Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации К Новосибирску приближается холодный фронт — температура воздуха резко понизится
К Новосибирску приближается холодный <nobr class="_">фронт —</nobr> температура воздуха резко понизится

2 июня 2021 в 15:27

а можно то же самое, грозу и ветер, но без холода 😫

2 июня 2021 в 15:33

Отлично! Будет свежо и не жарко. Грязь смоется, пыль прижмётся к земле, одно быдло с лавочек скроется, а другое скроет тупую музыку стёклами в своих вёдрах.

2 июня 2021 в 17:24

Ничего удивительного, летом у нас всегда так - с понедельника по пятницу жара а в субботу/воскресение похолодание.
Зато зимой в рабочие дни снегопады, а в выходные - солнышко и мороз.

2 июня 2021 в 17:56

для чего в сибири такие температуры?! не Аликанте же ведь, и +10 сойдет!

2 июня 2021 в 15:24

Ура, наконец то сибирская погода

2 июня 2021 в 16:12

Жесть, я вообще-то загорать собралась((. Опять холодно будет.

2 июня 2021 в 15:30

Круглый год качели, выйдешь утром в лето, вернёшься в осень.

2 июня 2021 в 16:45

Нееееееет!

2 июня 2021 в 16:12

Это реальное спасение от устроенной пыльной вакханалии от комми управленцев и депутатишек.

2 июня 2021 в 15:23

Всё, мы все замёрзнем...

2 июня 2021 в 15:27

Жопец, такой, ничо

и че
2 июня 2021 в 15:28

Урааа. а то надоели вонючие боты в транспорте

Зая
2 июня 2021 в 15:43

А можно поменять на следующую неделю?1
что бы , в будние дни , было прохладно, дожди... а на выходные +32!
что за такое, как выходные, так холод(((

Хитрогитроцентр
2 июня 2021 в 15:50

У нас на нгс второй день, вчера и сегодня дожди, где они а вы верите в предсказания на три дня вперед. Давно погоду по кофейной гуще гадают. А гуща сейчас полное г или очень дорогая.

Археолог
2 июня 2021 в 17:32

Буду краток: надоела жара.

ценитель
2 июня 2021 в 18:14

Попец слева ничо так... Куда,интересно,направляется?

2 июня 2021 в 17:17

Корма - это хорошо!
Значительная корма - это прекрасно!🙂

2 июня 2021 в 15:39

Джими, Джими, Джими!!! Ача! Ача!😜

2 июня 2021 в 15:34

Уж 21 год непогода

Человек
2 июня 2021 в 21:31

На работе сидишь лето, а в выходные осень( причем вторые выходные подряд!!!

Снова?
2 июня 2021 в 21:47

Да вранье опять.
На 1е обещали ураган и холод.
Нету.
Наоборот жара.
И тут тоже ну будет 24 и что.

Ольга Ч
3 июня 2021 в 09:59

Такие перепады температуры способствуют инсультам и инфарктам.

2 июня 2021 в 16:03

Очень хорошо, а то у меня техника перегревается, что для неё не слишком полезно.

гость
2 июня 2021 в 15:48

Да блин...

а вот на урале ровнячком, дышим бодро, гладко

Кронобердт
3 июня 2021 в 06:48

Не будет ни какога холода . и дождя такого не будет. Наши пргнозисты такие еще прогнозисты. За три дня до часа Х три раза прогнозы меняют. Финансируется откуда? Требуется прокурорская проверка на компетентность занимаемой должности прогнозистов и куда деньги деются. Похоже там анклав халявщиков собрался. Тупо копируют инфу с гисметео, а те с американских сайтов. Английский хоть знают, прогнозисты?

Кронобердт
3 июня 2021 в 06:53

Даже сейчас пишут дождь. Но дождя нет. На всера был дождь, но его нет. Уволить, я считаю, этих стариков справедливо на пенсию. Хорош уже тарахтеть мимо. Дайте молодым косячить