Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Отели Санкт-Петербурга идут в отрыв: цены выросли за месяц почти вдвое
Отели Санкт-Петербурга идут в отрыв: цены выросли за месяц почти вдвое

1 июля 2021 в 16:52

А я во не готова платить за себя и "за того парня"... мне зарплату за себя и за директора никто не платит... что за наглость вообще? хотите убить внутренний туризм? верной дорогой идёте, товарищи ..

1 июля 2021 в 15:11

Ковидные Паруса прошли, теперь Ковид-туры в разгаре?А там по штрих кодам пропускают или это как обычно другое?

1 июля 2021 в 16:13

Как люди не бояться ездить в такие опасные времена, корона бушует, рискуют жизнью.

1 июля 2021 в 15:22

Напишите, где не поднялись цены, я туда поеду

1 июля 2021 в 15:11

Цены на отели не интересуют вообще , думаю почти никого ,в отличии от цен на продукты , непонятные фонды модернизации и ЖКХ...

За что там платить? за климат? Лучше в Плотниково отдыхать.

Андреич
1 июля 2021 в 15:03

В Питере, слышал, антирекорды по дневной смертности устанавливаются.
В связи с этим и вопрос: какая необходимость туда ехать?
Дорого - раз. Можно заболеть - два. Могут ввести локдаун какой и не факт, что вернут деньги за билет и за бронирование отеля - это три.

1 июля 2021 в 15:16

Я приехал в город поздно вечером
На перроне голуби вокзальные
Мне сегодня делать вовсе нечего
Вот иду и просто отдыхаю я…
(С)

1 июля 2021 в 15:16

У меня такая заработная плата,что меня совершенно не интересуют цены на отели,машины и прочаю мелочевку.

былитам
1 июля 2021 в 16:02

На весенние каникулы ездили в Питер. За билеты на 2 (взрослый и ребенок) туда-обратно заплатили 14.500 рублей. Проживание с питанием в мини-отеле в старом центре на ул. Маяковского в 7600 за 5 (пять) дней. Вся поездка стоила в районе 30000. Сейчас стоимость номера в том отеле, где жили в 3.5 раза поднята стоимость.....

мухаха
1 июля 2021 в 15:11

Я в августе в Питер сгоняю недельки на две, билеты уже прикупил, места в хостеле забронировал.

1 июля 2021 в 15:55

В мае 2021 номер в гостинице СПБ, что в августе 2020 был за 5000, стал 13 500. сейчас посмотрел - за 11 000 предлагают.

tikitak
1 июля 2021 в 18:07

Сейчас нахожусь в Питере. Погода очень радует!

Noname
2 июля 2021 в 03:06

Какой же бешеный у нас бизнесс! Ок, сейчас кого-то заманите событиями, но люди кто не поехал к вам сейчас найдут альтернативы и больше к вам не поедут. Нафиг вы такие красивые нужны будете? Да даже и в Питере - проще в спальнике скворечник снять и жить там без распорядка дня и сбора документов, без прививок, чем в отеле.

limbus
1 июля 2021 в 20:04

Недавно оттуда. Цены нормальные, даже ниже, чем в Новосибе

Гость