Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске внезапно зацвела черёмуха. Эксперт объяснил причину аномалии
В Новосибирске внезапно зацвела черёмуха. Эксперт объяснил причину аномалии

17 авг 2020 в 19:25

Это повтор, для пропустивших цветение на карантине

17 авг 2020 в 18:26

Черемуха! Люди картошку стали выкапывать ! Обычно это делается а сентябре. Какая будет очень ? А зима ?

17 авг 2020 в 17:48

Очередной баг в матрице, ничего необычного.

Прохожий
26 авг 2022 в 12:00

У нас в Тольятти в этом годе такая же фигня произошла. Правда зацвело совсем немножко.

17 авг 2020 в 17:44

Если рано цветёт - к холодам, если ОЧЕНЬ РАНО - к ДУБАКУ)

17 авг 2020 в 20:04

в Академгородке
--------------
а в городе не видела
видимо, у них какие-то свои модные сорта черемухи

Натали
17 авг 2020 в 23:19

Неделю назад видела зацветающую черемуху в сквере на пл. Калинина. Может зимы не будет?)))))

Гость
18 авг 2020 в 00:13

Да здравствует глобальное потепление. Мне такое жаркое и раннее лето по душе . а если и зима будет без 30 градусных морозов ..так и вообще сказка.
Пожалуйста вы там выбросы парниковых газов не сбавляйте .. а ещё добавте.
поймите потепление климата --это благо для России и особенно для Сибири.
А то понимаешь заграбастали себе тёплые страны ...а теперь пугают якобы катастрофой и борются с парниковыми газами.

17 авг 2020 в 17:47

Может скоро будет как на юге, климат меняется, в этом году весна и лето просто прелесть.

Кальяныч
17 авг 2020 в 17:37

Это все ОНИ, хотят чтобы у нас было как в Белоруси, чтобы яблони цвели.

17 авг 2020 в 19:38

Зацвела черемуха - к похолоданию. У меня на даче смородина зацвела.

Наталья
17 авг 2020 в 21:31

У меня малина на новой поросли ягоды дала. Как то грустно стало, что в следующем году не будет ягод 😞

простой
17 авг 2020 в 21:37

Да и Новосибирск уже город не сибиряков а среднеазиатов!

17 авг 2020 в 17:49

Скоро и зима пропадет...

Гость
17 авг 2020 в 17:33

Не знаю как черемуха, но шиповника и рябины нынче почти нет

17 авг 2020 в 17:45

Здорово! Было бы у нас вечное лето, всего бы было в два раза больше!...ну там, черёмухи, рябины...что там ещё у нас растёт?...тополиный пух, репьи 😁
Кстати, интересно бы было послушать эволюционистов о северных растениях, способных на такое, ведь по их теории, эволюция и все дела, какое нафиг второе цветение? Олимпиард лет тут зима была, растения на генетическом уровне должны по этой программе жить, а тут такой казус, просто вай-вай-вай, нестыковочка...

17 авг 2020 в 19:28

У меня другое объяснение.
The Earth is healing.

17 авг 2020 в 21:25

году в 2018 также было

17 авг 2020 в 22:12

У некоторых зацвели пионы, огоньки, декоративный шиповник

18 авг 2020 в 03:00

"Виной всему — жаркая весна"
Катаюсь по полу. Вспомнил прошлый август.
"Из-за чрезвычайно холодной весны цветы появились на деревьях во второй раз"
(НГС, "В Новосибирске внезапно зацвела черёмуха", 13.08.2019)

18 авг 2020 в 03:03

На тему.
"- Что так холодно у вас в мае?
- Черемуха цветёт;
- А на хрена вы её сажаете-то?!"

18 авг 2020 в 11:20

черёмуха цветёт - аномалия!

консультант
18 авг 2020 в 13:59

Поляков молодец, ничено страшного просто меньше плодов будет. Все растения, которые цветут раньше всех - апрель месяц, уже сейчас имеют полную готовность в почках.Почки готовы к развитию и цветению и это ежегодно. Черёмуха одна из первых "выпрыгнула из-за достаточных сумм положительных температур. Они для неё оптимальные только и всего!

Гость
18 авг 2020 в 18:04

каждый год надеюсь,что зимы не будет,но она обязательно припрется😔😖🤗

гость