Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации МЧС выпустило предупреждение о сильных дождях и ветре скоростью 15 м/с
МЧС выпустило предупреждение о сильных дождях и ветре скоростью 15 м/с

27 авг 2020 в 12:31

"Новосибирское МЧС предупредило горожан о сильных грозах с 27 на 28 августа. По прогнозу синоптиков, ожидаются дожди, местами сильные, грозы, усиление ветра до 15 метров в секунду"
Захожу в раздел Погода, ночь на 28 августа: ясно, ветер 2 м/с.

27 авг 2020 в 12:24

Как себя вести в непогоду?

Нужно обязательно выйти на улицу в шторм, дождь, грозу, а еще лучше в ураган - и гулять до посинения.

27 авг 2020 в 13:49

«Возможно падение шифера...» - сколько лет этой методичке? Хоть бы скорректировали, написали просто, возможно падение кровли. Кто сейчас шифером кроет дома?

Это хорошо! Пусть всех ботов и троллей сдует отсюда!

27 авг 2020 в 12:25

Жара...пыль...мухи...

27 авг 2020 в 18:02

да елки-палки!! на сегодня дожди обещали.. где???

27 авг 2020 в 12:49

А на карте погоды все спокойно)

27 авг 2020 в 12:30

Вести себя надо подобающим образом , хоть в погоду хоть в непогоду ...

Археолог
27 авг 2020 в 12:43

Короче, надвигается тайфун, прячьтесь все в бункеры)))

прохожий
27 авг 2020 в 16:55

"Вчерашняя информация с НГС.Днём 27 августа в Новосибирске будет около +20 градусов, ветер 3–8 метров в секунду. При грозе местами порывы будут достигать 13 метров в секунду.
По области также пройдут грозовые дожди. Ветер будет дуть с большей силой — до 16 метров в секунду. Утром в отдельных районах ожидается туман."
Синоптики Gismeteo прогнозируют грозу с 13:00 до 19:00."
Ага, залило. Цирк.

00000
27 авг 2020 в 20:40

Рядом с высоким зданием не стоять? А у нас 25 этажные дома понастроили .... Подходить к ним нельзя во время серьезной непогоды ? А во время землятресения эти дома устоят ? Сомневаюсь.

Babrak
28 авг 2020 в 08:05

МЧС, никогда не верьте прогнозу новосибирского гидрометцентра :)

27 авг 2020 в 12:43

напугали ежа... 15-ю метрами

честный коррупционер
27 авг 2020 в 13:42

Спрятаться в бункере и оттуда ввести видеоконференции.

28 авг 2020 в 07:37

Ну и чей это был фейк?МЧС или нгс?

28 авг 2020 в 08:13

на улице солнце, где дожди?

Babrak
27 авг 2020 в 13:16

"Если сильный ветер застал вас на улице, укройтесь в подземном переходе"
Особенно это актуально в Н-ске с его тремя сотнями станций метро с подземными переходами.

27 авг 2020 в 12:42

15 м/с это даже не ветер ,скорее лёгкий бриз

27 авг 2020 в 12:59

Ну вот опять дождь☹.

27 авг 2020 в 12:42

полундра!!!

гена
27 авг 2020 в 13:26

надоел спам от мчс, мы же не на хуторе в горах, и не капитаны на кораблях, 90% городского населения не интересует этот бред, если надо узнать погоду, я сам ее посмотрю.