Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Самые интересные дачи Новосибирска: как живут на острове, в Заельцовском бору и возле моря — в репортажах НГС
Самые интересные дачи Новосибирска: как живут на острове, в Заельцовском бору и возле <nobr class="_">моря —</nobr> в репортажах НГС

28 мая 2021 в 19:21

Раньше была дача в Нижней Ельцовке. Воспоминания поездка в пробке 1.5часа было и больше.Взял дачу на острове Кудряш 30 минут я на участке. Воздух, два пляжа в 5 минутах. Рыбалка. Когда пошли грибы можно собрать на жарехув 15 минут ходьбы. Ни капли не жалею что купил. А садить что то или газон каждый решает сам. Каждые год ходит народ ищет или купить или снять дачу. Есть неудобство завоз материала но они решаютса. По цене не думаю что дороже привести в Нижний ельцовку

28 мая 2021 в 19:25

На нижнею ельцовка ездил на выходные. На остров Кудряш практически живу все лето на даче. С дачи на работу с работы на дачу. Доволен

Проснувшийся
28 мая 2021 в 19:45

А зачем автор статьи акцентирует: на зависть тем, у кого дачи нет. Почему вообще должна быть зависть? Каждому свое, кто-то хочет за ней ухаживать, кто -то нет, каждый сам решает. Но почему зависть? Почему кто-то кому-то должен завидовать? Зависть ведь дело ограниченных людей, а из не так много, соответственно зачем писать статью в таком контексте?

Анна
28 мая 2021 в 19:45

У России земли Хренова туча
А людям всё боятся землю дать
Что это за участки 4-6 соток?
Или нет возможности купить там, где хочешь
Позорище

Сергей
28 мая 2021 в 20:06

А чему завидовать то, даче максимум на 2 месяца? Полгода зима, пару месяцев мошка, плюс лето неопределенное. И нафига мне дача, газончик и еще этому завидовать? Знакомый избавился от хорошей дачи, не жалеет, с его слов - куда моя машина проехала, везде дача.

Ирина
28 мая 2021 в 22:34

Статья Прошлого года!!!!! Позор!!!! Не могут написать что то новое и интересное!!!

28 мая 2021 в 23:30

Сколько брюзжащих по любому поводу

Антон
29 мая 2021 в 10:50

Даром эти сараи не нужны !

30 мая 2021 в 01:57

Вижу этого кота с Кудряша на НГС минимум в 5-й раз

русский бездетный бич
31 мая 2021 в 09:56

Пафосные коттеджи? Это что за журналистика такая?