Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Уйдут ли из Новосибирска дожди: изучаем прогноз погоды на ближайшие дни
Уйдут ли из Новосибирска дожди: изучаем прогноз погоды на ближайшие дни

19 авг 2020 в 19:02

Хорошая теплая погода.
Мне нравится.
Ну а дождичок освежит город. Пыли много.

19 авг 2020 в 19:03

Ездила в ИКЕА , мой ,всегда сверкающий от чистоты автомобиль, испачкан по самые зеркала....
Многие водители- паршивцы , видя огромные лужи, скорость не сбавляют, обливают всех подряд. Неучи.

Завтра помою моего" мальчика" и будет снова сверкать .

Немцы обожают чистоту.

19 авг 2020 в 18:59

Какой там уйдут? ЧЕРЕЗ 20 минут так польёт мало не покажаЦЦО!

Дождь будет тушить мой подгорающий шашлык! Ботам останутся одни объедки!

Val
19 авг 2020 в 20:48

Какая погода будет завтра, вы узнаете послезавтра, инфа 100%😉

Ну да, ну да
19 авг 2020 в 21:51

"За сутки в Новосибирске выпала месячная норма осадков... 18 августа в городе выпала почти половина месячной нормы осадков — 26 мм."

Так месячная норма на меня выпала или меньше половины? Не мог бы репортёр научиться различать количественные значения величин, которые приводит?

20 авг 2020 в 07:09

незаметно было что месячная доля выпала, скорее недельная

19 авг 2020 в 18:59

На пляжик в выходные наверное занырну пока водичка тёплая. В том году август теплее был последний раз 28 августа купались вода была прохладна и свежа класс. Приходишь на даче на бережок с утра и никого только пару рыбаков просто супер.

19 авг 2020 в 18:56

Когда была маленькой, дождь терпеть не могла,потому как ,нельзя было играть с пацанами в баскетбол, волейбол. Сейчас, повзрослев- обожаю дожди. Классно, после них свежо, и хорошо дышится.

19 авг 2020 в 21:25

А если а бога веры нет то откуда атомы тогда

19 авг 2020 в 21:26

страна в которой я обиженный

19 авг 2020 в 22:14

Очередная статья = перечень ботов. НГС, такой НГС....

Гость
20 авг 2020 в 13:25

Хорошо у них , ещё июль !

Eva Sklok
19 авг 2020 в 19:07

Погода прекрасная, жара, которая стояла три не дели достала, какое-то затяжное в этом году лето