Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

198 комментариев к публикации Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на сеновалах — смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)
Бросились на поля: красотки показали чувственные фото на <nobr class="_">сеновалах —</nobr> смотрим 13 сумасшедших кадров (карта мест)

11 авг 2021 в 15:52

деградируем.

Mpak
11 авг 2021 в 15:54

а красотки то где?

Маха одетая
11 авг 2021 в 15:54

Ой, а попой голой на сене.... фи...больно....

11 авг 2021 в 15:56

глянул первую фотку... фигня. остальные закрыты. Я наверное последний из могикан. Ну нет у меня ни и100грамма, ни фасебука, ни твитера, ни подобной хрени. И ниче.. живу.

11 авг 2021 в 15:57

Концентрация бездарности.

Гость
11 авг 2021 в 16:01

где вы набрали таких ,,крассвиц,,

11 авг 2021 в 16:04

"Скошенная пшеница в стогах" конечно позабавила!

11 авг 2021 в 16:09

голой попой на катушку с соломой это жостко.

11 авг 2021 в 16:11

Все лучшие мои снимки те ,которые сделаны когда человек не готовился сниматься . Тогда снимок " настоящий" искренний . Все снимки в статье подготовленные , " мертвые,". Эмоций нет.

Сара
11 авг 2021 в 16:13

Поди все задницы искололи на сене-то))))

11 авг 2021 в 16:18

мне все понравились! всех люблю! раздевайтесь почаще! ура!

Голой жпоай да на стог сена, колюче наверное. Но что не сделаешь ради фоточки в инсту

Хахаха
11 авг 2021 в 16:24

Какое поле с подсолнухами было красивое до появления там девушки))

Ну и ну
11 авг 2021 в 16:44

вся жизнь в инсте....

69!
11 авг 2021 в 16:45

Мда, название статьи, как обычно для НГС, не соответствует!

Йош
11 авг 2021 в 16:53

Тема сеновалов не раскрыта. Каждое лето - одно и то же.

Партизан
11 авг 2021 в 16:59

Хорошие чувихи!)))

11 авг 2021 в 17:00

дурдом

щас скажу
11 авг 2021 в 17:04

Природа да, прекрасна а эти только её портят. Показали бы сельских девушек с вилами и то приятней посмотреть бы было.

11 авг 2021 в 17:28

Эти табуны фотографирующихся бездельниц и их свиты уже все поля вытоптали.

11 авг 2021 в 17:33

Всё хорошо. Одежды многовато...

11 авг 2021 в 17:35

колхоз "50 лет без урожая"

11 авг 2021 в 17:35

господи
до чего же женщны одиаковые и стереотипные
как биороботы

Ромашка
11 авг 2021 в 17:40

В стогах сена обычно кроме сена ещё и куча навоза, так как собирают их катая по полю где гуляю коровы, для которых это сено предназначено

11 авг 2021 в 17:45

Их бы по другому назвать, да модераторы не пропустят.

O sole mio
11 авг 2021 в 17:48

Не знаю, где найти нормальную женщину с нормальными представлениями о семье...

Митрич
11 авг 2021 в 17:55

Скучные,однообразные и набившие оскомину фотки.Все по шаблону ,неужели нет одаренных фотографов,ну хотя бы с какой нибудь новой идеей.А так это просто фуфел дешевый,друг перед другом хвастаться.Кому это барахло нужно?

Ersinia Pestis
11 авг 2021 в 18:07

Самые красивые остались в СССР.
Не люблю фантики такие смотреть.

11 авг 2021 в 18:30

Очень плохо: за исключением Мирославы и Евгении (спину в подсолнухах вообще не учитываем) получилось, что девушки отдельно, а природа - отдельно.

11 авг 2021 в 18:40

Невооруженным глазом видно, как на настоящем поле кривляются под фотокамеры городские барышни.
Держатся не натурально, одеваются не так, как положено.
Короче, как сказал один известный учитель - не верю (с).

11 авг 2021 в 18:49

Анна классные косички!!!
А теперь из народного фольклора:
Приходи ко мне на баню, я тебе забарабаню
Приводи подругу Олю, я и ей заканифолю…(с)

Дальше не помню

Т1000
11 авг 2021 в 19:10

ужос нафик

Упс!
11 авг 2021 в 19:13

Э-э-э... А где красотки-то? НГС ,опять обманули!

11 авг 2021 в 19:36

Где на фото стог скошенной пшеницы?

Таня
11 авг 2021 в 19:40

Как же все-таки у нас беден народ, я про одежду

1234
11 авг 2021 в 19:44

Заглавная фотка отбивает желание дальше смотреть, но все же парочка удачных там есть.

11 авг 2021 в 20:00

Красотки-то где? Сеновалы куда ни шло...

Гость
11 авг 2021 в 20:06

две фото приличные. остальное вугьгарщина и дурновкусие.. присущее русским женщинам..

пацак
11 авг 2021 в 20:45

Д ерьмо, а не фотки.

11 авг 2021 в 20:49

Фото посмотрел, красотки где?

11 авг 2021 в 21:10

Тема не раскрыта!

11 авг 2021 в 22:02

Еду на днях значится по полям. Вечер, закат, красота. Вокруг поля пшеницы золотой. И тут бац из-за поворота выезжаю на трех девиц в нижнем белье. Значится стоят афродиты средь колосьев и фотосессиются.
Красота.

11 авг 2021 в 22:05

последняя капец уставшая. трое детей чтоль

НастольнаяЛампа
11 авг 2021 в 22:40

блин... старею я может? Вроде тоже девушка, но такими глупыми кажутся все эти фотосессии, жизнь напоказ. Кому все это надо? Проза жизни такова, что никто никому в этой жизни не нужен по большому счету, а в инстаграммах "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"

some_nich_here
11 авг 2021 в 22:45

Жиденько - это не то слово. Я на смартфон просто случайно остановившись в поле фотки круче делал, хотя зеркалку последний раз в руках держал лет 5 назад и то - изучая где какие кнопочки.

Гость
11 авг 2021 в 23:01

Ужасссс

11 авг 2021 в 23:25

та, что на обложке к статье, ее бы отправить сниматься в кино...немецкое, будет агонь!

11 авг 2021 в 23:42

что ещё за скошенная пшеница в стогах??))
откуда такие глубокие познания в сельском хозяйстве??

Мимокрокодил
12 авг 2021 в 00:19

Рады, что вас разрывает. Приятно посмотреть, как ботье бесится.

12 авг 2021 в 00:22

Крестьяне торопятся унести стожки подальше от дорог и "фотомоделей"!!! Наблюдали,как тракторишка под Искитимом оттаскивал рулоны с сеном сразу за сенокосилкой.
Дикие такие, эти фоточки: с закосом под атмосферность и аутентичность! Стиля- ноль, идеи нет,композиции одинаковые. Смошные размалеванные " матрёшки" в китайских сарафанах и вьетнамских шляпах,да резиновых тапках.
"Казаться,но не быть..." И не актрисы, и не натурщицы, а так- халтурщицы!

12 авг 2021 в 00:26

Сомнительные профнепригодные женщины