Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг
Сезон отпусков в Сочи сорвут не антипрививочники. Отельеры о том, почему туристы отказываются ехать на русский Юг

26 июня 2021 в 08:31

Кипр в два раза дешевле и в десять раз приветлевее и чище. Как можно вообще в своём уме и за свои деньги ехать в эти черноморские дыры. А если бюджетник на халяву, так им и всё равно.

25 июня 2021 в 21:42

Трясут эти Сочи! Вода грязная и холодная, лежаков как всегда нет, люди валяются на гальке . Когда только научимся у тех же турков, египтян встречать отдыхающих? Про цены вообще нет слов! Турция хоть как дешевле.

25 июня 2021 в 22:45

"при вспышке коронавируса в отеле или санатории это место превращают в обсерватор" - в смысле, если кто там вдруг заболеет, всех закроют и не выпустят или там другой смысл?

26 июня 2021 в 00:19

какие на фиг вакцины, сделанные фиг пойми как и фиг пойми кем, если у меня антител 874 единицы? меня типа не пустят туда?

Гость
25 июня 2021 в 21:36

Можно подумать из-за тестов и прививок отказы. Турцию открыли ! Кто поедет на отдых за конский ценник при 0 качестве обслуживания? В Турцию дешевле ехать ) , а обслуживание лучше.

25 июня 2021 в 22:43

Самое мерзкое, что теперь и переболевших сделали людьми второго сорта (невакцинированных - третьего). Раньше всегда считалось, что перенесенная болезнь дает более крепкий иммунитет, чем ее имитация - вакцина. По крайней мере, против кори и краснухи иммунитет после болезни пожизненный, а после прививки - на несколько лет. Но теперь это все несчитово, антитела после болезни не антитела, а вот после вакцины - самые что ни на есть реальные и зачетные, ну и пусть их системы тестов не обнаруживают, это потому что не те системы, а мы специально новые разработаем, которые антитела только после нашей вакцины обнаруживают... 😂😂😂

Гость
25 июня 2021 в 20:59

Да потому что местные совсем берега попутали и оборзели от жадности на этот ползвездочный сервис. Причём не только на юге и на Алтае тоже.

Гость
25 июня 2021 в 21:05

Ну и ладно! Кому надо будет-квартиру снимут или домик-там не будет таких требований! Ещё и удобнее, когда кухня под боком)

Дайте заработать производителям факцин и отельерам уже, не будьте жадными товарищщи! Памагите олигархической Родинематери!

26 июня 2021 в 04:59

Писали, что вроде как, антитела сохраняются в течении полугода. Это че, теперь всю оставшуюся жизь нуно ширяться, помрешь-не помрешь, неизвестно, но в категорию "черным вход запрещен" попадешь? Браво. Россия, вперде! Оле-оле!

26 июня 2021 в 10:18

Лучше мы поедем к туркам, а не в сочи и краснодар к придуркам.

25 июня 2021 в 21:19

ахахаахаа вот так,значит антитела у переболевших падают и надо вакцинироваться,а как речь идет о выгоде для курортов,можно ехать и так,без прививки,вот в это они все,двойственность во всем,чего вы удивляетесь что люди вам не верят???вы крутитесь как ужи на горячей сковороде и там и там хо тите успеть,а на здоровье людей вам наплевать.

25 июня 2021 в 21:32

"Дальше еще смешнее, оказалось, что у них и «ЭпиВака» только вторая доза есть, — написал Валерий"

У Эпивака обе дозы одинаковые. Заврался немного товарищ.

25 июня 2021 в 22:46

Кто-ниьудь в курсе, это правда, что анализ на т-клеточный иммунитет, которым щеголяет песков, стоит 27 тыщ?

25 июня 2021 в 21:35

Где в Нск можно привиться сомнительной ЭпиВакКороной?

Сергей
26 июня 2021 в 00:04

Турция и Египет сейчас спокойне,чем наш Крым и Рым. Откройте - Вьетнам и Тайланд,и о наших "дешёвых" просторах- забудут за 5 минут.

Матвеев СМ
25 июня 2021 в 20:52

Бесплатно бы не поехал в этот гадюшник, с дикими, необоснованными ценами!

25 июня 2021 в 21:15

"Надо вакцинироваться, но просто так люди вакцинироваться не хотят. "
это шедеврально, на самом деле. Человек, который это сказал, понимает, что нет никаких причин вакцинироваться, кроме как а) давление, б) пряник. Никаких других причин нет. Это прекрасно.

25 июня 2021 в 22:14

Сочи, Алтай, Шерегешь(ХГЕШь) это помойка!!! Давайте уже будем отдавать себе в этом отчёт

Гостинец
25 июня 2021 в 23:48

«Причем многие согласны даже терять в деньгах. Ведь отказ от тура может предусматривать штрафы.» А почему "отельеров" не штрафовали, когда они цены поднимали на оплаченные брони? Наше «обожаемое» государство использует любую возможность, чтобы ввести очередной налог или штраф... В Краснодар не поехал - штраф, в Турцию поехал - штраф, никуда не поехал - двойной штраф...

Гость
25 июня 2021 в 21:56

Да пёс с ними!

26 июня 2021 в 01:26

50 % едут самостоятельно и им это не помеха.

25 июня 2021 в 21:00

Думаю, потому что 🤢

Гость
25 июня 2021 в 22:07

Скорей всего люди кто отказывается поедут на берег турецкий где цена качество адекватное нежели в Краснодарском крае , как говориться жадность порождает бедность

Серж
25 июня 2021 в 22:47

Сочинцы взвинтили цены на квартиры дороже московских,взвинтили цены на отдых дороже Майами,в надежде от безнадеги и закрытия границ!Не тут то было!Работает закон конкуренции и граждане выбирают рублем и сервисом!Сосинцам этого не понять!Менталитет не тот

25 июня 2021 в 20:59

Хорошо, что люди понимают, для чего и кто есть эта "факцинация". Раз массовые отказы ехать. Не все стадо значит.

Политкорректор
25 июня 2021 в 22:51

Ну, вы поняли как с ними надо?
Массовый отказ от сомнительной выгоды, и буржуйчик теряет самоконтроль, сразу включает заднюю))
Так же и с отстранением от работы будет. 2 недели отдыха - и ковид резко отступит! Капиталист не может без прибыли остаться))

Сергей
26 июня 2021 в 10:30

Статья заказная. Сразу ощущение глубокое от текста. Грубое нарушение конституции. Вы ещё контроль на побережье поставьте и у булочной заодно. В море ни шага без вашей вакцины. И хлеба не продавать не привитым. Вообще кто нибудь додумается уровень иммунитета проверять, а остальных в расход? Учту на выборах.

Сергей1, забанен
25 июня 2021 в 21:08

У нас в России все будет! И будет ПЛАТНО! "Сбербанк, всегда задом!"...

Гость
25 июня 2021 в 22:19

Вау! Такими мерами скоро не будет учителей хватать и других специалистов, которых добровольно-принудительно склоняют к вакцинации. «Верным путём идёте, товарищи!» Вот вообще не удивляет отказ от отдыха посредством манипуляций давления. Следующее на очереди - отказ от рабочих мест.

Matrix_Agent (заблокирован)
25 июня 2021 в 21:59

Судя по СМИ желающих колоться очереди ! Так и колите этих жаждующих!!! Так нафига вы меня заставляете ? Ограничиваете доступ ? Я может в Сочи хочу поехать а мне теперь нельзя без укола ??

Политкорректор
25 июня 2021 в 22:14

Засуетились буржуйчики))
Хоть тушкой, хоть чучелом, но денежки свои нам отдай!
А там хоть все помирайте...
"Давай дэнги, дэнги давай"))

лена путина
25 июня 2021 в 22:14

я думала, что в сочи едут только льготники, там мвд и тд, а остальные , за свой счет, в турцию. неужно, кто то платит за сочи?

26 июня 2021 в 15:00

Смотрю на это философски, как Райкин на родительском собрании. Послушал я вас и пришёл к выводу: ну и дураки же вы все. И когда только намордниковый балаган в этом шапито закончится? На такую туфту не подаю.

Ан28
27 июня 2021 в 04:59

В Сочи действительно все очень дорого,сервис оставляет желать лучшего

27 июня 2021 в 13:56

В Сочи сейчас живет моя подруга с мужем (60+) и ее родители (80+).
Вакцинировались БЕЗ ПРОБЛЕМ и без очередей еще до начала сезона.

гость
25 июня 2021 в 20:55

кирдык будет, с вакциной лучше заграница

Масквитч
26 июня 2021 в 23:09

Мир вокруг нас становится жёстче. Всем живым терпения и удачи, тем кто не осилил - память добрую, отдых и покой. Если силы есть, прошу - не спускайте произвол тем, кто сейчас нагибает простых людей. В драку лезть не надо: плевок в лицо подонку и через несколько лет после событий чудеса творит. Особенно если его дети это видят. Оленеводу желаю пожизненного позора, а Обнуленному скорейших мук в выстроенном им аду. Всё сделали сами, уроды. Каддафи им в пример, у нас подонков на исполнение приговора хватит, а ещё ведь и завозят из братских республик палачей мало не с дипломами и стажем... Уродцы.

бюджет
25 июня 2021 в 22:09

Что-то непонятно насчет "вакцина Эпивак только вторая доза есть". У Эпивака вообще-то оба компонента вакцины одинаковы.

25 июня 2021 в 21:01

В Турции ежедневно прирост ковидников до 5 тысяч. Щас и там кайф обломают. Ладно, отельчики рассматривать никто не запрещает. А через три месяца что будет - а черт его знает.

Кот
26 июня 2021 в 10:34

Да и пусть этим они делают только хуже себе отдохну на турбазе у себя в регионе

покемон
26 июня 2021 в 10:43

Какие-то ПЦР, прививки. Больные на всю голову люди во всех уровнях власти сидят.

Александр
26 июня 2021 в 13:13

В Новороссийске такая же ситуация. Мэр Дьяченко сгоняет людей на прививку, а ее нет в двух поликлиниках!!!!!! Накануне небыло и в пункте ТЦ. Вот такая вакцинация.

Регина
26 июня 2021 в 15:47

Миллион долларов мне дайте, вакцынироваться не пойду!

Андрей
26 июня 2021 в 20:38

Бес платит

26 июня 2021 в 09:47

А зачем туда ехать! Был там коллега в санатории недавно, там как в тюрьме на волю не выпускают. Даже не помогают справки чтобы выйти! Но окольными путями выходил, не заметно. Какой же это отдых если нельзя выходить!

cerb
26 июня 2021 в 08:44

счастливого разорения твоему лягушатнику..

Гость
26 июня 2021 в 10:17

Что значит "классный Спутник закончился, а сомнительный ЭпиВак не хотим"?
А чем он вам сомнительный то? Что этот производитель Спутника создал за всю историю? У него и истории то никакой нет. Никто бы про него и не узнал никогда, если бы его препарат не начала вдруг пиарить вся госмашина, при этом не имея на руках ни каких официальных общеустановленных в мировой практике оснований, подтверждающих хоть какую-то эффективность и безопасность.
А Вектор, как не крути, институт с мировым именем, кстати единственный в России имеющий самую обширную сеть международного научного сотрудничества, в тч с ВОЗ.
Вот и думайте, какая из вакцин сомнительная хоть и распиаренная, а какая скромная, но работающая и полностью безопасная.

Виктория.
27 июня 2021 в 00:06

Правильно. Лучше отказаться, чем плясать под дудку " слуг народа" А эти слуги сто то совсем охренели уже от жадности. Не надо ехать на российские курорты. Пусть провалится сезон. Если уж и подвергать себя риску вакцинации, то уж точно не ради Краснодарского края с сервисом ниже плинтуса и километровыми пробками.

с богаткова
25 июня 2021 в 20:52

тоже вакцинировался, вдруг закроют отдых в Плотниково. Нельзя, у меня там производство изделий из лайкры