Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации К Новосибирску снова приближается холодный фронт: когда похолодает сразу на 10 градусов
К Новосибирску снова приближается холодный фронт: когда похолодает сразу на 10 градусов

7 июня 2021 в 14:45

Лета не будет короче.

7 июня 2021 в 15:05

То есть этот типа холод будет температурой в +19С? О да, эт прям морозище...

7 июня 2021 в 14:49

погода строго с понедельника по среду хорошая.Как выходные так полная ж..

7 июня 2021 в 17:51

нуё-моё.... опять пуховик доставать!

...
7 июня 2021 в 14:47

погода качели , только голова едет

7 июня 2021 в 15:25

Вы бы на сайте прогнозы меняли, прежде чем статейки тискать.

огромный карлик
7 июня 2021 в 15:47

эти специалисты уже предсказали погоду на минувшие выходные - все наоборот переврали...

Татьяна
7 июня 2021 в 16:06

Отсюда в Сибири столько болезней- такие перепады не каждый организм выдержит. Ещё и медицины нет, вернее, она вся частная и дорогая.

Археолог
7 июня 2021 в 17:48

Скорей бы. Надоела эта жара.

Люблю холод. жара - для бедельников

7 июня 2021 в 15:57

Ура!!!

Справедливый
7 июня 2021 в 14:48

Вот и лето прошло не успев начаться. Надо валенки достовать

Кариес в твоей голове
7 июня 2021 в 14:50

Вот и закончилось короткое Сибирское лето.

Атос
8 июня 2021 в 11:45

Иолодец,я стобой солидарен

Атос
8 июня 2021 в 11:49

Лето в сибири 7 месяцев ,2 месяца весны и 2 месяца зимы ,ито холодов бывает лишь 10 15 дней ,это для сибири мало,.люблю холод и зиму ,мороз и солнце день чудесный,а ночью луна и снег искрится,красота

Гость
8 июня 2021 в 14:43

Семь пятниц на неделе.

Алексей
8 июня 2021 в 17:50

Кажется придётся с этим смирится,ну хоть не +10 как было до этого!

Сухой
8 июня 2021 в 20:48

Июнь ещё не лето. Июль уже зима. А как вы хотели. Всё хорошо.

Виктория
9 июня 2021 в 12:33

Вот и лето прошло, словно и не бывало.......только, только, только это мало...

погода и физика
7 июня 2021 в 16:00

Ну да,похолодает до уровня нынешних сочинских температур. Там в последние дни выше 17-19С не поднимается, и дожди сплошные.

121211134
7 июня 2021 в 19:00

"Днем 8 июня и ночью 9 июня мы ожидаем прохождение холодного фронта, поэтому самый теплый день будет 8 июня" --- ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, если ДНЕМ 8 июня проходит холодный фронт, то почему это самый теплый день??
Фронт, на то и фронт! что в каждой его точке и за ним ---- ХОЛОДНАЯ ТЕМПЕРАТУРА!!!!!!!