Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Прохладу в Новосибирске сменит жара в +27 градусов — когда ее ждать
Прохладу в Новосибирске сменит жара в +27 градусов — когда ее ждать

4 июня 2021 в 14:50

Что-то только дрянь всякая к нам из Томска идет. То Ярче с недоСпарами и псевдоХорошими выборами, то теперь вот жара((

4 июня 2021 в 14:26

опять жара🙃

4 июня 2021 в 14:15

>В Новосибирске температура воздуха повысится ....
>Теплый воздух сменит холодный фронт...
это как? когда теплый воздух сменяет холодный фронт должно быть холоднее и температура понижается😜

4 июня 2021 в 13:59

Где обещанный холод и сильный ветер?

4 июня 2021 в 15:40

— Теплый воздух сменит холодный фронт...
— Кто на ком стоял??? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.

Доктор_Бердский
4 июня 2021 в 13:45

полное насилие какое то... 5 рабочих дней жара как в тропиках.. только на дачу или море-сразу дубак и осадки.. природа реально решила плотно от нас избавиться

Диванный эксперт
4 июня 2021 в 14:45

А у самих на сайте прогноз на воскресенье дожди, а на понедельник нет никакой жары. Сами себе противоречите.

4 июня 2021 в 14:03

Это хорошо.
На улицах вновь появятся технически грамотные и не очень дамы со своими сиськами.

Диванный эксперт
4 июня 2021 в 13:55

Ну как обычно, как выходные так дожди и похолодание, как понедельник, то начинается жара. Закон подлости во всей красе.

4 июня 2021 в 15:19

Ну наконец-то. Лето как никак и должно быть жарко!!! +35 желательно))).

4 июня 2021 в 15:50

Печально, лето идет, а лета нет, два дня тепло, пять холодно.

4 июня 2021 в 15:02

Уж лучше жара, чем погода, как сегодня. Холодно, солнца нет, даже юбчонку надевать не хочется.

Неправильное лето какое то.🙄

4 июня 2021 в 15:43

27 градусов - это далеко не жара.

Степан Аркадьевич
4 июня 2021 в 13:55

Жара по выходным отдыхает...

Шарик
4 июня 2021 в 16:11

Где дождь и холод, который обещали ?

Археолог
4 июня 2021 в 15:33

Гм... А чего у нас с комментариями случилось? Кнопка управления отвалилась? ;)

гость
4 июня 2021 в 15:44

Нафиг вашу жару..

4 июня 2021 в 14:40

ГДЕ ДОЖДИ??? НГС! Кто вам такие фейковые прогнозы дает? Или у вас много синей краски, что вы везде эти капельки рисуете? Если б дожди шли так же часто, как вы их "предсказываете, то смыло бы наш Новогадючинск давно уже.

Евгений
4 июня 2021 в 15:40

Я считаю, что из-за нехорошего климата в регионе, рабочие дни должны быть в пасмурную погоду, а выходные как можно чаще в тёплую. У населения и так депрессуха, витамина Д нехватка. Пора менять устои и выходить из рабства правил, которые кто-то там придумал, да и почему так всё? Я по другому хочу. Мы все рабы, вынуждены работать за зп которую хватает для существования.

дачник
4 июня 2021 в 15:39

У меня на даче в любую погоду есть, что делать, так что всё равно, и никакая погода мне не указ.

Пумба
4 июня 2021 в 14:00

хоспаде, увольте редакторов нгс. писать больше не о чем чтоли? 53 статьи в день о погоде. трэш.

4 июня 2021 в 14:53