NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето На Новосибирск надвигается 30-градусная жара

На Новосибирск надвигается 30-градусная жара

Тепло в Новосибирск идет из Казахстана и Средней Азии

Дождей в ближайшие дни практически не будет

Синоптики рассказали, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие дни — в городе установится жара, столбик термометра будет подниматься до +33 градусов.

— Сейчас над нами располагается антициклон — это очень обширный и малоподвижный вихрь. Воздух качается из районов Казахстана и Средней Азии. Прогретая и сухая масса, в дневные часы воздух будет прогреваться до +30 градусов и выше в течение пяти дней, — сообщила корреспонденту НГС начальник отдела метеопрогнозов новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова.

В среду, 16 июня, в городе переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью +13... +15 градусов. Днем +28... +30 градусов. Ветер юго-западный 3–8 м/с, днем местами порывы до 13 м/с.

В четверг, 17 июня, в городе ночью преимущественно без осадков, днем кратковременный дождь, гроза. Ночью +15... +17 градусов, днем +29...+31 градус. Ветер юго-западный 3–8 м/с, днем местами порывы до 15 м/с.

В пятницу, 18 июня, в Новосибирске преимущественно без осадков. Ночью +15... +17 градусов, днем +31... +33 градуса. Ветер юго-западный 3–8 м/с, днем местами порывы до 14 м/с.

Начало июня порадовало сибиряков вполне приятной погодой — люди активно уезжали за город или выбирались загорать на пляж (не в офисе же сидеть). Мы решили посмотреть, что происходит на одном из самых популярных пляжей города — Центральном в Академгородке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления