Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару
В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару

6 июля 2021 в 21:10

Большинство парней открыло статью на жопы поглазеть ))) Но не я, у меня свадьба скоро ))

6 июля 2021 в 21:18

Тема сисек?

6 июля 2021 в 21:20

Весело ныряющие не прочь умываться из унитаза например. Судя по всему так и есть.

КАРЛ БЕНЦ
6 июля 2021 в 21:57

Что там делает погрузчик,или как там его???

6 июля 2021 в 22:06

Тема сисек не раскрыта. На первой фотографии ну оччень богатый внутренний мир, зря повернулись: тема сисек не раскрыта

6 июля 2021 в 22:15

Ни одной красавицы на фото.....Унылые какие то все, одинаковые.

А я весь день на фазенде своей загорала и клубнику ела. Лес, птицы, почему то мало мошек, что удивительно..
И ящерицы. Такие блестящие зелёные ящерицы. Одна из них остановилась у крыльца, буквально в паре сантиметров от моей ноги и , кажется смотрела прямо мне в глаза!!!
Блин, как в сказке. Она точно была необычной, даже не пыталась убежать.

гость
6 июля 2021 в 22:23

а где фото сибирячку за 45 лет. они что не красивые

Дикий
6 июля 2021 в 22:26

Да, блин! Зачем плохие комментарии? Посмотрите на Красоту на первой фотке и возрадуйтесь!

6 июля 2021 в 22:26

Красивые сибирячки это две задницы на фото 🤣🤣🤣

Я_Не_Правильная
6 июля 2021 в 23:51

- смотрю на комментаторов, предположительно, мужского пола, как на потенциальных женихов. Года 4 читаю не статьи, а комментарии, Так хочется среди участников увидеть с природным чувством юмора и приобретенным интеллектом. Но, в основном, только про г…, ж…, да, и ещё, топляк добавился

Девушки могут быть прекрасны на любом пляже...почему статью о мужиках отдыхающих не написали...и как бы не были прекрасными эти фото, пляжи Турции, Кипра, и Греции и других стран гораздо лучше... но хоть немножко и приятно что и в наших Родных Сибирских краях есть все таки пляжи!

Таня
7 июля 2021 в 01:15

Давайте мужской обзор

Гость
7 июля 2021 в 01:30

Дааа, эти две сзади гораздо привлекательнее.)) Анфас они всё впечатление о себе убили.)))

вазгенчик
7 июля 2021 в 06:13

ауф! на первом фото такие аппетитные ! съел бы!

7 июля 2021 в 06:47

Непонятно - это пляжи или свалки мусора😞

7 июля 2021 в 06:54

А мне понравился трактор на заднем фоне. Кому отдых, а кому работа!

Дима
7 июля 2021 в 09:17

А зачем они трусы между ягодиц засовывают?))

Евгений
7 июля 2021 в 10:17

А мне нравиться. На красивые ПОПЫ всегда приятно смотреть.👍

ТвойСосед
7 июля 2021 в 13:02

10ое фото забавно получилось, девушка на пляже на качеле и на дальнем фоне трактор...

7 июля 2021 в 23:25

Тощие все какие-то

8 июля 2021 в 01:12

На фото сплошные жопки, сожравшие трусы😁 жопки- трусоедки. Как им самим- не охота выковырять из серединки жопы трусы? Не мешает? Или привыкли уже, что дырке что- то находится?🥴

Имя
8 июля 2021 в 10:55

красивых позже подвезут?

Житель Богдашки
8 июля 2021 в 22:14

А пляж то совсем не убранный

ЛЩЩ
9 июля 2021 в 08:55

Анастасия - просто Богиня!
Я бы даже женился!
Как такие девушки бывают одни?
Где же юноши бледные "со взором горящим"? Куда они смотрят? А-а--а-а-а... знаю...

9 июля 2021 в 11:01

А где красивые парни в смелых трусах?