Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на сеновалах — смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)
Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на <nobr class="_">сеновалах —</nobr> смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)

11 авг 2021 в 22:02

Еду на днях значится по полям. Вечер, закат, красота. Вокруг поля пшеницы золотой. И тут бац из-за поворота выезжаю на трех девиц в нижнем белье. Значится стоят афродиты средь колосьев и фотосессиются.
Красота.

11 авг 2021 в 22:05

последняя капец уставшая. трое детей чтоль

НастольнаяЛампа
11 авг 2021 в 22:40

блин... старею я может? Вроде тоже девушка, но такими глупыми кажутся все эти фотосессии, жизнь напоказ. Кому все это надо? Проза жизни такова, что никто никому в этой жизни не нужен по большому счету, а в инстаграммах "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"

some_nich_here
11 авг 2021 в 22:45

Жиденько - это не то слово. Я на смартфон просто случайно остановившись в поле фотки круче делал, хотя зеркалку последний раз в руках держал лет 5 назад и то - изучая где какие кнопочки.

Гость
11 авг 2021 в 23:01

Ужасссс

11 авг 2021 в 23:25

та, что на обложке к статье, ее бы отправить сниматься в кино...немецкое, будет агонь!

11 авг 2021 в 23:42

что ещё за скошенная пшеница в стогах??))
откуда такие глубокие познания в сельском хозяйстве??

Мимокрокодил
12 авг 2021 в 00:19

Рады, что вас разрывает. Приятно посмотреть, как ботье бесится.

12 авг 2021 в 00:22

Крестьяне торопятся унести стожки подальше от дорог и "фотомоделей"!!! Наблюдали,как тракторишка под Искитимом оттаскивал рулоны с сеном сразу за сенокосилкой.
Дикие такие, эти фоточки: с закосом под атмосферность и аутентичность! Стиля- ноль, идеи нет,композиции одинаковые. Смошные размалеванные " матрёшки" в китайских сарафанах и вьетнамских шляпах,да резиновых тапках.
"Казаться,но не быть..." И не актрисы, и не натурщицы, а так- халтурщицы!

12 авг 2021 в 00:26

Сомнительные профнепригодные женщины

Гость
12 авг 2021 в 00:27

Ну посмотрел фотки ..вполне нормальные красивые и девушки и снимки ..откровенно плохих нету .Ну конечно на шедевры не тянут ,но похвастаться в интернете вполне .
Почему же так ругают то ? Или тут как в басне Лиса и виноград.

Эникен
12 авг 2021 в 01:37

Тема страды не раскрыта. Где вилы? Где грабли? Ведро хотя бы.

12 авг 2021 в 02:26

А никто не обращал внимание на то, что по периметру таких полей стоят небольшие таблички типа "Внимание, поле обработано ядохимикатами от вредителей!"??? Всем здоровья и спокойной ночи...

Гость
12 авг 2021 в 04:32

Нет красивых давно. Чем дальше от СССР, тем злее и расчётливее взгляд у девиц.

Гость
12 авг 2021 в 08:18

Конец лета. Ярмарка тщеславия в полном разгаре)

12 авг 2021 в 09:03

Одна чёрненькая хорошая. Остальные типовые физиономии.

горожанка
12 авг 2021 в 11:39

Тронула только девушка в сарафанчике и синими цветочками . А остальное пошло или под копирку .

Гость
12 авг 2021 в 11:42

НГС -некрасиво удалять комментарии, которые вам не нравятся, и где написано про вас правда! очень некрасиво!

boroda
12 авг 2021 в 11:56

Какие злые комментарии. Молодой человек отличается от старого тем,что может дурачиться. Вот моей жене и ее подругам по 50. А они давеча, так же в полях дурковали. И это прелесно😁 А когда читаешь комментарии тут, грустно становится. Одни ворчуны. Грустно.😢

арубба
12 авг 2021 в 13:45

Идея отличная, но исполнение блеклое - девушки какие-то слишком зажатые, вида отстало-провинциального, как будто 50-летней давности: ни одной татушки, все, как куклы, одинаковые, никакой индивидуальности, никакого самовыражения. Главное, парни таких девушек замечают в последнюю очередь, потому что такие блеклые девушки выглядят несексапильно на фоне прогрессивных девушек с подчеркнутой при помощи стильных татуировок сексуальностью.

Современнее нужно быть как-то, не бояться выделиться и перестать быть такой, как все.

Вадим
12 авг 2021 в 13:51

где стог то хоть на одном фото?

Гоша
12 авг 2021 в 19:32

Красиво смотрится

Гость
20 авг 2021 в 12:47

Бездарные фото, таких же бездарных моделей

Слава.КПСС.
26 авг 2021 в 21:23

Нда..Это проплаченная статья или просто подружкина?
С натяжкой можно 2 фото назвать нормальными. Остальные- дурновкусие. Особенно первое, оно самое вульгарное