Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Сотни людей отправились на пляж Академгородка — толпа попала на видео
Сотни людей отправились на пляж <nobr class="_">Академгородка —</nobr> толпа попала на видео

25 июля 2021 в 20:56

Как-будто хадж в Мекку. В больницы не кладут, чем народ думает, или это все уже переболевшие, или привитые.

Как то так
25 июля 2021 в 21:01

Только вчера все в голос ржали над индусами которые массово в Ганг пошли в разгар пандемии, а потом вспоминали этот перфоманс когда индийский штамм распространился по миру. Но это же были необразованные индусы, мы то другие.

лена путина
25 июля 2021 в 21:01

центральный пляж хуже городского. там для пешеходов нет тротуара. постоянная пыль. песок не убирают , не чистят. ну и конечно куда ж без музыки.

Оля
25 июля 2021 в 21:03

Самый грязный пляж города. В воде канализация. Лучше было за город поехать.

11111
25 июля 2021 в 21:06

Чтобы убедится, что где то хреново, надо туда поехать. Инфекции на пляжах Академа всегда много, всяких. Какую нибудь кишечную палочку подхватить и попасть в больницы города, где ковид, это жёсткая цена за « отдохнуть на пляже».

Светик, мама О́бинушки
25 июля 2021 в 21:07

И пускаю пузыри воздуха в воде, а с ними и фекалии, и урину, как же я люблю тебя, о О́бское море!

25 июля 2021 в 21:09

- Штирлиц идет по коридору.
- По какому коридору?
- По нашему коридору.

Примерно такой же информативности новость. 😎

Локть
25 июля 2021 в 21:14

Был сегодня на наутилусе. Никого нет. Позагорал и искупался.

25 июля 2021 в 21:20

Новость новостей! Чудо чудесное!! Не проходите мимо!!! Люди в выходной жаркий день... Вы не поверите!!!.. Они!!! Пошли!!! На!!!! Пляж!!!!!!!
Вот так и выглядит сия "новость" от очевидицы.

Дэн
25 июля 2021 в 21:29

Новость!! Молния!!! Люди летом пошли на пляж!!!

Гостья
25 июля 2021 в 21:34

Вспомнилась толпа на лестницу Городского пляжа! толпа перекрывала проезжую часть на мосту, пытаясь атаковать трамвай))). Весело было! Ээх, молодость🤸🏽

гость
25 июля 2021 в 21:34

В 14 ч надо бежать с пляжа, а они только идут😜

25 июля 2021 в 21:34

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ТРОЛЛИ ДИВАННЫЕ КЛАВИАТУРНЫЕ ..СИДИТЕ ДОМА В МАСКАХХ И ПРЕЧАТКАХ ЗАВИДУЙТЕ

25 июля 2021 в 21:34

У них будет коллективный сеанс уринотерапии.

25 июля 2021 в 21:38

люди пошли за хлебом - сотни покупателей попали на видео! люди пошли платить за квартиру - сотни человек попали на видео! люди идут на работу - тысячи человек попали на видео! В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО ПОСТА???????

гость
25 июля 2021 в 21:44

Так что теперь надеть маску и вакцинироваться и сидеть дома. смотреть и слушать страшилки что жить стало страшно и опасно. все мы гости в этом мире. кто чуть дольше задержится. кто раньше уйдет.

25 июля 2021 в 21:44

Хотят-пусть идут, остальным до этого что???
Погода хорошая, почему любителям пляжа нужно себя ограничивать?

25 июля 2021 в 21:45

Я местный академовец такого наплыва шашлычников не примпонмю. Это однозначно понаехи. Казахстан уже здесь свой филиал открыли.

русский бездетный бич
25 июля 2021 в 21:47

Академ гопота. Интересно, блины с лопаты давали?

психотерапевт
25 июля 2021 в 21:52

боты, истерят смотрю 😁😁

Григорий Чита
25 июля 2021 в 21:54

Новосибирск -самый скотский город в России!!, город вони, параши, дерьма и диких пробок!!, терпилы пытаются продать свои халупы , чтобы свалить оттуда!!!

Гость
25 июля 2021 в 21:56

А в чем новость? Что удивительного в том, что в жаркий летний день люди отправились на пляж?

русский бездетный бич
25 июля 2021 в 21:57

Ад жарко, мужика своего выгнал, за пивком. Будем ночью кувыркаться.

25 июля 2021 в 22:07

А где новость, как люди идут обратно, не понял?.

25 июля 2021 в 22:07

У них вполне нормальная реакция и рефлексы. Подыхать в квартире лучше?

25 июля 2021 в 22:13

Это все что вам надо знать о барановирусе)) и в том году было также, 100 км по берегу обского моря битком в 3 ряда и никакой вспышки, ну просто никто не знал из чинуш московских)

Гостья
25 июля 2021 в 22:14

Это вы ещё не видели, что на ОбьГЭС творилось. Эпично было.

25 июля 2021 в 22:15

Комментаторы и так-то не блистали, в обычные дни. А сегодня похоже и вовсе перегрелись.

25 июля 2021 в 22:16

Купаться нужно:
1. В Крыму;
2. В Сочи;
3. В Абхазии (это заграница и россияне заграницу обожают, там все включено);
4. В бассейне на даче, там тоже все включено: есть бассейн, газон, шезлонг, баня, анимация с танцами под диско 80-х, дачный магазин с разнообразными напитками и консервами.

25 июля 2021 в 22:18

Это кто не успел в фекалиях искупаться? Или надо успеть между фекалиями и цветением водорослей?

25 июля 2021 в 22:18

ЛОХИ!

25 июля 2021 в 22:20

Под Новосибирском много озёр и проток. Не понимаю почему люди едут купаться в Это грязную Обь?

25 июля 2021 в 22:27

Однажды в июле после полуночи отдыхали на Центральном пляже. Ну а там разные люди, кроме нас, тоже расположились в темноте, костерки жгут... Тихо так, уютно... И вот одна молодая пара пошла в воду и там, покупавшись, приступила к соитию. Девушка охала и дышала в темноте, парень сопел и работал... Звук по воде отлично расходится... После катарсиса под звездами прекрасная девушка спросила парня: "Как ты думаешь, нас слышно было?" И из разных сторон полетело: "Да! Хорошо слышно! Да!"

25 июля 2021 в 22:30

Ромка в жёлтой майке спалился....

789456
25 июля 2021 в 22:31

А чо все без масок? Они все привитые?

25 июля 2021 в 22:34

Жара и духота достала.

25 июля 2021 в 22:38

электричка приехала.
новость, однако!

Карпов
25 июля 2021 в 22:39

Поздравляю Даву и Филиппа!

25 июля 2021 в 22:42

а чего не пишут про британских учёных, которые даказали, что ковид необратимо ухудшает интеллект у заболевших?

Гость
25 июля 2021 в 22:50

Ну я сегодня купался на Обском море. и чё? Нормальная погода нормальное тёплое море . нормально отдохнул . народу много тоже нормально отдыхают .
А ботам в душных комнатушках за клавиатурой завидно. вот и бесятся .

Гость
25 июля 2021 в 22:53

На пляже места может и хватит,а в больницах потом нет!

Я вернулся.
Аплодисменты!

вазгенчик
25 июля 2021 в 23:11

ковид не не слышали

Гость
25 июля 2021 в 23:30

Не возьму на работу:
1) смех
2) офигеть

Собеседование бы не прошла ни на одну должность!

Гость
25 июля 2021 в 23:35

Не понял я чего-то, Илья же уже прошёл же

Juke
26 июля 2021 в 00:16

Ну правильно, если в городе все пляжи поубивали, куда населению деваться, на р.Тулку или р.Ельцовку? Вот они и прут за 30 км от города по жаре в Академгородок. Управляемый хаос с Локтем во главе.

Гость
26 июля 2021 в 00:45

Ах они негодники!!!

Вилли
26 июля 2021 в 05:48

Хорошая новость вильям хорст одобряе

26 июля 2021 в 07:19

... любая группа людей больше десяти - ТОЛПА.
Может купить этим грамотеям словарь синонимов РУССКОГО ЯЗЫКА?

26 июля 2021 в 08:19

Электричка на ст. Обское море приехала, люди вышли.

Вот и все событие.

Гость
26 июля 2021 в 08:53

Ну так всегда в жару было
Но машины в лесу это зло!