Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг
Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг

26 июня 2021 в 10:18

Лучше мы поедем к туркам, а не в сочи и краснодар к придуркам.

Сергей
26 июня 2021 в 10:30

Статья заказная. Сразу ощущение глубокое от текста. Грубое нарушение конституции. Вы ещё контроль на побережье поставьте и у булочной заодно. В море ни шага без вашей вакцины. И хлеба не продавать не привитым. Вообще кто нибудь додумается уровень иммунитета проверять, а остальных в расход? Учту на выборах.

Кот
26 июня 2021 в 10:34

Да и пусть этим они делают только хуже себе отдохну на турбазе у себя в регионе

покемон
26 июня 2021 в 10:43

Какие-то ПЦР, прививки. Больные на всю голову люди во всех уровнях власти сидят.

26 июня 2021 в 12:39

Я щас в Сочи и это жемчужина РФ. А ещё мне понравился розовый хутор, там щас в летнее время можно за три тыс. пожить в отеле, который обычно от пятнашки стоит. Есть комплексные билеты, за полторы тыс. можно кататься на канатной дорожке, подняться на высочайший пик Сочей, осмотреть музей , велик, и даже невеганский обед в ресторане навязывали. И про фруктицы тут как-то Нос тиражировал враньё, цены на персики, черешню 200р. Для невеганов сочинцы устраивают ЗОЖ, продавая шашлыки с наценкой, причем за сто гр.

Александр
26 июня 2021 в 13:13

11 06 2о21 по21 о6 Анапа очень понравилось

Александр
26 июня 2021 в 13:13

В Новороссийске такая же ситуация. Мэр Дьяченко сгоняет людей на прививку, а ее нет в двух поликлиниках!!!!!! Накануне небыло и в пункте ТЦ. Вот такая вакцинация.

26 июня 2021 в 15:00

Смотрю на это философски, как Райкин на родительском собрании. Послушал я вас и пришёл к выводу: ну и дураки же вы все. И когда только намордниковый балаган в этом шапито закончится? На такую туфту не подаю.

Регина
26 июня 2021 в 15:47

Миллион долларов мне дайте, вакцынироваться не пойду!

Ирина
26 июня 2021 в 18:54

К сожалению оплатила стоимость авиабилета туда и обратно, направление Крым, плюс бронирование гостевого дома. Вылет из Томска. Бронировала в марте. Больше никогда не буду делать раннюю бронь. Оказалось, случайно, что взлётная полоса в августе, в аэропорту «Богашово» будет закрыта на ремонт. Сколько можно издеваться над Россиянами, что власти города Томска не знали и не предполагали о реконструкции взлётной полосы? Проданы тысячи билетов на август. И теперь авиакомпании возложили на пассажиров решение «своих» проблем. Дозвониться до авиакомпании нет возможности, идёт постоянная переадресация. В дополнении я должна теперь срочно вакцинироваться, чтобы мен допустили до пляжей юга России.

Андрей
26 июня 2021 в 20:38

Бес платит

Масквитч
26 июня 2021 в 23:09

Мир вокруг нас становится жёстче. Всем живым терпения и удачи, тем кто не осилил - память добрую, отдых и покой. Если силы есть, прошу - не спускайте произвол тем, кто сейчас нагибает простых людей. В драку лезть не надо: плевок в лицо подонку и через несколько лет после событий чудеса творит. Особенно если его дети это видят. Оленеводу желаю пожизненного позора, а Обнуленному скорейших мук в выстроенном им аду. Всё сделали сами, уроды. Каддафи им в пример, у нас подонков на исполнение приговора хватит, а ещё ведь и завозят из братских республик палачей мало не с дипломами и стажем... Уродцы.

Виктория.
27 июня 2021 в 00:06

Правильно. Лучше отказаться, чем плясать под дудку " слуг народа" А эти слуги сто то совсем охренели уже от жадности. Не надо ехать на российские курорты. Пусть провалится сезон. Если уж и подвергать себя риску вакцинации, то уж точно не ради Краснодарского края с сервисом ниже плинтуса и километровыми пробками.

Ан28
27 июня 2021 в 04:59

В Сочи действительно все очень дорого,сервис оставляет желать лучшего

Елена
27 июня 2021 в 13:18

Подскажите пожалуйста,а как быть с детьми?Мы с супругом привиты,а ребёнок 12 лет естественно нет и антител тоже нет!???

27 июня 2021 в 13:56

В Сочи сейчас живет моя подруга с мужем (60+) и ее родители (80+).
Вакцинировались БЕЗ ПРОБЛЕМ и без очередей еще до начала сезона.

Шкодовод
28 июня 2021 в 09:08

Даром ваш Крым не нужен, заоблачные цены, и никакого сервиса....Турция открыта....в 100500 раз лучше

Noname
28 июня 2021 в 10:53

Я видел как на наших курортах городская канализация стекает на гордоской пляж и вонючей струйкой устремляется в воду, видел как выглядит пятно фекалий в 100 метрах от городского пляжа, потому что очистных впринципе не предусмотрено нормальных, а труба для сброса канализационных вод в море просто прохудилась и из неё кал "давит" недалеко от берега. И я видел как выглядят больницы в Новосибирске - у меня нет поводов предполагать, что в Сочи или Ялте больнички сильно лучше. Так что нет, спасибо, но на наши курорты я ни ногой. Могу забраться в лесное озеро на Алтае, могу не в сезон дикарём приехать на юга, но зачем туда ехать в сезон и заселяться в отель - ума не приложу... Только если мозг выносит нафуфыренная жона, но такую проще и полезней выгнать.

Гость
29 июня 2021 в 05:18

В Крым не нужна вакцинация.