Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Синоптики рассказали, когда на Новосибирск обрушатся грозовые дожди
Синоптики рассказали, когда на Новосибирск обрушатся грозовые дожди

27 июля 2020 в 15:20

"Сегодня, 27 июля, во второй половине дня возможен дождь, температура будет не выше +21 градуса. В ночь на 28 июля температура опустится до +12 градусов, днём она будет около +24. В четверг, 30 июля, ночью будет +11, а днём около +22 градусов" а 29 почему проскочили?!

28 июля 2020 в 11:19

Чудесная погода. Тепло, хорошо, комары и мошки почти исчезли. Урожай поспевает, варенья наварила, огурцов намариновала. Накупалась, назагоралась и наездилась на велосипеде. И еще хочу.

Кайф, одним словом.❤️ Продлилось бы это подольше....

27 июля 2020 в 15:28

Хорошая погода. Грибы пойдут повсеместно.

ЫЫЫ
27 июля 2020 в 15:10

Ура! Режим ЧС снимут. По засухе и пожарам

Классная погода! После дождя воздух чистый. И температура комфортная.

Портос
27 июля 2020 в 15:35

Прогноз прям как в Айфоне!
Гидрометцентр купил наконец-то айфон, чтоб предсказывать погоду.

В. Яковлев
27 июля 2020 в 19:13

Посадки все засушило, ну а теперь можно и залить. Тепло постояло в апреле, когда не особо нужно было и пару недель в июле. На этом все. Не год а наказание природой человека.

Black Oasis
27 июля 2020 в 16:09

Интересно, какая у Ягудина зарплата? Знай себе говори: "дождь или будет, или не будет", "жара или спадёт, или не спадёт". "А температуру на завтра я точно сообщу вам завтра, ближе к вечеру".

Гость
27 июля 2020 в 19:21

Синоптики должны внести в прогноз погоды уровень загрязнения свинофекалиями.

Ванга II
27 июля 2020 в 15:53

Не радуйтесь, Ягудин гадает на кофейной гуще как обычно. Дождя не будет будет, если то мелкий мелкий.

Дятел по бетону
27 июля 2020 в 17:58

Не забывайте про тепловой баланс.
У меня теплицы,мне фиалетово весь год, какой бы хороший он не был

27 июля 2020 в 23:22

Когда из Новосибирска уйдет аномальный холод?

сибирячка
28 июля 2020 в 13:08

Для тех ; кто не знает ! ГРИБЫ В ВИСОКОСТНЫЙ ГОД НЕ СОБИРАЮТ ( не берут ) ; ЗЕМЛЯ ВСЕ ПЛОХОЕ ОТДАЕТ ! Грибы ; как губка .... помните об этом ! Здоровье ; это главное !

,))
27 июля 2020 в 17:07

погода мы с тобой, хабаровск держись!

27 июля 2020 в 15:24

Новосибирцы и новосибирки сами на кого хочешь обрушатся.

27 июля 2020 в 18:41

В Крыму жарко.....очень жарко...