Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару
В самое пекло: смотрим, как загорают красивые сибирячки и что еще происходит на пляжах в такую жару

Гость
6 июля 2021 в 11:03

А где красивые сибирячки то??

Так
6 июля 2021 в 11:04

В самое пеко, это что такое

6 июля 2021 в 11:05

С укладкой и налаченными волосами идти на пляж? Это мощно, да.
Кстати, для улучшения загара одна девушка волосы на открытую солнцу ключицу перекинула?)

Собственно
6 июля 2021 в 11:05

А где загорают некрасивые ?
Может они и не красивые, зато все натуральное и даже кожа девственно чистая, без тату

Шкодовод
6 июля 2021 в 11:05

а где красивые то? не могли что ли получше выбрать?

6 июля 2021 в 11:05

мало жоп, ЕЩЁ 😳

6 июля 2021 в 11:05

светлана, отдамся вам...для учебы...по плаванию))

Ух ты
6 июля 2021 в 11:06

Хороши!

Скибидивапапа
6 июля 2021 в 11:06

У вас там есть девушки без татух или уже все клеймение прошли

стокгольмский синдром
6 июля 2021 в 11:07

ага...с пирса открывается прекрасный вид...на грязь и мусор, плавающий в этом вонючем озерке))

123
6 июля 2021 в 11:08

раньше бабы лучше были: натуральные, скромные и не выпендривались.

Гость
6 июля 2021 в 11:08

Осторожнее девушек на пляже фотографировать! Вон на АСТ пишут, что парня 13 лет избили и телефон отобрали за то, что он людей на пляже фотографировал. Ещё и фото его выставили с позором. Он при этом никого не публиковал. А вы публикуете.

6 июля 2021 в 11:08

В академе как всегда - берег усыпан валежником, грязная вода и счастливый народ))))

Скибидивапапа
6 июля 2021 в 11:09

Для некоторых карантин не прошёл без следа

Гость
6 июля 2021 в 11:11

Одно понять не могу - зачем они лезут в помойку с таким упротством, да ещё и без одежды.

6 июля 2021 в 11:12

правильно, молодухи, становитесь печеным картофелем, с морщинистыми рожами и жухлыми декольте уже в 35 будете

Гость.
6 июля 2021 в 11:13

А можно фото сотрудниц НГС?
Ну такие, как первое фото....

Дед Мазай
6 июля 2021 в 11:13

Какие кисы.

Гость
6 июля 2021 в 11:13

красивые сибиряки, оксюморон

6 июля 2021 в 11:14

Срамота...

пашА
6 июля 2021 в 11:15

Надо было назвать " в самую пЕку"

Matrix_Agent (забанен)
6 июля 2021 в 11:15

отдых по новосибирски - фекалии-мошкара-мусор -зеленое болото! Впрочем для инстаграмма сойдет ! Фильтры помогут изобразить красивую жизнь !)))))

6 июля 2021 в 11:16

А потом здравствуй рак кожи и щитовидной железы.
Солнце - это очень вредно.

Matrix_Agent (забанен)
6 июля 2021 в 11:16

Какой город, такие и море с Силиконовой долиной.

6 июля 2021 в 11:16

И обязательно голые жопы, на первом плане... 😠

Галина Попова
6 июля 2021 в 11:16

ТЕ, кто критикует наверное на средиземноморье ежегодно отдыхают.

Скибидивапапа
6 июля 2021 в 11:18

Вот интересно если кто-то сейчас должен быть на работе, а они сальце топят на пляже. Я как работодатель эти сводки на НГС постоянно просматриваю, и в инсте и ещё кое где. Бывает заезжаю на пляжи для поиска своих кадров. Пока им везёт, ни кого не увидел. Значит хорошая у меня команда. Горжусь Вами товарищи!

Ваха
6 июля 2021 в 11:19

Красивые девушки. Молодость, спорт и правильное питание творят чудеса.

6 июля 2021 в 11:19

Помню когда такие посты собирали сотни комментариев :) А сегодня никого не впечатляет уже. Народ активнее обсуждает журналистов, чем их статьи.

6 июля 2021 в 11:19

В жару и наше болото нормально..... а так видок конечно как на свалке купаются :)

6 июля 2021 в 11:19

Симпатичные) Не обманул НГС.

Вкусвилл
6 июля 2021 в 11:21

где фото ромы шашлычника? Его наряд вчера всех затмил на ароматном Обском море

789456
6 июля 2021 в 11:22

Судя по фотографиям отдыхать на помойках и мусороотвалах нынче в тренде!

Скибидивапапа
6 июля 2021 в 11:22

Иная спит чтоли ещё ?

6 июля 2021 в 11:24

увидев фотку к статье, прям почитать саму статью захотелось, ну как почитать - посмотреть на ж... загарающих

Снумпумжмурик
6 июля 2021 в 11:25

Из Тузика на нудистком пляже шашлык делают.

Уася
6 июля 2021 в 11:27

Каряги бы убрали.. песочек просыпали бы. Блин если бы объявили субботник по уборке пляжей я бы с удовольствием пошел. По аналогии с субботниками весной.

Matrix_Agent (забанен)
6 июля 2021 в 11:28

Когда я работал начальником пляжа у меня загорали только привитые и красивые попы !

VIP Гость
6 июля 2021 в 11:28

А как же экскременты в воде?

Так
6 июля 2021 в 11:28

Совсем обнаглели в сочи Зонт здоровенный и два шезлонга стоят дешевле чем здесь за 300 руб брать один. Одумайтесь

6 июля 2021 в 11:29

Вот это срач на берегу, мама не горюй....а, учитывая, что там в воде- отдых действительно люксовый.

6 июля 2021 в 11:30

Блин, девушки у нас конечно огонь. Море только Г. Хорошо хоть на Варадеро накупался в этом году😁

Казанова
6 июля 2021 в 11:31

НГС, посетите нудистский пляж и напишите статью. Любопытно глянуть на людей без комплексов, а то эти губки уточками и тряпки между булками поднадоели.

Tommy
6 июля 2021 в 11:31

Анастасия, которая в отпуске, хоть завтра в загс!!! Напиши как тебя найти! идеальна!

Так
6 июля 2021 в 11:33

Опкупываемся бугага.
Что за слово, в душ лучше бы зашли, если такой имеется

6 июля 2021 в 11:33

Мадам с фото №3, как вам не жарко в эйр монархах в +30?

Гость
6 июля 2021 в 11:34

Описторхозная лужа. Я ещё в 14 лет в 2000 году после отдыха долгого на нашем море болела лихорадкой, оказалось через пять лет по симптомам описторхоз такое даёт!
И девочки не тратьте время там, я была в 22г 90×60×90/173 знакомств там ноль, лучше в агенство знакомства с иностранцами запишитесь официальное, я тогда забросила, а зря осталась одна и хроник с лишним весом, нечего ловить на этих пляжах, в воде описторхоз и знакомств нет

6 июля 2021 в 11:35

Отлично! На солнце ковидные вирусы быстро погибают, а иммунитет укрепляется!

6 июля 2021 в 11:36

Это называется закрыли пляжи?

6 июля 2021 в 11:36

Cтарею... так и не могу понять стремления молодых девчонок демонстрировать свои задницы всему миру... Фотограф вон камеры отвести не мог.

Понять не могу
6 июля 2021 в 11:36

Короны нет чтоли какие кальяны могут сейчас работать!? Какие должны быть тёлочки чтоб курить здесь кальяны!?