Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей
«Он не мог стоять в стороне»: муж погиб на глазах жены, спасая из воды чужих тонущих детей

17 июля 2021 в 16:25

Мужик, как же жаль...

17 июля 2021 в 16:29

Слава Герою!!!

17 июля 2021 в 16:08

Тонущие частенько тащат и своего Спасителя на дно, я вообще против купания детей далеко от берега, а мелким вообще только в нарукавниках.

17 июля 2021 в 16:31

Что за люди пошли, плавать никто не умеет! Как это отец сына пошёл спасать, и сам начал тонуть! Нас в детстве из воды было не выгнать, и с обрыва ныряли, без всяких масок под водой плавали!

Вот мужик , видимо плавать умел, спас четверых, но из-за возраста сердце не выдержало, жаль!

NNNN
17 июля 2021 в 17:17

Слава герою! Как жаль, что такой человек погиб!

Татьяна
17 июля 2021 в 16:52

Светлая ему память. Спасибо, что есть такие люди.

Учитель 2
17 июля 2021 в 20:21

Вот таким людям нужно давать ордена, а не артистам. И вручать родным вместе с денежной премией от государства. Это уникальные люди, Вы посмотрите, сколько комментариев на тему "нужно думать о себе".

17 июля 2021 в 22:17

Светлая память Человеку!

Noname
17 июля 2021 в 21:04

Наше государство не желает выдать медаль герою и пенсию семье? Или медали только для руководства?

18 июля 2021 в 00:04

Красиво ушел, настоящий мужик. Жаль что рано... Соболезнование родным и близким...

Якутский
17 июля 2021 в 16:50

Даже если ребенок при вас утонул, всё, не дышит. Если прошло меньше 10 минут, можно смело откачивать. Подняли его со дна, и качайте сердце, делайте искусственное дыхание, пока едет скорая помощь.

Шура
17 июля 2021 в 17:13

А почему нет оборудованных пляжей и спасателей при них ? Столько в стране руководящих структур, а толку то нет. Вот если бы они несли ответственность вместе со своими подчиненными - быстрее бы порядок в стране наступил.

17 июля 2021 в 16:09

Настоящий человек, настоящий мужчина. Очень уважаю и ценю именно таких, которые делают, а не ноют.
Семье глубочайшие соболезнования. Вы можете гордиться своим мужем и отцом.

Гость
17 июля 2021 в 21:30

Светлая память Александру.
Очень жаль, что погиб такой замечательный человек, папа, муж и дедушка.

17 июля 2021 в 16:05

Вот это мужчина. Не только свой род продолжил, но и чужому прерваться не дал.
Вечная память.

17 июля 2021 в 19:27

в очередной раз"безумству храбрых поем мы песню". Граждане, спасать можно в том случае, если вы умеете плавать(не барахтаться по собачьи), вы трезвы, вы здоровы и владеете навыками спасения. Я не говорю о родителях, только о посторонних людях. И не купайтесь там, где нельзя, это - самое главное.

18 июля 2021 в 00:55

Вот истинный Герой России, герой который совсем рядом с каждым из нас...! С огромным сожалением(((

123
17 июля 2021 в 22:09

Меня спас старший пацан в детстве. Вытащил за голову из воды. Потом он, уже взрослым, женился, двое детей родились. А жена его бросила ради другого и он повесился. Я тоже пацана тонущего спас. Родители бухали на пляже на ОбьГэсе и ничего даже не заметили...

Гость
17 июля 2021 в 16:31

Ну,где вы,эти,которые "само вырастет","да мы сами так росли",да все должны быть самостоятельные,"да ща,как объясню маленькому ребенку и он все сразу поймет и никуда не полезет"?

Люда
17 июля 2021 в 21:23

Спасибо герою! Спасибо! Слезы на глазах. Спасибо, что такие люди есть! Спасибо!

Якутский
17 июля 2021 в 17:00

Тонуть бояться тоже не надо.
Там, в глубине нет ничего страшного, кроме холодной воды и ила.
Нету там не чудовищ, хватающих за ноги, не травы, которая сама вокруг ног запутывается. И даже в самом мягком иле вы не застрянете.
Вы легко можете без подготовки продержаться 30 секунд под водой без дыхания. За это время можно несколько раз нырнуть на дно озера, всплыть, нырнуть обратно, всплыть. То есть вы более чем в безопасности, если перестанете бояться.

Гость
17 июля 2021 в 16:45

Царствие Небесное! Герой! Настоящий мужчина! Спасибо!

Счастливая
18 июля 2021 в 00:07

Достойно, настоящий мужчина. Соболезнования семье

///
17 июля 2021 в 16:22

Разае это смерть?) Это восхождение и долгая добрая память...

Гость
17 июля 2021 в 16:37

Вот честно... Я бы не полез... Нет теперь мужика, и кто поможет его семье??

Якутский
17 июля 2021 в 16:48

ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ВЫДЕРЖАЛО СЕРДЦЕ?

Пока вы делаете непрямой массаж сердца и искусственное дыхание, человек не умер.
Делать так можете сколько угодно долго, пока скорая не приедет. Час, два часа.
Вытащили мужика быстро из воды, положили на землю и качайте по очереди. Скорая приедет, поставит укол, дефибриллятор и т.д. и возможно вернет его к жизни.
А так визжать и охать - толку не будет.

17 июля 2021 в 16:21

Нечего геройствовать, думай о себе и о своей семье

17 июля 2021 в 16:08

Точно 48 летний? Просто на фото и на видео не меньше 60

17 июля 2021 в 19:19

То,что этот мужик, герой- спору нет ,но какой ценой ? А ценой своец жизни. Дорогая цена. Спасённые вскоре забудут происшедшее,а семья спасителя будет страдать. Опять,опять бестолковые родители не смотрят за своими детьми. Все в ничего,но из+за чьей-то безолаберности погиб человек. Герой,да,но мертвый

Юрий
17 июля 2021 в 16:33

30 лет назад в этой стране таких было 95%

17 июля 2021 в 17:24

Все кто пишет, что не вспомнят - не правда. Меня спасали и врачи в больницах и из воды, Оби, в частности. Да много откуда спасали.. Никто не погиб. И я всех помню по именам и помню, как они выглядят, даже на улицах узнавала через много лет.
И я спасала, не ожидая благодарности. Но я старая теперь и слабая, многих не смогла бы спасти одна теперь.

19 июля 2021 в 01:15

герой, земля пухом.

Гость
17 июля 2021 в 16:33

герой истиный

Мафин
17 июля 2021 в 16:50

А чего людей, которых он спас не показали? Наверняка горе-рассеяне, которые напились и бросили детей на самотёк

1234
17 июля 2021 в 17:08

Дети тонут, погибают в ДТП и на пешеходных переходах, сгорают в пожарах, на них нападают собаки.... Что то в нашем обществе не так? Нужно что то срочно менять. Просто у такой страны нет будущего.

Гость
17 июля 2021 в 17:15

Нафига было это делать? А кто теперь его семье поможет? Сначала нужно о своих детях думать.

покемон
18 июля 2021 в 10:41

Зачем вообще ходить на водоемы без спасательных средств, хотя бы круга надувного с веревкой? Особенно с детьми. Беспечный народ.

Мали
18 июля 2021 в 12:06

Вода теплая, берег рядом. Люди попали на глубокое место и сразу перепугались, в голове не укладывается. Неужели никто плавать не умеет? Помню, в детстве хотелось уплыть подальше, чтоб на мелководье не бултыхаться, все вокруг плавали, никого отсутствие дна под ногами не пугало. Сейчас все путешествуют по морям, а количество не умеющих плавать растёт.

18 июля 2021 в 05:12

Отдвайте детей на плаванье. С десяток уроков им сильно помогут. Вижу по смоему сыну.

Гость
17 июля 2021 в 16:02

Почему в таких случаях родителей не судят за оставление детей в опасности?

Гость 777
17 июля 2021 в 17:19

Своя рубаха ближе к телу. Зачем полез непонятно. Кому его геройство теперь нужно? Через неделю забудут и не вспомнят никогда.

Маргинал
17 июля 2021 в 16:47

Зачем рисковать своей жизнью ради глупости других.
Любое геройство это чьято бездумная глупость

tikitaк
17 июля 2021 в 16:55

И ради чего не понятно. Абсолютно
чужие люди теперь будут жить дальше, а родные остались без его помощи и поддержки.

18 июля 2021 в 01:14

ну то есть еще одно сердце. Дайте угадаю. Недавно был привит. Ага?

Tůma odpověděl že
17 июля 2021 в 18:27

Хорошо, что у нас в стране есть профессиональные спасатели везде, хорошо, что мы не Россия.

Позитив отключили
17 июля 2021 в 16:03

Нгс, ну достал уже ваш негатив. У вас кроме трупов, драк, смертей и короны есть хоть что-то позитивное?

Знайка
18 июля 2021 в 11:09

Да пропади они пропадом, чужие дети...... такого мужика ухлопать.

Гость
17 июля 2021 в 17:17

Глупейший поступок!

Matrix_Agent (забанен)
17 июля 2021 в 17:25

"оставив своего внука на супругу"
Корреспондентка массово ринулась....