Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Спрос аномальный, как и жара: новосибирцы бросились в магазины за вентиляторами
Спрос аномальный, как и жара: новосибирцы бросились в магазины за вентиляторами

6 июля 2021 в 21:19

через 14 дней вернут. за ненадобностью.

6 июля 2021 в 21:32

Новосибирцы опять ринулись?

6 июля 2021 в 21:28

а заранее притаранить побольше с учётом погоды не судьба ?

7 июля 2021 в 07:55

Это было вчера. А сегодня будет спрос на зонты и резиновые сапоги.

Никогда такого не было и вот опять
6 июля 2021 в 21:30

"Во время аномальной жары в Новосибирске горожане бросились скупать вентиляторы и кондиционеры"
Эти горожане тут первый год что ли?

6 июля 2021 в 23:43

был бы вентилятор, а что на него набросить у народа хватает с избытком

007
6 июля 2021 в 21:25

Оладиться гораздо сложней чем согреться.3й день сидим в нижнем белье обдуваемся 2мя вентиляторами...... жесть еще и влажность дикая!

7 июля 2021 в 12:15

Очень "своевременная" статья в декабре😂😂😂

6 июля 2021 в 22:14

"Готовь сани летом" - не, не слышали?)

6 июля 2021 в 21:42

От вентилятора толку-то😊Гоняет горячий воздух!Ложное ощущение победы над жарой .

6 июля 2021 в 22:19

>>Собеседники НГС заявляют, что ценовая политика их компаний не зависит от колебаний спроса и не может подскочить из-за ажиотажа по одному из товаров.

Собеседники НГС конченые идиоты или конченые неучи, не выучившие элементарного урока, что спрос рождает предложение? Или лицемеры?

6 июля 2021 в 21:27

Да жара уже прошла! Вентиляторы эти уже не нужны.

7 июля 2021 в 13:22

И так каждый год! По вентилятору покупать.

6 июля 2021 в 22:14

Да, ладно.. - уже пережили (но скорые "летали" часто). Изыди жара!.. - вместе с злодействующими чиновниками и депутатишками.

чел
6 июля 2021 в 21:39

заходил сегодня за пивом. никто вентиляторов не покупал...

6 июля 2021 в 22:22

Более того, я не понимаю, что мешает в рассрочку купить кондиционер, хотя бы мобильный, который можно с собой брать, если живешь на съемной квартире? Куда эффективнее, чем покупать вертелку за 200 рублей, которая будет лишь гонять жару по квартире, в которой все равно придется ходить в исподнем с минимальным количеством квадратных сантиметров одежды на себе.

Гость.
6 июля 2021 в 21:23

В жару сижу в бассейне и потягиваю холоднючую настойку из красной смородины( 7-8 градусов) и освежает и расслабляет....
И пусть хоть кто мне говорит, что настойка не освежает, пусть они идут лесом.....

Джон
7 июля 2021 в 11:25

Смешно в Сибири 2 дня лето!!!!

6 июля 2021 в 21:45

Опять джинса🤢

7 июля 2021 в 00:38

Запрягай сани летом, а телегу зимой

6 июля 2021 в 21:18

Новосибирцам-ЖАРКО!
новосибирцы-хочут "чобы дуло"....
Ап чом новость то?

Я_ИНАЯ
6 июля 2021 в 22:25

Я являюсь большим специалистом в любом эротическом вопросе.

Умница
6 июля 2021 в 22:33

Меня охлаждают молодые девушки. Они сначала в ванне с холодной водой лежат. А потом прижимаются ко мне ..

Гость
7 июля 2021 в 02:34

Две козочки с опахалами дешевле обходятся.😜😂

Эшмамат
6 июля 2021 в 21:18

Я не боюсь жары, привык.