Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Закрываем сезон клубники. Что сделать сейчас, чтобы следующим летом собрать огромный урожай сладких ягод
Закрываем сезон клубники. Что сделать сейчас, чтобы следующим летом собрать огромный урожай сладких ягод

7 авг 2021 в 12:15

так себе советы, статья слабая по содержанию.

7 авг 2021 в 12:29

А может лучше жить в месте, где она плодоносит круглый год?
И стоит в пределах 150 - 500 рублей за килограмм.

я не робот
7 авг 2021 в 12:21

поехать в польшу батрачить на плантациях, ведь так, боты?

Гость.
7 авг 2021 в 12:05

В Сибири более привычное название клубника???
Всю жизнь называли её именно виктория...
А за клубникой и земляникой всегда ездили на заветные полянки...

психоанализ
7 авг 2021 в 12:39

одни боты шифером шелестят потехоньку ..смотрю..

7 авг 2021 в 15:48

Реклама Фитоверма.
Фитоверм применяют по ягоде, а если нет ягоды, то необходимо обрабатывать более мощными препаратами.

Гость2
7 авг 2021 в 12:28

Перестаньте уже называть землянику клубникой. Клубника - это всего лишь один из видов, принадлежащих к роду Земляника.

Центр
7 авг 2021 в 12:28

Бруня,похоже,дачкой обзавелась. Регулярно садово-огородные темы поднимает.

По барабану вообще.

ялта
7 авг 2021 в 12:34

в крыму россиян не любят

дед пасечник
7 авг 2021 в 13:32

накормлю клубничкой, и сгущёночкой-спущёночкой, бота самого козырного туза на нгс

Matrix_Agent (забанен)
7 авг 2021 в 14:08

Стоило упомянуть про замужество Б. - тут же потёрла. Зато про сгущёночку, майданы и прочая - пожалуйста.

Роман
7 авг 2021 в 15:28

Это садовая земляника, но мы будем называть её клубникой...
А Бруня хороша 😁

Дещ
9 авг 2021 в 14:46

Нужно обязательно опрыскать от земляничного клеща и долгоносика. И скажу, что фитоверм, который тщательно рекламирует Иванцова Наталья на своих семинарах для садоводов, здесь плохой помощник. Стоит до фига, а эффекта - ноль целых, шиш десятых.

Гость
22 авг 2021 в 19:09

У меня виктория 30 лет растет на одном и том же месте и плодоносит без всякого севооборота.

Гость
7 авг 2021 в 12:29

Кусты клубники? Мощно задвинули.

Петя
7 авг 2021 в 12:32

Слишком много возни😖 Пошел да купил ведро клубники. То же самое можно отнести и к помидорам, огурцам и прочему👍

Аркадий
7 авг 2021 в 12:08

С такими темпами ввода налогов на все подряд, включая дачные участки, за выращивание клубники скоро срок можно получить будет. За петрушку, сорняки, парники не по госту уже наказывают. Надо регистрироваться на "умном голосовании" и выбрать наименее противного кандидата, пусть власть друг друга грызет а не народ.