Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Изменится ли погода в ближайшие дни — прогноз от новосибирских синоптиков
Изменится ли погода в ближайшие дни — прогноз от новосибирских синоптиков

21 июня 2021 в 16:11

"Холодное лето 21-го."
Смотрите новый блокбастер про рашку и ковид.

21 июня 2021 в 14:55

гадство, верните лето!!

Лубрикант резиновый
21 июня 2021 в 16:16

Как обычно все деньги жара и красоты-в Москву. А нам болото комары и холод. Как обычно.

21 июня 2021 в 15:25

Не представлю, кому может нравиться такая погода,одно дело +20 и солнце, другое +13 с дождем!Жара, понятно, ничего хорошего, но и это полный шлак, даже дома прохладно стало((

21 июня 2021 в 14:28

В полтическом и тем более в прогрозном нечё не изменится

21 июня 2021 в 23:16

Вот всегда бы такое лето было!Прохладненькое.

Гость
21 июня 2021 в 17:30

Зато пляжи открыли😂"вовремя"

Гость
21 июня 2021 в 14:56

Лето и так короткое, конец июня, самый длинный день.
Где оно? Где лето? Верните

Диванный эксперт
21 июня 2021 в 14:31

НГС, зачем вы спрашиваете у них прогноз погоды? Высунуть в окно облизанный палец можно и самостоятельно. Не зима ведь, не отмерзнет.

Атос
21 июня 2021 в 17:06

Молодец ,я стобой солидарен,ну и что что живешь серой жизнью ,я тоже так живу ,никуда не выхожу на праздники наплевать ,жены не ,любовницы тоже.НО! Зато покой и тишина,а эти жаролюбивые попробовали бы поработать в огороде как я в жару,привыкли как жара то заграница ,то шашлыки,потом привозят из за границы всякую заразу ,а мы страдает.,мои знакомые как новый год отправляются всей семьей в турцию ,отмечать праздник ,это разве не идиотизм новый год и жара

Charon
21 июня 2021 в 19:05

Растения хоть напьются, а то все газоны сухие.

21 июня 2021 в 14:35

Упиваюсь. Просто вот - кто-то там наверху меня любит. Только перед родственниками-дачниками стыдно. Они мне звонят, когда такая погода, и злыми голосами спрашивают: "Ну что - довольна?" Я страдаю и уверяю в скором потеплении. А пока - пусть поливает, зато ездить на дачу и поливать не надо. В общем - нет полного абсолютного счастья, равного для всех. Нет правды на земле, но правды нет и выше... кто-то это сказал раньше меня. Поэтому рая быть не может. Грешим, друзья!

Король нефтезавода в эмиратах
21 июня 2021 в 14:59

Это сибирь!!! Терпите люди скоро осень !

21 июня 2021 в 14:37

Погода топ

Эта погода очень комфортна для здоровья

crry
21 июня 2021 в 14:42

В ближайшие дни погода изменится.
В последующие дни погода тоже изменится.

Для особо озабоченных погодой и климатом/климаксом.
Грядёт всемирное потепление.
Все пингвины начнут летать над нашим городом вместо голубей. )))

гость
21 июня 2021 в 18:52

Жарко - плохо, холодно - тоже плохо, как-то непонятно, что лучше

21 июня 2021 в 14:30

Отличная погодка, хоть жары нет изнуряющей.

Атос
21 июня 2021 в 17:09

КАкое короткое лето,в апреле уже жара ,до октября ,кроме этого года конечно,а снег выпадает уже 2 года 12 ноября