Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Местами до +36 градусов. Изменится ли погода в ближайшие дни — новосибирские синоптики составили прогноз
Местами до +36 градусов. Изменится ли погода в ближайшие дни — новосибирские синоптики составили прогноз

3 авг 2020 в 14:56

на фото ни чего такая погодка...

3 авг 2020 в 16:20

Я не люблю за + 25 ,но за жителей Новосибирска рада .Пусть солнце погреет их, скоро ведь опять зима .

СуперМэн
3 авг 2020 в 14:57

И опять на заставке полуголая баба....

маруся
3 авг 2020 в 19:39

главное, чтоб опять говном не завоняло, сдохнем же

Деревещина
3 авг 2020 в 15:27

Девки сымайте плавки)

Гость
3 авг 2020 в 16:08

Это не аномальное, а нормальное лето. летом должно быть жарко

apocalypse waw
3 авг 2020 в 16:11

Аномальная жара, а она в купальнике. Это фото для обычной жары , а не для аномыльной.

3 авг 2020 в 17:28

НГС, почему нет голых жоп?! Безобразие! )))

дураки и дороги
3 авг 2020 в 19:21

я все жду, когда женские половые органы прям будут фотать без прикрас в виде купальника

3 авг 2020 в 19:21

я лезу на гизметео и не вижу выше 28 вообще! алё нгс где погоду берёте какие 36

НГС, с какого перепуга я гость? Я зарегистрированный пользователь

Василь
3 авг 2020 в 15:35

"В городе 30-градусной жары мы не ждём. Основной эпицентр жары — на западе и юго-западе, — добавил пресс-секретарь новосибирского Гидрометцентра".

Надеюсь, журналисты НГС внимательно перечитали эту фразу г-на Ягудина, и в ближайшие дни не будут злоупотреблять словом-паразитом "аномальная".

qqq
3 авг 2020 в 14:59

Нафига новосибирские синоптики составляют эти прогнозы, если на любом погодном сайте все видно невооруженным глазом? ЗЫ фото зачет.

self
3 авг 2020 в 15:08

ну и где фото с попами ?

Гост
3 авг 2020 в 19:08

Раньше были картинки гиф. В движении... нельзя было такую поставить

Гость
3 авг 2020 в 19:26

У природы нет плохой погоды, главное, чтоб не пахнуло запахом родины от горбачева.

Гость
3 авг 2020 в 15:23

Бесконечная реклама на НГС😠 То девушки в татушках, то девушки в купальниках

Гость
3 авг 2020 в 15:06

это радует.. )))

пускаем слухи
3 авг 2020 в 15:00

Это же Сибирь, здесь холодно,

3 авг 2020 в 16:36

Это что за стриптиз на первом фото?

Гость
3 авг 2020 в 16:50

Несчастная женщина голыми ногами стоит в такой грязище. Туда кто только не справлял нужду и мусор разный не кидал. Хоть бы тряпку ей какую под ноги дали, а то потащит сейчас эту грязюку домой через весь город в транспорте....

3 авг 2020 в 15:59

Опять полезут в воду не зная брода.