Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Новосибирцы не могут улететь с Кипра — самолет опаздывает на 11 часов
Новосибирцы не могут улететь с <nobr class="_">Кипра —</nobr> самолет опаздывает на 11 часов

14 июля 2021 в 17:31

им еще пожрать дали....кто такой щедрый?, пусть пешком в НСК за 100дней вполне можно пройти 6000км, ничего им не сделается вурдалакам, предателям санаториев НСО

14 июля 2021 в 17:42

Такое и раньше случалось. Ничего уж такого неординарного...

Джамшут
14 июля 2021 в 17:44

Во время ковида надо лишать гражданства всех, кто выехал из РФ. Так победим!

Гость
14 июля 2021 в 18:00

Где фотки недовольных, загорелых и возмущённых людей. С цепурами и понтами я заплатил (ни кто же не знает что в кредит) за самолёт а не подали вовремя)
Не приятная история если у любовницы муж начнёт переживать где же его единственная неповторимая задерживается.

1254
14 июля 2021 в 18:03

Хосподи..святые люди.

14 июля 2021 в 18:05

И что? Давайте деньги им соберём на ещё пару дней отпуска что ли, как они там, бедняжки.

Yersinia Pestis
14 июля 2021 в 18:19

Раскудахталось стадо ниже. Будьте пониже и пожиже.

14 июля 2021 в 18:27

Радоваться надо халявным часам под кипрским солнцем, а они жалуются. Стоанные, зачем пёрлись вообще туда.

Новосибирец-77
14 июля 2021 в 18:40

После отдыха на Кипре, можно и в аэропорту посидеть, тем более, там дьютик есть)
Я бы сейчас с удовольствием в Протарасе побывал и в его окрестностях, так такое классное море!

14 июля 2021 в 20:02

Эта "Россия" вообще так себе авиакомпания, сильно и не надо удивляться. А то, что с Кипра не могут улететь - радоваться надо, я три дня назад не мог из Сочи улететь, так я радовался.

Дмитрийй
14 июля 2021 в 20:03

Я как раз на Кипре, надеюсь мой рейс задержат, лошки из коментов сильно посмешили.

Гость
14 июля 2021 в 20:27

Сообщество злобных ...Первый раз такое вижу,нет,чтобы людям посочувствовать,у самих-то все абы как,наверное...Все вернётся ведь.

Helen
14 июля 2021 в 21:20

7 лет назад наш самолет из Китая задержался на 15 часов и ничего. С учетом того, что аэропорт под открытым небом, а на улице жара. В бизнес -зале правда ляпота была)) Ничего, все живые долетели и из Кипра долетят)

15 июля 2021 в 04:50

Да, только что прилетела, сидят бедняги(

15 июля 2021 в 13:27

ааааа, горе какое, беда какая, немедля прислать экстренный борт и спасти всех от всего!
НГС, это НОВОСТЬ?