Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Центральный пляж Академгородка в этом году не откроется
Центральный пляж Академгородка в этом году не откроется

2 июня 2021 в 18:16

Цирк. Нет документов - нет пляжа - нет ответственности властей за всё, что там происходит. Пусть люди тонут, спасатели не положены. Пусть мусором завалят - официально нет пляжа, значит нет проблемы. Самое простое - всё запретить и ничего не делать. А МЧС будет всё лето разведение костров запрещать, нельзя никаких шашлыков! Так тоже проще. Чиновники, вы еще помните, что для людей работаете?

2 июня 2021 в 18:17

Ежегодно там купаюсь. Сегодня прошел от Береговой до центрального.В воду даже не заходил.Купаться буду в ванне. Там столько грязи и вони, что и запрещать купание смысла не вижу. Там нужно пару раз поменять воду в водохранилище. Кому не терпится можно проверить озеро на Югозападном, там бывало почище.

Вольный Плиточник
2 июня 2021 в 18:34

Надо будет, сами откроем. Но лично мне под Бугринским мостом больше нравится.

Гость
2 июня 2021 в 18:43

В пылесранске все через одно место , дожили даже пляжа нету

2 июня 2021 в 18:54

Во Владивосток нужно ехать отдыхать. Бухта Лазурная - песок, чайки, завораживающий рельеф...красота, одним словом.

Правда акула может рядом околачиваться, но это такой пустяк...

А здесь не пляжи, здесь грязные болотца.🙄

Гость
2 июня 2021 в 19:21

Губит людей не пиво, губит людей вода.

2 июня 2021 в 19:26

Странные чинуши. За город выехать нельзя - штрафы за разведение костров и стоянку у воды. Пляжи закрыты. Рейсы за бугор отменены. В некоторых регионах эти г. запретили собирать грибы, дрова для костров. Рыбачить - ограничения. На дачах тоже сложно сейчас без штрафа отдохнуть. Вредители заседают в мэриях-правительствах, все делают против людей с...

Андрей
2 июня 2021 в 19:42

У нас даже пляж открыть не могут. У воды люди живут и купаться нельзя. А, что вообще мэрия может. Не открывают потому что берег от топляка не могут очистить. Зато субботники показушные устраивают.

Nosferatu
2 июня 2021 в 20:20

Там тоже дорогу к лдс строят?
Оставили город без пляжей на лето

wegedf
2 июня 2021 в 21:56

в том году он хорошо работал .

2 июня 2021 в 22:03

А что, очень удобно. Просто, не открывать - и ответственности никакой. Утонул? Травмировался? Так сам виноват - в неположенном месте отдыхал. То, что положенных нет - плевать. И платить за безопасность, уборку и прочее никому не нужно. Отличное решение: в милионнике просто вообще не открывать никаких пляжей.
Предлагаю еще закрыть все тротуары. Ходишь - значит нарушаешь. Сам виноват во всем, да и штрафами разжиться можно.

2 июня 2021 в 22:08

"Мы превысили все нормы". А по мнению Карпова нормы по количеству утонувших счтитается в штуках?

Коммент
2 июня 2021 в 23:18

"Утонуло ... в том числе 15 детей. Превысили количество утонувших детей 2019 года в 6 раз." В 2019 году утонуло 15/6 = 2.5 ребенка? Чиновники, ау, вернитесь от бумаг к реальности

Гость
2 июня 2021 в 23:18

Для мэрских чиновников пляжи -это лишняя головная боль. Подготавливать организовывать спасателей и оплачивать .Кроме того могут разные санэпиднадзоры нервы попортить. Кроме того неприятности если что случится. Вообщем лишняя морока с этими пляжами. Самое лучшее их вообще не открывать и проблем нету . Ну если всё же требует народ открытия - (вот уж этот народ ...как же народ уже надоел со своими требованиями) ну так откроем как можно попозже .
Логика чиновников от мэрии ясна? А люди ----так их логика давно постоянна - забили на запреты , власть и чиновников .

Анастасия
3 июня 2021 в 08:03

Вопрос на миллион- если пляж официально не открыт, почему там берут 150 рублей за платную парковку?😂😂

5 июня 2021 в 13:12

"Все смерти произошли в местах неорганизованного отдыха"

А на Бугринском пляже в прошлом году тьма народу погибла, хоть и спасатели дежурили...