Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Улётные дачи: прогулка по обществу вертолётчиков, где выращивают 40 сортов винограда, а туалеты — из носов самолётов
Улётные дачи: прогулка по обществу вертолётчиков, где выращивают 40 сортов винограда, а туалеты — из носов самолётов

14 авг 2020 в 12:23

Обычные убогие сибирские дачи.

Милс
14 авг 2020 в 12:54

А мне интересно, зачем производители бассейнов делают их голубыми? Как правило ставят их на дачах, где в основном все зеленое, коричневые постройки, и выглядит этот бассейн как бельмо в глазу. Найти зеленый или коричневый почти невозможно!

джон2
14 авг 2020 в 14:06

Аборигенские вигвамы

Гость Я
14 авг 2020 в 15:08

Как мило, обжито и тепло выглядят эти домики, по которым сразу видно - всё сделано своими руками, ничего не выброшено, и не один десяток лет они наполняются любовью.

Гость
14 авг 2020 в 16:10

Носовой обтекатель Су-15, а именно его часто используют для туалетов, выполнен из радиопрозрачного (чтобы не было помех для локатора) композитного материала. Т.е. это ячеистый пластик, по структуре похожий на соты. Это не металл. Кстати, он вечный. Когда сгниют все деревянные дома в обществе Ласточка и рассыпется кирпич каменных с носовых обтекателей только слезет краска...

14 авг 2020 в 16:26

Одного не понял , почему написали что водоемов и леса нет, рядом околки или аколки, есть грибы, на тему озер, так их пешей доступности 4 или 5 штук, можно рыбачить , купаться, озёра тёплые, не глубокие, не изучат тему а потом пишут.

14 авг 2020 в 16:41

Соседи наши. "Природа" наша недалеко находится. Видел я самолетные туалеты иногда, хотя мимо них редко прохожу

Виноград может и растет, но участки и дома самые обычные, дешманские.

Гость
14 авг 2020 в 20:39

Ничего хорошего в соседях с курицами и пчелами нет. Тогда лучше в деревне, годовая плата меньше, соток больше.

местный
14 авг 2020 в 21:00

А почему все молчат что там сильные грунтовые воды-периодически дачи тонут в болоте по самые окна.Потому там все так дешево .

Yorsinia Pestis
14 авг 2020 в 22:49

В Сибири виноград не растёт, как не растёт папайя и манго, мангустин и глаз дракона.
Растут отростки деревьев.

15 авг 2020 в 00:19

Дача в болотистой местности - так себе...

как так ?????
15 авг 2020 в 23:59

Вот откуда оказывается Асфальтная крошка в виде "Лежачих Полицейских" сделанных не по Госту на дороге которая не принадлежит СНТ а за территорией(забором). Что из-за таких вот деятелей на машине не проехать на легковой в другие общества чтобы машиной не стукнуться об эти "Лежачие Полицейские".Правление СНТ "Ласточки" большая просьба убрать свою асфальтовую крошку в виде Иску́сственных неро́вностей которые вы наделали на дороге ведущей к другим СНТ.

Гость
8 сент 2020 в 20:45

Почему вы показываете одни и тежи фильмы.пожалуйста ставьте много разных фильмом а то смотреш одно и тоже.мы платим за ваш канал .ведь я подключила чтобы смотреть ужастики а каждый раз одно и тоже.извените если обидела

Василий
30 мая 2021 в 10:15

У нас отличный председатель. И поможет, и подскажет когда нужно.