Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Как Новосибирск переживает дождливую погоду — 10 фото с залитых улиц, которые хочется перепрыгнуть
Как Новосибирск переживает дождливую погоду — <nobr class="_">10 фото</nobr> с залитых улиц, которые хочется перепрыгнуть

я не робот
22 июня 2021 в 18:30

Сам Б.Немцов, будучи еще живым и здоровым, постоянно позиционировал себя как альтруиста и бессеребренника, независимого и честного политика, ни от кого не берущего денег и не замешанного в каких-либо финансовых скандалах и махинациях.
Да и его соратники, сподвижники и поклонники (и поклонницы тоже) также вовсю пропагандировали нестяжательность, прям-таки кристальную честность и принципиальность в денежных вопросах убитого политика.
Например, Ирина Хакамада говорила о его финансах буквально следующее: «Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьёзным бизнесом. Жил на спонсорские деньги...»
Но вот такое как объяснить такую «нелюбовь». Оказывается, известный российский оппозиционер Борис Немцов - «гонимый властью борец с коррупцией» - оставил после себя - ни много ни мало - 1 млрд. долларов. Об этом заявил адвокат Александр Карабанов, который представляет интересы экс-любовницы Немцова Екатерины Ифтоди.

Доктор
22 июня 2021 в 18:32

постоянная истерика, на ресурсе, в статьях, и в персонажах ..разных..

гость
22 июня 2021 в 18:34

Как дождь -так готовьтесь к заплыву. Перейти дорогу по центру! вообще не реально.

я не робот
22 июня 2021 в 18:50

А на Украине все еще хуже. Недавно дожди были, везде ливни, ливневки засоренные. Смыло набережные многие и какашки на пляже разбросаны.

я не робот
22 июня 2021 в 18:54

В Новосибирске переживать не нужно. Если будет потоп, то в Обь все смоют с помощью тоннелей метро.

Господин ПЖ
22 июня 2021 в 18:57

Не люблю дождь. Когда каплет дождик, так и хочется спрятаться куда-нить в бункер.

22 июня 2021 в 18:57

Проходя и проезжая по глубоким лужам в городе лучше прощупывается дно

Вася.
22 июня 2021 в 18:57

у чалдонов нет привычки носить резиновую обувь в дождь, в отличи от Питерцев.

22 июня 2021 в 18:59

Подпись под 4-ой фото просто шедевр: "девушки меняют яркие юбки и платья на зонты и кутаются в куртки".
Умеют "журналисты" НГС грамотно подать материал, браво 👏👏👏.

Бывший с новосибирска...
22 июня 2021 в 19:00

А в Москве +34...
Пляжи подмосковья переполнены...

Гость
22 июня 2021 в 19:08

Погодка класс! Я еще и резиновые сапоги надела и отправилась с собачкой в лес - тихо, пусто, красота!

22 июня 2021 в 19:09

Толя, смойся.

Гость
22 июня 2021 в 19:09

Ой, не нойте! В Москве +34, откройте окно и радуйтесь, они вот были бы счастилвы такой погоде, как у нас

Guest
22 июня 2021 в 19:11

По-хорошему эту воду всю надо собирать и направлять в Африку. Восстановить проект поворота Сибирских рек.

вазгенчик
22 июня 2021 в 19:14

смеемся дальше над тем как быстро наш город пришел в упадок. смешно правда?

группа товарищей
22 июня 2021 в 19:15

Хотелось бы высказаться в защиту городских, областных, федеральных властей и лично нашего Президента.
Дождь находится вне российской юрисдикции. Все убытки, которые принес дождь, российские власти размещать не обязаны.

1111
22 июня 2021 в 19:20

Все таки надо в город комиссию из Москвы, которая проверит деятельность власти региона за последние 20 лет. Почему Новосибирск самый некрасивый город из миллионников ? Отвратительные дороги, отсутствие медицины, плохая экология, отсутсвие парков ... - не в одном крупном городе этого нет. Где деньги, Зин ?

22 июня 2021 в 19:23

в такую погоду надо дома сидеть и книги читать. например, хемингуэя "кошка под дождем"

22 июня 2021 в 19:25

Я сменил "белое" на чёрное ещё вчера, а сегодня сменил кроссовки на "зимние" ботинки. Чтобы ноги особо не промочить, ага.

22 июня 2021 в 19:35

Стояла плохая погода.
На улице было сыро.
Шел человек по Энску
И ел бутерброд без сыра.
***
Рената Муха, кажется

22 июня 2021 в 19:41

охриненное лето 😠

Питерлэнд
22 июня 2021 в 19:41

А у нас в Питере сейчас 32 градуса. Дождя бы...

22 июня 2021 в 19:47

Да что там город, я чуть не утонула, капец моим рикерам/! Чо вобще происходит? Где ливневки? Где посадки, я вас спрашиваю??? /возмущена и даже в гневе/

22 июня 2021 в 19:50

В чем дело, сразу не поймешь,
А просто летний дождь прошел,
Нормальный летний дождь.
Г. Шпаликов

crry
22 июня 2021 в 19:50

Новосибирцы какие то "неновосибиристые".
Зимой мёрзнут. Летом от жары помирают.
Когда дождей нет, "пыль" им мешает.
Когда дождь, вообще хоть помирай.

Как пел В.С. Высоцкий, "НИ В ДУГУ И НИ В ТУЮ". ))

22 июня 2021 в 19:51

Сейчас клубника вся на даче гнить начнет((

22 июня 2021 в 19:52

Хочу в Новосибирск, питерская жара невыносима

Bom
22 июня 2021 в 19:55

Конечно в Красноярске и в Крыму по другому было. Но там мэр не как у нас, нестыковки одни в нахождении виновных

Вячеслав
22 июня 2021 в 19:59

На площади Труда сегодня Волга провалилась в очередной провал посередине площади.

Владимир
22 июня 2021 в 20:00

Локтя уже давно пора отравлять в отставку, за такие коллапсы в городе, после обычного дождя.

22 июня 2021 в 20:14

у нас отличная погода.. 24-26гр. , солнечно, щас на море пойдем...

Гость
22 июня 2021 в 20:16

В городе воды по Локоть.....

Гость
22 июня 2021 в 20:20

А зачем нам нужен такой мэр? Для чего он нужен.....

Charon
22 июня 2021 в 20:23

Растения за неделю в себя придут, а новые семена прорастут. Дождей нормальных не было с начала лета.

В1955
22 июня 2021 в 20:25

Мы, новосибирцы, очень рады дождю

Депутат
22 июня 2021 в 20:30

Через неделю в Дубай, тратить деньги и греться на солнце

Вано
22 июня 2021 в 20:36

Как?

Здорово!

22 июня 2021 в 20:41

А где девушки в зонтиках на местах юбок?

да-да
22 июня 2021 в 21:11

Сегодня из-за потопа на пл. Труда троллейбус № 24 сократил свой маршрут (даже на мост не заехал с правого берега). Откачивайте воду, городские дорожные службы, меняйте ливневки! Это вообще не дело, чтобы ОТ в рабочий день так работал (вернее, не работал).

22 июня 2021 в 21:22

Всегда нравится такая погода! Не нравится только дорожные ямы по Локоть..

Введите имя
22 июня 2021 в 21:24

Цитата "Сибирячка защищает свой кофе под зонтом" - мда.

22 июня 2021 в 21:43

Это не плоха погода, это шикарная погода, этому городу солнце не идёт, серому городу серая погода, да и пыли столбом нет.

Гость
22 июня 2021 в 21:47

Уже десятилетиями у города все те же проблемы, ощущение, что они лишь нарастают…

Гость
22 июня 2021 в 21:54

хочу жару тропическую как 18 июня была ,,,,

Лубрикант резиновый
22 июня 2021 в 22:00

Погода похожа на 97 год. Только тогда много дождя было с жарой. А потом пришёл 98.

Пчёлка
22 июня 2021 в 22:21

Поищем плюсы такой погоды. Пожары уже не так страшны. Пух не забивает глаза и рот. Дышится легко. Поливать огород не надо. Спать в такую погоду одно удовольствие, если, конечно, есть такая возможность. Ну и не жуть, как в Ялте. Живём!

Мудрый
22 июня 2021 в 22:55

Госпожа Терешкова, второе и девятое фото для Вас.... Вы так любите тротуарную плитку Кулиджаняна (из последних это проекты реконструкция Первомайского сквера и Заельцовский парк...) Обратите внимание на эти шедевры с лужами , с ямами, с разбитой плиткой невыдержевшей морозы и развалившейся через пару лет и на другом конце возле банка такая же картина ближе к площади Ленина. У меня вопрос где исполнение ремонта благоустройства со стороны подрядчика в гарантийные сроки???? Могу утверждать, что Вы не назовете ни одного примера в городе где бы плитка простояла 3-4 года и сохранила внешний хоть сколько-нибудь приглядный вид, могу также утверждать, что Вы продолжите внедрять это убожество и в последующих своих проектах. Вопрос не в эстетике или стоимости, а в том может ли эта плитка стоять на тротуарах в наших климатических условиях? В Сибстрине есть кафедра строительных материалов Вы обратитесь туда не сочтите за труд Вам многое расскажут. Фото 2 и 4 похожи на скотопрогон ! Стыдно!

Noname
22 июня 2021 в 23:01

Щас бы вспомнить, что у нас 500 миллионов отжали на строительстве коллектора, вроде как раз на площади Труда... Т.е. мы типа заплатили, нам типа построили, но топить будет как раньше. И всем пофиг. А вот как дождь - так сразу жалуемся на погоду. Но самый сок - недовольны, когда мэр ведёт себя ровно так же, как его избиратели! Ну вы сами-то жалуйтесь на конкретных казнакрадов, а не на погоду! Посмотрите эфиры с Бойко, он несколько раз про это говорил и показывал ответственного "директора". Но пока у Бойко в горсовете 4ре человека из 50ти - чего он может сделать, кроме как показать героев лицом? Не пошли голосовать - идите в магазин и покупайте гидрокостюм!

22 июня 2021 в 23:12

А Я КОРАБЛИКИ В ДЕТСТВЕ В ПЛАВАНЬЕ ОТПРАВЛЯЛ...ВЫ О ЧЁМ,НГС?

22 июня 2021 в 23:36

А у меня на фазенде всю ягоду залило. Называется - поела клубнички ((( Что за дикая погода?

Гость
23 июня 2021 в 01:26

Ужасные фото. Найдите хорошего фотографа.