Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Станет ещё жарче: новосибирский ветер меняет направление — он будет дуть с юго-востока
Станет ещё жарче: новосибирский ветер меняет направление — он будет дуть с юго-востока

7 авг 2020 в 18:02

Да сколько можно то? АИФ пишет: сильные дожди начнутся уже в пятницу, продолжатся в субботу. Вся следующая неделя будет дождливой. Вы пишите ровно противоположенное:) Яндекс вообще пишет: в течении часа ожидается сильный дождь, хотя судя по тому что я вижу из окна ничего не намечается. Официальный сайт Гидромедцентра озвучивает еще одну версию отличную от НГС и от Яндекса. Короче надо у чукчи спросить.

В ближайшие дни народ постоит в пробках. А потом будет теплое пивко по акции, шашлык готовый из ленты, и куча мусора после этого.

7 авг 2020 в 15:39

А я хочу отправить свою любимую жену отдыхать на Мальдивы, зачем ей ходить на этих грязные пляжи, пусть съездит со своей подругой, развеется, получит новые, позитивные ощущения, я для этого достаточно хорошо зарабатываю

В самую пору туркам,тайцам,крымчанам к нам лететь.У нас тепло,есть река и море,вызревает даже виноград. А какие у нас девушки красавицы,умницы,кудесницы..ммм

7 авг 2020 в 15:41

греемся дальше кароче

_alex_
7 авг 2020 в 14:55

лучше скажите куда с хилка дымок понесет, на какой мк.район?

Любимый резкоконтинентальный климат! Жаркое лето, холодная и снежная зима, красивая осень, всегда долгожданная весна. Ах))

7 авг 2020 в 21:28

Я в этом году вся закоричневела уже, каждый день ездим на пляж - ну разве не красота?!

7 авг 2020 в 16:12

Только бы никто не сгорел и не утонул.

7 авг 2020 в 14:54

Вот это нормальная летняя погода. Хорошо.....

Гость
7 авг 2020 в 16:23

Куда еще жарче то 😭😭😭

Гость
7 авг 2020 в 17:36

Лысый со свои желтым полотенцем весь кадр исполнил! Ни себе, ни людям!

7 авг 2020 в 15:34

Ааааа! Зачёт - зачёт - зачёт!
Прямо ваще меня такая погода устраивает!!! / три восклицательных знака/

7 авг 2020 в 15:38

Я сегодня в коротких шортиках и маечке по проспекту Дзержинского так красиво фланировала... Дефиле булок состоялось / удовлетворенно/

Номерочки парочки мощных мужиков с ляжками - у меня в клатче... Моя - довольна. 🤗

Давай 60`С в тени. Патриотам нужна жара. 😁👍😉

Гость
7 авг 2020 в 17:31

Нужны дожди мэр сказал будут осадки и помойка сама (продолжение) погаснет

Гость
7 авг 2020 в 17:30

А мужик прямо по курсу не скучает. На цыпочек двух взгляд направил. Справится ли)

Гость
7 авг 2020 в 19:14

Уже дождя надо хорошего,розы надо пилить хорошо. А то их очень много, и все это ручной полив. природного надо . Срочно. Когда уже нас хорошо польет?

7 авг 2020 в 15:00

В сентябре и октябре бы так еще было.

Татьяна
7 авг 2020 в 16:26

Задолбала эта жара. И вообще - метеорологи, где ваши обещанные дожди сегодня?

7 авг 2020 в 15:17

Ну что. Ждем новых утопленников и пожары.

гомункул
7 авг 2020 в 14:41

вдоволь накупаться можно, водичка как парное молоко

мать всех Яжматерей
7 авг 2020 в 15:29

интересно,сколько за выходные утонет ?

Гостья
7 авг 2020 в 20:57

Наконец-то дым унесёт с Академа! И станет норм погода, а не эта кислятина под дымом.

Медвед белый
9 авг 2020 в 01:05

Адъ...
Мне хоть лопату бы снежка...

Чыр
7 авг 2020 в 14:41

ожидается восточное и юго-восточное направление ветра,
Виноградова такую ахинею сказать ну просто не могла.

Дмитрий
7 авг 2020 в 15:26

Ветер будет дуть-дуть ветер. С Ю-Востока. Скоро виноград и арбузы как в Казахстане будут с таким летом. И это хорошо!

Гость
7 авг 2020 в 14:43

Синоптики как обычно фуфло несут

Археолог
7 авг 2020 в 15:43

И так понятно, что эта жара просто так никуда не уйдёт. Ждите теперь хорошей погоды ;)

Горский
7 авг 2020 в 17:10

Еще жарче?? Я на Обском, тут холодина вообще-то.