Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации Турция для бедных: НГС нашел 8 дешевых баз отдыха недалеко от города с пляжем и красивой природой (от 400 рублей)
Турция для бедных: НГС нашел 8 дешевых баз отдыха недалеко от города с пляжем и красивой природой (от <nobr class="_">400 рублей</nobr>)

НГТУ
30 июля 2021 в 15:38

Рядом с Обскими зорями есть и интересней базы… НГТУ и Связи! Всё это вместе называется Шарап… ехать можно на любую, но у институцких ценник приятней и столовка в Связи как мини ресторан…

30 июля 2021 в 16:42

Если не успел спланировать, купить путевку, билеты, но хочется где-нибудь отдохнуть- смело езжайте в Яровое! Снять там квартиру можно на месте, рядом есть магазины, кафе. Аквапарк хороший и недорогой : с бассейнами, саунами, аттракционами для самых маленьких т.д
Один минус : в Славгороде очень плохие дороги. А еще если ехать, то завтра- послезавтра, потом уже поздно . В начале августа еще тепло, а народу намного меньше, чем в июле.

Гость
30 июля 2021 в 17:02

нгс, вы где такие цены нашли?
нет их давно!
мало мальски приличная база имеет такой конский ценник, что действительно Турция для бедных..
На сайт Усть-алеуса зайдите..
жесть

Таня
30 июля 2021 в 17:13

Ну нет)такое и бесплатно не надо

Гость
30 июля 2021 в 17:36

Такое днище нельзя сравнивать с Турцией!

Бла Бла Бла
30 июля 2021 в 19:50

Только что вернулся из *Парка на камнях*, это за Бердском на Обском водохранилище.
Снимали домик 4 местный за 6600 в сутки со всеми удобствами.
От дома до воды не более 10 метров.
Мошки и комаров практически не видели.
Нам очень понравилось.
Есть там домики и 3 местные за 2300 в сутки но уже без удобств совершенно.

30 июля 2021 в 20:14

"мир никогда не будет прежним"
Стей-холдер капитализм мягко стелет, ведь можно и без турции обойтись, ведь правда?

30 июля 2021 в 21:52

Обские зори - хорошее место, живописное, но пьянки по ночам и вечерам это нечто...

31 июля 2021 в 00:24

К сведению. Проживание в отелях Анталии стоит от 485 рублей.

31 июля 2021 в 00:24

Срочное объявление!
Поеду вместо вас на море! Если вы уже спланировали свой отпуск, купили путёвку, за всё заплатили и тут резко бизнес, дела, пропадает путёвка. Не беда! Я отдохну за вас!

31 июля 2021 в 10:49

Не знаю как в Меркурии с проживанием, отмечали там корпоратив компании в большой беседке очень всё понравилось, всё новое, сцена, много места, шумели до утра😁 А в большинстве банкетных залов после 00.00 выгоняют😭

Гость
31 июля 2021 в 17:56

Отдыхали на базе Стрелинка. 160км от Новосибирска. Домик на 6 человек 5900руб. завтраки входят в проживание. Кормят очень вкусно и порции большие. Есть свой пляж, правда дети предпочитали бассейн. Покупали Белого амура, нам его приготовили и оформили красиво на блюде. Огонь. На следующие выходные поедем снова. Очень понравилось.

31 июля 2021 в 22:52

Отдыхали семьёй в Геленджике.
Брали 2 номера : 2 местный и 3 местный. По 1400 сутки. В общей сложности были 11 дней. Номера комфортабельных, кондиционеры, удобные кровати. Телевизор. Белье
меняли 1 раз, уборка по просьбе. На этаже санузел на 2 номера, душ. Общая кухня. Где есть все, плита, гарнитур, стол, стулья, посуда, все новое, приличное. холодильник, микроволновка. Прекрасно отдохнули. Брали в аренду авто, катались везде. Также арендовали самокаты, уезжали подальше от цента до края набережной, купались, загорали, море чистейшее, песчаное дно. Народу немного. Питались в столовых, потом, когда надоедала столовская еда, покупали продукты и готовили на кухне.
Отдыха показалось маловато.
Но в Турцию или в Грецию все равно хочется...