Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации «Какой-то Геленджик»: 10 красоток в купальниках рассказали, что им не нравится на городских пляжах
«Какой-то Геленджик»: 10 красоток в купальниках рассказали, что им не нравится на городских пляжах

789456
7 июня 2021 в 10:38

А где тётя Валя дворник, где буфетчица Наталья, где стрелочница Евгения, где водитель травмая Светлана? Одни ненужные стране люди.

7 июня 2021 в 10:38

господи, где вы берете таких одинковых женщин????

7 июня 2021 в 10:40

Стесняются фоткаться, все зажатые.

7 июня 2021 в 10:40

А где коасотки то?

7 июня 2021 в 10:46

Хорошо у многих девушек хватает ума не колоть себе наколки, иметь чистую кожу ...

7 июня 2021 в 10:47

Какие-то они все измученные фитнесами и диетами. Еще и животы втягивают чтобы ребра торчали, жесть!

Черныш
7 июня 2021 в 10:49

Пляж в Академе как то пугает- каждый год там убийства. Кстати, а как на пляжах с охраной? Там есть полиция ?

Yersinia Pestis
7 июня 2021 в 10:49

Синева достала.
Тест пляжа, нет смузи - нет пляжа.

Гость
7 июня 2021 в 10:50

Где красотки?

@112
7 июня 2021 в 10:54

Заграница нам поможет, но улететь за границу (раздельно). Никак вам русский язык не дается.

7 июня 2021 в 10:55

красотки неравно тридацтилетним теткам... так себе репортаж...

7 июня 2021 в 10:56

надо фотать после того как выдохнут и расслабят животики

7 июня 2021 в 11:01

И ни одной швеи, наладчицы, фрезеровщицы. Одни манАгеры.

из академа
7 июня 2021 в 11:01

Искупаться в жаркий день приятно, но зачем жечь кожу на полуденном солнце? Уходили с пляжа в 12-м часу, а толпа с электрички только радостно перла туда.

Арбузова
7 июня 2021 в 11:01

НГС когда же вы статью про мужские трусы и достоинства напишите? Нам женщинам эта тема больше по душе.

Гость
7 июня 2021 в 11:04

Девушки, которым не хватает чистоты, не раскидывайте затычки по раздевалкам, а то заходить противно.

7 июня 2021 в 11:07

Академ.... Чего все претесь к нам? У себя в городе все загадили и тут загадите.

7 июня 2021 в 11:13

Дирижеру церковного хора откровение про +50 пришло? В Турции сейчас очень комфортная температура + 25-26.

Адекват
7 июня 2021 в 11:14

Елена, юрист. Недавно вернулась из Эмиратов. Ольга, фитнес-тренер. Недавно вернулась из Египта. Адекват, ведущий инженер, копит на поездку на Алтай с семьёй. Нечего удивляться, почему страна загибается и выходят большие статьи на НГС про отсутствие кадров. С такой оплатой труда на ключевых для производства и развития страны специальностях, будущего тут нет.

Гость
7 июня 2021 в 11:23

наташки

Гость
7 июня 2021 в 11:31

Откуда в дыре сервис и культура?

7 июня 2021 в 11:31

Планктон

Тряпка на морде, лапша на ушах
7 июня 2021 в 11:37

Что за трусы до подмышек, что это за ужас девчонки? То же самое с джинсами последнее время наблюдаю. Я конечно понимаю, что по задумке это должно визуально удлинять ноги, но по факту занижает задницу. Такое впечатление что она сильно обвисла и сползла вниз. Не делайте так

Красивый Мущина
7 июня 2021 в 11:39

У Ольги для 38 лет просто идеальная фигура! Ни одной жировой складочки! Молодец!

Лично я на отдыхе не выношу людей, и техногенный шум.
На лодке заплываю на безлюдные острова на обском море.

Свист ветра, плеск ВОЛН, крики чаек, шелест тростника...
И больше НИЧЕГО!!!

7 июня 2021 в 11:52

а где доярки? водительницы троллейбусов? инспекторши ГИБДД, учителя, врачи??? одни бездельницы на фотках

7 июня 2021 в 11:54

Как жить,кругом одни не воспитанные и не культурные люди,в рожу плюнешь, драться лезут.

Витя
7 июня 2021 в 11:55

А закупить, раз уж произвести не можем, в цивилизованных странах пляжеуборочные машины слабО? Глянуть только на фото с дирижером, "чистейший" песочек. -))) Так и хочется растянуться. УЖАС!!! Зато! Российские подводные лодки аж по три штуки в Арктике могут всплывать из-подо льда! В плане производства разрушительных вещей мы впереди планеты всей! А вот для улучшения качества быта, извините, взади!
,

7 июня 2021 в 11:59

Читаем "10 красоток" и надеемся увидеть девушек, занимающихся спортом или бальными танцами без заказных поз, надутых губ и втянутых животов.
Не угадал....

7 июня 2021 в 12:04

Лиза, 23 года, работает в стоматологической клинике-хочется что-бы убрали мусор и кафе много.. Лиза вы когда последний раз были на субботники-ответ НИКОГДА...

Гость
7 июня 2021 в 12:07

Геленджик... Это слово использовано как? 1)комплимент и мечта, или 2) ругательное слово? Но с пафосом и богатым опытом!!!

Гость
7 июня 2021 в 12:13

Удивила дирижёр церковного хора в леопардовых трусах и то, что у большинства красоток плечи шире бёдер.

Noname
7 июня 2021 в 12:22

Новосибирцы - за грязь! Наш дважды избранный мэр даже с улиц мусор напрямую в речку догадался выбрасывать - такого вообще невозможно было представить даже в 90-е (правда потому, что бандитам не до мусора было, а у мусорщиков ещё были мозги, но всё-же). Сегодня еду по улице - передо мной пазик газует и просто сразу с ходу превращает 100 метров квадратных в газовую камеру, с него просто облако гари вываливается. И дальше едет в гору и убивает всё живое на улице (пришлось давать по газам чтобы это чудо обогнать). И знаете - я вообще не представляю зачем у нас ГАИ (ДПС, ГИБДД или как их там ещё) - я не верю, что это чудо ни раз не попалось на глаза любому милиционеру/гаишнику. И я хочу, чтобы любой из них, если не занят чем-то срочным особенно просто тормозил такой сарай, говорил с водителем и если водитель не скажет чего-то особенного (а что он может сказать?) - тупо вызывал эвакуатор и оттаскивал на штрафстоянку, не смотря на документы, пройденный ТО и прочее... Такое не заметить НЕВОЗМОЖНО! А начнём с этого - легко продолжим. Газует джип сизым облаком - по старой схеме, выписываем предписание пройти ТО в некоторых особо доверенных отделениях, где точно не закроют глаза на нормы выхлопа. Не прошёл - запрет на эксплуатацию. И то же с шипами - мы вполне можем запретить гонять на них сразу после схода снега... А гоняешь - лови штраф. Так надо службам городским работать.

7 июня 2021 в 12:25

дирижёру надо ехать на байкал, чтобы ее хор потом пел:
Славное море священный Байкал,
Славный корабль омулёвая бочка!
Эй, Баргузин, пошевеливай вал,
Молодцу плыть недалече!

прелестно
7 июня 2021 в 12:26

Какие в Новосибирске "пляжи", акститесь. Серый песок, грязная вода, гнус или осы. брр.

Когда это в Новосибирске пляжи появились? Берега грязных рек засыпанных грязным и мусорным песком только видел.

Жизнь жестянка
7 июня 2021 в 12:31

Где кукуруза, чурчхела, порезанный в стаканчике арбузик у детей?

Не ребята далеко Вам до Геленджика)

Караканский Бор конечно красив, здесь не поспоришь! Не засоряйте, берегите лес. А так очень здорово, и девушки у вас красивые

7 июня 2021 в 12:47

Девушкам на городских пляжах не хватает чистоты и возможности купаться
-----------------------------------------------------------------------
Кто мешает прибрать за собой самостоятельно или нагреть воду в водохранилище?

7 июня 2021 в 12:54

Я заметил девушки так любят/форсят гедонизм, вся эта индустрия на них и держится типа орла и решки приехать куда то и лежать на пляже в 5 звездочном отеле. Скучно девочки.

7 июня 2021 в 13:04

Девушки симпОтные, купаться как я понимаю негде пока. Ладно, свожу своё пузо на Кипр, посмотрю местных красоток и заценю пляж Нисса и другие в Айя-Напе)))

7 июня 2021 в 13:25

Кате срочно устроиться на работу.

Я_НеРобот
7 июня 2021 в 13:27

Дирижер циркового хора очень симпатичная. Правда, тряпошники обращают внимание на леопардовые тряпочки, но, большинство , надеюсь, не такие!

Уася
7 июня 2021 в 13:28

Насколько я знаю - на шлюзе через мост проезжаешь в сторону левого берега. Есть открытый бассейн с лежаками. Ещё яхты стоят.

7 июня 2021 в 13:38

Не хватает чего-то там, чтобы прятаться от солнца? Зачем тогда на пляж пустынный пошла? И все эти наколки - дичь полная.

наблюдатель
7 июня 2021 в 13:39

Ну и фотки! Ещё хуже не могли найти?

Мачо
7 июня 2021 в 13:51

где красотки, ау!

7 июня 2021 в 14:16

Поддерживаю про музыку. Тоже хочу слушать естественные звуки природы, гул пляжной толпы.

Партизан
7 июня 2021 в 14:33

Катя из медцентра прям хорошенькая!!! Жаль телефона не оставила....

7 июня 2021 в 14:59

а мне больше всего не нравятся на пляжах девки с наколками, особенно бухие

7 июня 2021 в 15:04

хороший чистый пляж , это не про Новосибирск, в области есть конечно места где чисто, песочек и народу мало ,правда инфраструктуры никакой, все с собой и писать в кустики , но ехать далеко

Латвиянаш
7 июня 2021 в 15:09

В РПЦ работают самые клёвые девчёнки. Кайфово там.

7 июня 2021 в 15:13

Я тоже сегодня была на пляже, исключительно для загара. Но отправилась в плавание на вполне себе комфортной яхте на один из островков Обского водохранилища, чтобы такие вот папарацци из кустов не мешали отдыхать. Я ценю личное пространство и не очень люблю невоспитанных людей. Уж извините.

Именно поэтому я отсутствовала на НГС до 15.00. Знаю, вы меня потеряли и очень переживали по этому поводу)))