Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Когда в Новосибирске потеплеет? Синоптики составили новый прогноз
Когда в Новосибирске потеплеет? Синоптики составили новый прогноз

Шапокляк
23 июня 2021 в 14:49

Да отличная погода - ни жары, ни ветра, ни дождя, дышится легко, зелень разрослась. Сходила на покупками, взяла в "Ярче!" на Ватутина кофейку, посидела на скамеечке, поглядела на публику. Все в брюках и кроссовках. Независимо от пола и возраста. В СССР народ одевался поярче и поразнооборазней, а тут ГУЛАГ какой-то. Лично на мне черное в белый горох платье, красный пиджак, красные клипсы и красные туфли на каблуке. Вот такая красотка 65+.

23 июня 2021 в 15:09

Мои платьюшки ждут.

А пока штаны да ботинки да ветровка.
И почему-то от такой прохлады жрать очень хочется.
Вот в жару было хорошо- захомячишь огурец, зелень какую-нибудь, йогурт какой -нибудь и особо больше ничего не надо.
А тут. Всё жрется со страшной силой...

И вообще! Раз уж лето - то давайте лето, нафиг!

23 июня 2021 в 15:30

Так я не поняла, когда будет тепло? Судя по тексту не будет😣.

23 июня 2021 в 15:33

Ну хорошо же сейчас! Работать можно нормально, домашние дела - легко. Отдыхать - тоже здорово! А в жару тупо лежишь пластом под пульверизатором и вентилятором и мечтаешь сдохнуть((

Гость
23 июня 2021 в 15:52

Везет же Итальянцам с погодкой(

23 июня 2021 в 16:06

Да пусть уже зальёт всё нафиг

23 июня 2021 в 16:43

У природы нет плохой погоды.Каждая погода хороша по своему...

Питерлэнд
23 июня 2021 в 16:57

У нас в Питере сегодня в 9 утра уже было 30 градусов. Жара изматывает. Когда прохладно - можно теплее одеться. А вот когда жарища...

Даёшь жарУ!
23 июня 2021 в 17:07

Даже по статистике обожжённых меньше,чем обмороженных...

Жительница Новосибирска
23 июня 2021 в 21:25

Вообще ни как не могут погоду угадать, ни один день не совпадает.

24 июня 2021 в 11:14

Такое чувство что тут не сибиряки живут а южане. Я в такую погоду с открытым настежь окном могу спать что и делаю.
Вон в мск и спб свыше +33, я бы уже к праотцам от такой погоды отправился. Вероятно многие забыли как в каком-то году были жуткие пожары, жара и переполненные морги, так я напомню, ужасное лето было..