Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации В Новосибирске резко увеличилось количество мошек — когда их станет меньше
В Новосибирске резко увеличилось количество <nobr class="_">мошек —</nobr> когда их станет меньше

У меня на жаре выделяются особые феромоны, которые отпугивают мошек. Так что мне ничего не страшно! ;)

Спорсмен
2 июля 2021 в 16:33

Мыться надо перед выходом на улицу!

Местный житель
2 июля 2021 в 16:36

Тикущий... Это как?
А под ним тазик есть?

Гость
2 июля 2021 в 16:50

Цитронелла

Гость
2 июля 2021 в 16:55

Рефтамид, который 3 в 1, есть ещё другие у них, он хорошо до мошки, не очень долго, но час не лезут, потом опять брызгаться

Гость
2 июля 2021 в 19:56

Это все конечно очень интересно,но бороться с ними не пробовали?Ведь в самом центре города на лавочке посидеть невозможно,пример Первомайский сквер,безобразие,где обработка?

Гость
2 июля 2021 в 20:32

Мошка и муравьи. Нашествие

Ольга
2 июля 2021 в 21:47

Яд кромешный😁

2 июля 2021 в 22:20

10 казней новосибирских...

2 июля 2021 в 23:06

В Сочи хорошо... Там хоть голый на улице спи, ни одного комара, ни одной мошки. Наш гид говорила, что в каком то году (не помню), потравили весь гнус, нефтью, что ли... 😐

Ттттт
2 июля 2021 в 23:46

В январе их точно не будет

2 июля 2021 в 23:53

Новосибирск в этом смысле как Мир смерти в романе Гарри Гаррисона-везде опасность. В воде описторхоз и менингит, в лесу комары и клещи, в городе мошка, я уже не говорю про дороги и прочее..

3 июля 2021 в 00:07

Новой мутации

Снова?
3 июля 2021 в 00:31

Почему честно не написать :
Мошка поперла из свинарников кудряшей. Вонь идёт опять такая, что глаза режет в толмачево дышать нечем. Надо тупо садить руководство области и города вместе с руководством свинарника.
Настолько оборзели.
В 23м году чемпионат собрались делать. Ага. Воняет так, что туши свет. Надо путину позвонить. Он быстро наведёт порядок. С кудряшами и всей этой братией.

Restснэйк
3 июля 2021 в 10:38

Теперь власти обязаны сказать, что мошки переносят Ковид

3 июля 2021 в 11:44

Скоро придумают новый супер смертельный вирус который распространяют мошки. И на всех оденут сеточные маски и будут пшыкаться всякой херней и ставить новые прививки.

Гость
3 июля 2021 в 12:14

надо вывести мошку, которая жрет комаров

Гость
3 июля 2021 в 15:05

Я не эксперт, но тоже могу легко прогнозировать каждый год , что мошка исчезнит где-то в сентябре. Как и прочии насекомые.

Наталья
3 июля 2021 в 15:34

Хочется, чтобы быстрее прошло лето, ибо не люблю когда из меня пьют кровь. Почему в новокузнецке ее нет?

Сергей
3 июля 2021 в 15:35

Хорошо чтов Оби не отрождаются Летучие Пираньи...
Сегодня узнал новый зоологический термин ОТРОЖДАЮТСЯ ...
интересно где отрождаются специалисты по Мошкам???

Гость
3 июля 2021 в 15:41

Какая середина июля?Июль только начался..

Галина Попова
4 июля 2021 в 11:36

Ппц, откуда с Сибири мошк и, естественный ареал обитания, их, тут.

Татьяна
4 июля 2021 в 12:13

Помню, ещё в начале 90х начали ездить за границу, в Греции отдыхали. Вокруг гостиницы на Холхидики, тоже низины, - естественная среда обитания комаров и мошек. Так никаких проблем. Повсюду развешены лампы ловушки для насекомых, куда они устремлялись и сгорали. Как просто. И никакой химией не надо травиться.

Татьяна
4 июля 2021 в 12:18

А вообще зачем нам это пространное объяснение от учёных о мошках. Есть Роспотребнадзор, он и обязан от государства обеспечивать население нормативными нормальными условиями жизни. А не разговорами, какие там насекомые и как " отрождаются". Убожество слышать.в столице науки и прогресса.

4 июля 2021 в 20:57

Гнус выносит в своём тельце из водоёмов тонны органики для плодородия почвы, а животные за это им платят кровью, помогая мошкам и комарам воспроизвести следующее своё "😁гнусное" потомство.

А мошки переносят короновсирус?

вазгенчик
5 июля 2021 в 06:23

что комары, что мошки - только самки сосут кровь и кусают. всё как у людей. была бы возможность отжимать имущество - делали бы так же, как наши женщины.

Гость
5 июля 2021 в 07:57

В г. Омске дохнут нечем, особая экономическая ЗОНА и мошка неживет, наверно у вас г. Новосибирске хорошая экология???

Гость
5 июля 2021 в 09:19

В этом болоте испокон веков мошки и комаров немерено!