Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Что синоптики говорят о предстоящем новосибирском лете: публикуем прогноз
Что синоптики говорят о предстоящем новосибирском лете: публикуем прогноз

6 апр 2021 в 14:05

конец весны ознаменуется в основном, плюсовыми температурами...но не всегда и не везде...лето будет в пределах нормы, снег навряд ли выпадет...а вот дожди будут...кое где и иногда...местами возможно сильные и очень мокрые...к концу лета, возможно небольшое изменение в погоде...но с оговорками на непредсказуемость погоды и невероятной неточности синоптиков...

Наталья
6 апр 2021 в 14:20

А что нам хотели сказать? Целую статью на это выделили

6 апр 2021 в 14:05

Много сказал, но ничего конкретного.

Движняк
6 апр 2021 в 14:22

Пределы нормы? Там наверное разбег градусов в 15. От 10 до 25)))

Гость
6 апр 2021 в 14:47

Ничего непонятно, спасибо! Главное, всё в пределах нормы! А норму в цифрах можно?))))

Артем
6 апр 2021 в 15:01

Отличный прогноз.! 5 баллов. За что им только зряплату платят. Так любой может

6 апр 2021 в 14:24

Вот это прогноз! В общем, лето будет....Халтурщики!

789456
6 апр 2021 в 13:48

Хорошо, что лето будет малоснежным!

я не робот
6 апр 2021 в 14:50

по идее такие новости выглядят спекуляциями, так как не имеют математического обоснования.

6 апр 2021 в 14:52

Прогнозы, прогнозы ещё бы они сбывались.

6 апр 2021 в 14:28

А я так и не поняла , какая погода будет?🤔

Синоптики? Новосибирские?
Они на 3 дня не могут толком спрогнозировать, что уж говорить обо всё лете. Впрочем, тенденция про синоптиков общероссийская. Статью даже читать не буду.

6 апр 2021 в 21:46

Резюмирую: точно будут апрель, май, лето и сентябрь. Около нормы. Это всё, что я вынес из этого "прогноза".

Слава богу не живу в НСК
6 апр 2021 в 13:52

А плотность туч гнуса и мошкары спрогнозировали?
а плотность рядов клещей?

Вася
6 апр 2021 в 14:18

Синоптики придумали прогноз на лето 2021. По другому никак это не назвать, даже загнившая и то не в силах так далеко прогнозировать, а про наших которые покупают метеоданные у загнивающего я и слова сказать не могу.

6 апр 2021 в 14:40

будет или выше нормы или ниже нормы, а может и норма, варианта всего три

6 апр 2021 в 15:01

Так ни о чем трепаться - много ума не надо. Не зря ли зарплату получает, на до разобраться

Сам знаю
6 апр 2021 в 16:44

Синоптики тупые похоже - среднемесячная температура, а это сколько? Они и сами не знают.

Я не местныц
15 апр 2021 в 23:04

Скучаю по лету и такие новости греют душу

6 апр 2021 в 13:48

Летом дожди будут и даже ураганы, но не всегда

Как шутит по известному радио известный ведущий: синоптики предсказали теплую погоду, только не сказали где. Так и у нас.

6 апр 2021 в 13:55

Главное чтобы до лета-ВСЕ ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ!!!!

6 апр 2021 в 14:32

Полчища мошкары - вот, что самое гадкое в сибирском лете. От них нет спасения.

Степан
6 апр 2021 в 14:51

Синоптики ошибаются один раз --
Но, каждый день.

6 апр 2021 в 15:02

Монжо, я тоже побуду сенобтегом?:
Будет много грязи

Даууж
6 апр 2021 в 15:06

да уже чувствуем,что апрель "теплее" чем обычно,ветряк холодный дует хоть синтипон не снимай, а что синоптики говорят то бабка на двое сказала известно еще с каменных времен: лето ждите в июле, да не расслабляйтесь в августе уже Ильин день,нальет как всегда...)

вах
6 апр 2021 в 15:11

Ну в мае снег. В июне снег с градом, а потом два месяца в пределах степного пекла, с приветом из Казахстана.

Гость.
6 апр 2021 в 15:21

Холодная зима. Дождливое лето. Сибирь.

6 апр 2021 в 19:14

все в норме.расходимся😂

Что синоптики говорят о предстоящем новосибирском лете, зиме публикуем прогноз - В целом температура по области будет в пределах нормы. Всю жизнь здесь прожил и ничего не поменялось. Зимой - холодно, летом - иногда даже жарко ( максимум неделя ), весной и осенью - вечно грязно.

6 апр 2021 в 20:53

Как всегда не о чем! Синоптикам верить- себя не уважать!

7 апр 2021 в 11:22

Тоже мне гадалки эти синоптики!

Гость
8 апр 2021 в 22:00

Что значит норма ?!!! Где конкретные цифры... эдак и я умею прогнозы делать... бредятину написали...

6 апр 2021 в 14:26

Я на все лето еду в Крым, благо он наш. Не люблю лето в городе, несмотря на погоду.

я не робот
6 апр 2021 в 14:08

А где новости про Навального? Ребятам то тоже хочется кушать, 15 рублей не лишние. Могли бы написать.