Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мужчинам — дороже: сколько зарабатывают на продаже полевых и дачных цветов (фоторепортаж с улиц)
Мужчинам — дороже: сколько зарабатывают на продаже полевых и дачных цветов (фоторепортаж с улиц)

23 июля 2021 в 15:06

а что это за дискриминация по половому признаку?
то есть женщине надо место уступить, но мужчине дороже?

24 июля 2021 в 08:45

А у меня жена возле работы своей цветники высадила, возле подъезда в клумбы посадила, а какие-то черти подождали,пока цветы подрастут и повадились выкапывать, не знаю продают или в квартирке садят, ради интереса зашёл на рыночек, как раз такие подросшие уже продаются по 250-300 за цветок, а у нас их дней за десять по одно или по два за раз около 8 штук прикопали, один остался,его успели загородить со стороны дороги другие цветы и его видимо просмотрели. Кстати такие же цветы выкопали и у других подъездов, там тоже один-два осталось, видимо ждут,когда они до 300 рублей подрастут. Вот люди какие-то твари стали, всё тащат,что увидят, а поймайся такой, ныть начнёт что то жалобное, больше чем уверен,этим копателям и жить есть на что и одеться, просто инстинкт, ах красиво, у подъезда, значит ничьё, мне такие надо, а зачем потом решу.

23 июля 2021 в 15:08

как-то неромантично. вот толи дело как в песне новикова "помнишь девочка"

23 июля 2021 в 15:19

Цветочки надо у себя в огороде выращивать.
Тогда на них можно любоваться с ранней весны до поздней осени.
А если огород в тропиках - то и весь год. Но там говорят мухи с лося размером, могут сожрать пока любуешься...

Гость
23 июля 2021 в 15:26

Опять на мужиках наживаются

Облако
23 июля 2021 в 16:14

А меня всегда очень веселит, когда о том, что "самой посажено- самою выращено" мне хрипло вещает личность с пропитой физиономией, причём задушевно так, с такими честными глазами!

ЕВА
23 июля 2021 в 15:30

Частенько вижу таких предпринимателей. Ветка садовых лилий у них стоит дороже, чем в цветочном магазине (объясняют экологичностью). Еще любят подловить идущие мимо пары и припозорить мужчину, что цветочки не дарит). Может у кого так и есть, но вот мне неприятно когда про моего мужчину такие "басни" сочиняют.

23 июля 2021 в 15:19

Лилии красивые очень..

23 июля 2021 в 15:54

5 детей, 12 внуков, а бабулечка столько сил тратит, чтобы копеечку заработать :(

Налоги платят эти продавцы цветов?

23 июля 2021 в 15:40

Какие цветы в такую жару. Продавайте пиво))

Бункерный дед
23 июля 2021 в 15:17

Пенсионеры все срочно должны пройти вакцинацию!

Гость
23 июля 2021 в 16:14

Вся потребительская суть женщин
Даже будучи бабкой все равно нужно тянуть ресурс с мужика

Незаконная предпринимательская деятельность - срочно оштрафовать

9090
23 июля 2021 в 16:03

Нужны специальные места для продаж. Красивые и удобные.

Гость.
23 июля 2021 в 15:42

Бабулям сейчас самый кайф...
Цветы, огурцы, помидоры, смородина, крыжовник, малина...

СовИнформБюро
23 июля 2021 в 15:05

а это законно ? ну чисто для объективности восприятия вопрос ...

Бардак. Порядка нет.

Эшмамат
23 июля 2021 в 15:38

Барыги одним словом, выращивают на продажу. Все хотят заработать, не осуждаю бабушек.