Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Светомузыкальный фонтан в Новосибирске каждый день устраивает шоу — публикуем расписание
Светомузыкальный фонтан в Новосибирске каждый день устраивает шоу — публикуем расписание

6 авг 2021 в 08:23

самая удачная тема у этого фонтана - квиновская "шоу маст гоу он". по ходу он был спроектирован под нее. а все остальное - местная импровизаця.

6 авг 2021 в 08:53

главное своевременно, в Августе.. под конец лета решили расписание объявить.. *рукалицо

В условиях пандемии его надо закрыть.Наш народец устраивает реальный пляж у этого фонтана.Раздеваются, приходят в купальниках - стоят загорают. Никакой социальной дистанции. Странные дети на велосипедах и самокатах едут через чашу фонтана.Не менее странные взрослые пьяные полупьяные ломятся делать селфи с телефонами под струи фонтана. Дикари!

Елена
6 авг 2021 в 11:17

В Казани такой же свето-музыкальный фонтан. Работает круглосуточно с музыкой, вечером с подсветкой. Ребятня купается, бегает, закрывает струи ногами, ничего не ломается. Наверное качество материалов и выполнение работ - это основная боль нашего города и в частности фонтана в Центральном парке.

Гор
6 авг 2021 в 11:32

В прошлом году, вечером, была красивая музыка, в этом, фигня разная. Динамический режим.

Гость
6 авг 2021 в 12:28

«Часто ломается», ну вы там теперь ещё ОГРАДКУ поставьте !!!! Ахахаахах

Алла
6 авг 2021 в 16:07

Одни не удовлетворение нытики, то фонтан говно, то его посетители, ну так вы не ходите туда раз так все не нравится

Гость
6 авг 2021 в 08:13

Дикий народец у нас в Новосибирске !!!

11111
6 авг 2021 в 09:54

«Стал часто ломаться» потому что на « бумаге» было одно и все качественно, а на « деле» сделано дешевле и некачественно. Кто это делал - не найти уже ?

хихихихихихихихикс
6 авг 2021 в 11:25

Давайте эту помойку вообще прикроем !

Таня
6 авг 2021 в 09:51

Фонтаны в сибирских регионах, где зима длится 6-8 месяцев, это просто « отмывка» денег. Лучше бы создали парки из вечнозелёных взрослых деревьев. Но это же дороже, и финансовые потоки отследить проще.