Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Зальет дождями или придет 30-градусная жара? Каким будет лето-2021 в Новосибирске
Зальет дождями или придет 30-градусная жара? Каким будет лето-2021 в Новосибирске

30 мар 2021 в 15:18

>В этом году есть вероятность в 50%, что их количество будет больше нормы.
Шикарная фраза!

30 мар 2021 в 19:13

Гиблое место.. В следующем году точно уезжаем всей семьёй отсюда, хватит, жизнь одна, и прожить её уж точно нужно не здесь. Из всех моих знакомых только двоим нравится сибирский климат, мне их не понять, мне нужно жить там, где не бывает ниже +20.

30 мар 2021 в 15:28

Погода поганая целый год, зима холодная и снежная, весна, осень грязь, летом пыль.

30 мар 2021 в 15:52

Опять эта дама на фото...
Она уже который год подряд на берег одна выходит.
Все ждет кого-то.
Почему она одна, почему ее замуж не берут?
Почему она в одном и том же платье который год?

30 мар 2021 в 15:22

У нас не знают что послезавтра будет, а уж о лете вообще бы не говорили. Будет около +25 со средней вероятностью в 50% плюс-минус 10 градусов

30 мар 2021 в 14:58

Вы на вторую половину дня-то спрогнозировать не можете, так куда и откуда вы все лезете с дальними прогнозами своими!?

30 мар 2021 в 16:16

Попомните мои слова - какой бы не была погода в городе летом, мэрия будет к ней не готова, а от локтя будут регулярно звучать фразы "аномально дождливая", "аномально жаркая" и т.п.

30 мар 2021 в 16:28

Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям — 23 года. Местами — дочь.

30 мар 2021 в 17:46

Лето совсем не жаркое! Надо лететь в Грецию или на Кипр. Иначе тут замерзнешь🤨.

Слава богу не живу в НСК
30 мар 2021 в 14:52

Каким каким...да как обычно - тьма клещей, мошкара и гнус.
Песчаные бури и пыль в волосах и между пальцев ног в летней обуви.
Это все что вас может радовать этим летим.
А впрочем как всегда.

30 мар 2021 в 14:56

Лето будет обычным. Более подробно никто ничего не скажет.

30 мар 2021 в 14:53

Лета, короче, не ожидается

СовИнформБюро
30 мар 2021 в 15:01

я точно знаю одно - лето будет календарным !

Мда
30 мар 2021 в 15:34

наглядно видно по прогнозам,что лето и солнце вообще положило большой и толстый на Новосиб,как на зональный отстой ,и настоящего летнего тепла в 30-35 уже не будет никогда..((

30 мар 2021 в 21:47

То есть больше 30 нам не грозит?

Александр
5 мая 2021 в 22:40

А вот кто проверит, и кто спросит за прогноз? Я тоже могу сказать, что лето будет тёплым и иногда будут дожди )) Только мне за это не платят, а с них какой спос? Да и начальник сейчас вообще Люцифер )))

crry
30 мар 2021 в 15:42

Эти синоптики и метеорологи как будто. вчера родились.
Будет и дождь, будет и жара.

30 мар 2021 в 15:49

Грибам быть. Мне нужно белых и подберезовиков набрать. Груздей полно, не съели.

смена демократической власти
30 мар 2021 в 14:53

При Локте снегоуборочные машины так и не будут работать.

Провод
30 мар 2021 в 15:29

Погода, погода, да какая погода в этой дыре может быть???? Жители как воробьи в луже, в грязи но довольные, тепла ждут.

30 мар 2021 в 18:07

Эх, это было бы великолепное лето: не жарко и не холодно, а самое то! Жаль, что такие прогнозы - гадание на кофейной гуще.

30 мар 2021 в 15:38

Как Байден решит так и будет...

30 мар 2021 в 17:02

Почему июнь такой холодный?
Я же говорила - лета не будет. Верьте мне, а не синоптикам.

скучно, девочки
30 мар 2021 в 15:31

плевать.

В. Яковлев
30 мар 2021 в 16:47

Вот предсказывать погоду в Сибири это вот как 50 на 50. Даже на неделю прогнозировать и то сегодня +2 завтра ветерок дунул и надул -12

30 мар 2021 в 17:44

А лес опять гореть будет в Красноярске, а смог будет в Новосибирске?
Или в этот раз наоборот?

Пук
30 мар 2021 в 15:39

понятно что опять лета не будет,оно помаячит красной тряпкой два дня в июле и снова осень

мухаха
30 мар 2021 в 15:54

Дамочка на первом фото шикарная, я бы познакомился.

30 мар 2021 в 16:00

Мне всё равно. Пойду на звезду и буду лежать звездой

я не робoт
30 мар 2021 в 16:04

спекуляции, написанные вилами по воде.

Гость1
30 мар 2021 в 16:14

короче 50/50
будет или не будет:)

Скорей бы уже жара и я пойду гулять в коротеньких шортиках!

Ольга Ч
30 мар 2021 в 18:06

Лета не будет. Июнь - 17 градусов, июль - дожди, август - 15 градусов. Если ещё следующая зима будет вся - минус 35-40, то либо правительство как то решает вопрос сибирских регионов, чтобы люди оставались здесь жить, либо народ начнёт массово переселяться в европейскую и южную части России.

30 мар 2021 в 15:16

У т. н. оппозиции синоптики виноваты будут

30 мар 2021 в 17:21

Самый точный прогноз давал Ягудин, если он обещал жару - значит заливало дождями, всегда по нему ориентировался, а теперь непонятно какой погоды ждать)

30 мар 2021 в 18:02

Сказочники... Когда я жил в середине 80-х на крайнем севере, там была метеостанция, где люди жили лет по 10. Сейчас все это в прошлом и пропало. И все эти прогнозы -фуфел.
😁

яяяяяяяяяя
30 мар 2021 в 18:09

Я так и не понял, снег растает или синоптики не уверены?

Инженер
30 мар 2021 в 18:39

Вильфанд не уверен за май в новосибирске, вроде бы не будет снега 25 мая(пускового, вдоль центральных улиц.... Но, это не точно.
Я сейчас на бирже, купил бакс, а че, ЦБ купил, я че лысый. Шоббыло.

Михалыч
30 мар 2021 в 18:51

Нашим синоптикам верить-себя не уважать.

888
30 мар 2021 в 18:56

В общем от -30 до + 30. Стандартный прогноз

Гость
30 мар 2021 в 19:58

+30 и за - почти нет...))

Короче, Склифосовский!

30 мар 2021 в 22:38

А смысл смотреть? Всё-равно раз 10 переобуются с прогнозом!

Лето в Новосибирске будет пыльным

Инна
1 апр 2021 в 11:09

Скворцы прилетели ! Домик обживают

Гость
12 апр 2021 в 23:43

Наблюдения Ваши интересны,а вот прогнозы ну никак не идут рядом с наблюдениями. Уж не серчайте, но правда.

Гость
15 апр 2021 в 11:44

Дожди надо бесплатная вода чтоб не Пылесибирск а Новосибирск а то я видел как эти поливалка
работают только в кино

Гидрометцетр
30 мар 2021 в 15:07

На всё воля Божья

Гость
30 мар 2021 в 15:10

Всё равно каким тут будет лето, меня уже тут не будет точно.

Ну, и...
30 мар 2021 в 17:41

Кто здесь возмущался, минусуя, не так давно коммент об изменении климата в Новосибирске,и далеко не в лучшую сторону?...