Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Густая дымка окутала Новосибирск с утра
Густая дымка окутала Новосибирск с утра

Кент
19 июля 2021 в 08:41

россиянка сбила троих детей на нерегулируемом пешеходном переходе в Москве на улице Авиаторов. Дети переходили дорогу вместе с двумя взрослыми. У пятилетнего ребенка диагностировали перелом основания черепа. Он находился в коме. У мальчика четырех лет — перелом голени, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. У девятимесячного ребенка — сотрясение мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Позднее стало известно, что пятилетний мальчик скончался в больнице.

Водитель Mazda заявила, что совершила наезд на пешеходов, переходящих дорогу по «зебре», так как одновременно управляла машиной и «сидела в телефоне»

1212111341
19 июля 2021 в 08:45

когда в воздухе находятся частички грязи, то на них быстрее конденсируется вода и получается аномальный для июля туман. в сибири, время туманов это август.
так что , туман сегодня образован грязью в воздухе ...

1234
19 июля 2021 в 09:34

Это туман или дым или смог ? Пожар в нашем городе -это катастрофа будет мирового масштаба, учитывая наличие разного рода институтов.

19 июля 2021 в 09:38

люблю туман)) Грибы пойдут значит.

19 июля 2021 в 09:47

Так-то и Барнеуполю досталось! Самолетики кружились-кружились и уходили, кто в Толмачево (OVB), кто в Спиченково (NOZ), кто в Кемерово (KEJ). Толмачево брал всех, но напряженно! Соблюдая социальную дистанцию и измененную разметку из-за стройки века!

19 июля 2021 в 11:09

Какая же это дымка? Это натуральный смог. Сегодня в три часа ночи я выглянула в окно и увидела зрелище, как в фильме Мгла. Открыла окно и сразу почувствовала запах гари. Это не туман, граждане.
У нас во дворе ночью всегда горят фонари, а тут была тьма. Я ещё всматривалась и надеялась увидеть что нибудь этакое сквозь мглу....может, хотя бы, инопланетян. Но это был просто смог. Самый обычный вредоносный смог.

Noname
19 июля 2021 в 11:09

Только воняло утром горелым мусором... интересно, с чего бы. Туман ведь, природное явление. И наверняка никакие значения загрязнений не были превышены. Ну наверное показалось.

Charon
19 июля 2021 в 11:14

Все затянуло ещё ночью около 3ч.

Гость
19 июля 2021 в 11:56

Знаем мы этот туман от свалки с хилка

Миша
19 июля 2021 в 14:06

Всё, лету конец. Повернуло на осень.

Даня
19 июля 2021 в 14:32

Запах горящей помойки ещё окутал, пару дней уж как