Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Аномальная жара выше +30 градусов идет на Новосибирск
Аномальная жара выше <nobr class="_">+30 градусов</nobr> идет на Новосибирск

20 июля 2021 в 15:23

А ведь близится полнолуние. Почему МЧС не предупреждает, что ночью будет аномально светло? Про аномальное ночное темно тоже не предупреждают, почему-то.

20 июля 2021 в 16:54

Лукаша хоть согреется. А то ей холодно😜

20 июля 2021 в 17:43

Ыых( Снова колом встанут помидоры с цветами на балконе, не до роста им будет в эту новую жару. И кот опять начнет пластаться на плиточном полу в ванной, и я мечтать лечь там же))

20 июля 2021 в 15:57

30 градусов - это норма, для меня. Жарче - уже дискомфорт. Потница начинает высыпать на теле.
Вот последняя неделя 26-27С и прямо хорошо, прохладно. ;)

20 июля 2021 в 16:08

ну прям аномальная, ажно 31 в один день обещают

20 июля 2021 в 17:15

Это из казахии к нам всё плохое задувает. Там печенеги что то недоброе к нам отправляют.

Горожанин
20 июля 2021 в 16:31

Ненавижу жару. Ходишь весь мокрый варёный, ничего делать не хочется... 😞

20 июля 2021 в 16:32

Поеду с Нитакой и её детками жарить шашлыки на обское море, она будет загорать и знакомиться с мужчинами у меня на глазах а потом пойдет на нудисткий пляж

маруся
20 июля 2021 в 17:01

30-это не аномально это нормально Ненормально когда уезжаешь в гости на дачу на пару дней и берешь с собой куртку шапку купальник майку шорты и задумываешься-брать ли перчатки
Аномально -это в Германии Австрии сейчас

20 июля 2021 в 22:20

Я загорела за это лето еще больше, чем за прошлое. Хотя это мне кажется более холодным и пасмурным.

Я уже только жду, когда закончится этот ужасный год. Он был самым неудачным в моей жизни за последние 12 лет...
12 лет... Как один день...
Спасибо за все, Мироздание.

Я целую небо...
А оно льет воду...

Гость
20 июля 2021 в 18:21

Нгс, У вас дождь всё время идет🤤смени уже метеорологов

Тимур
20 июля 2021 в 15:35

Я думал АНОМАЛЬНАЯ ЖАРА это +40 - +50

Мисс
20 июля 2021 в 15:43

На выходные жара!!!! Это и есть аномалия!!!!! Ведь обычно на выходные выпадают все возможные осадки и дуют сильнейшие ветра, а температура падает ниже всех климатических норм!!!!!

20 июля 2021 в 16:21

У нас все аномальность! Для сибири это нормально

20 июля 2021 в 15:47

как раз еду на базу отдыха на залив- пусть печет!

Депутат
20 июля 2021 в 16:54

Жара это хорошо. Выйду на свой участок и прыгну в бассейн)))

Гость
20 июля 2021 в 23:57

Он правильно думает. Ещё со школы помню, что у нас резко континентальной климат, а это значит зимой - 40, летом +40 - нормально

20 июля 2021 в 15:31

Вот сами себе и калите это. Никто не будет

Черныш
20 июля 2021 в 22:55

Почему в СССР в жару так леса не горели?

Гость
20 июля 2021 в 15:26

Никого не износиловали значит новость не о чем

В1955
20 июля 2021 в 16:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Надеемся, что будет много комаров, вода зелёной и в ней плавать кал)))

Археолог
20 июля 2021 в 17:39

Июль очень плохой месяц.