Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Когда закончится этот температурный ад? Изучаем прогноз погоды на ближайшую неделю
Когда закончится этот температурный ад? Изучаем прогноз погоды на ближайшую неделю

18 июля 2020 в 21:39

В месте, где зима пол года, и где приходится ходить это время в шубе, жаловаться на теплую погоду - идиотизм. Радуйтесь жаре, она стоит всего две недели в году. За заголовок - жирный минус. Журналист должен оставаться беспристрастным, и не выдавать свои оценочные суждения за общее мнение. Погода класс! Радуйтесь!

18 июля 2020 в 21:39

Совсем уже чтоле?
Наслаждайтесь, ловите каждый день!

18 июля 2020 в 23:53

где ад-то? понаехи-НГСовцы с Дудинки что ли приехали? 25-28 градусов - нормальная июльская погода для Нска. Опять бред...
Адом можно называть 33-35 градусов и выше

18 июля 2020 в 22:17

Нормальная погода, откуда ад? Что вы несете?!

18 июля 2020 в 22:55

Золотая нива. Опять вонища.

18 июля 2020 в 22:18

жара и иногда дождик - идеально

18 июля 2020 в 22:31

Как-же хорошо. 🙂 Жаль, что скоро закончится этот кайф...

Гость
18 июля 2020 в 22:32

А что в этом аномального? Сибирским летом часто и повыше температура поднимается, и подольше держится. Тяжело, когда к ночи жара не спадает, а пока ночи прохладные - жить комфортно.

18 июля 2020 в 23:35

Лето радует. Настоящее лето. Жара, июль!)) Ещё бы город мыли с утра, как в добрые старые времена и дворники двори подметали, поливали, вообще б было супер.. А то пыли много и мусора

18 июля 2020 в 21:37

Прогноз погоды, как гороскоп...каждый может подобрать себе по вкусу...

18 июля 2020 в 23:56

Сегодня вообще не жарко. Погода отличная. Пусть все лето будет так. Кому жарко пусть на Северный полюс едут.

Гость
18 июля 2020 в 21:43

Холодно - народу не нравится, жарко - тоже не нравится, дождь идет - это вообще трагедия, так какого хрена всем надо, потерпите, скоро будет холодно, все заноют, что погода испортилась

19 июля 2020 в 19:54

Да какой ад ? Наслаждаемся тёплыми денькамм !

Гость
18 июля 2020 в 23:59

где аномальная жара то? лето на дворе, люди, хватит ныть!!!

18 июля 2020 в 21:17

Такая погода создает неприятную дилемму - либо ты сидишь под кондером и простываешь (а сейчас каждый простуженный у панически настроенных сограждан вызывает агрессию) либо ты сидишь без кондера и утираешь пот.

18 июля 2020 в 23:08

Жара придёт.
Настанут серые, ковидные дни, депрессия и строжайшая самоизоляция.

ЫЫЫ
18 июля 2020 в 21:17

Жаловаться на тепло в Сибири - моветон.

Гость
19 июля 2020 в 09:26

Ад сейчас по берегам Обского моря. Загадили практически всю прибрежную полосу Бурмистрово. Слов нет!!! Свиньи!!!! Груды мусора вдоль берега!!!!

Стаханов
18 июля 2020 в 23:30

Когда же появится конкурент этой шарашке новостной.((

гостьЯ
18 июля 2020 в 21:42

никак понять не могу, в каком месте аномальная жара? На солнце температуру измеряете?

Белла
18 июля 2020 в 22:34

На Обском провела день, наплавалась, красота!!! Кто писать будет про этонеморе, отвечу- не напрягайтесь. Морей , океанов и заливов/ озёр видела много и плавала 🐟в разных частях света. Модничать не приходится ✌️😄.

Евгений
19 июля 2020 в 08:40

вы в аду не были!

Гость
18 июля 2020 в 22:16

Погода, ты - идеальна. Оставайся такой до сентября)))

Алена
18 июля 2020 в 22:27

Вот не надо так. Все отлично. Дети из бассейна не вылазят. Никаких Сочи не надо.😄

19 июля 2020 в 00:30

Жара...? В Евпатории днем 37С, ночью 27С , вот согласен жара и спать тяжело. А у нас в 23 часа 13- 15С - это что за лето...

даже статьи и то ныть пишут" ад, жара, ааа ооо

18 июля 2020 в 22:28

"температурный ад" и " погода всё равно будет достаточно тёплой" как бы из разных категорий, нет? Просто достаточно тепло у нас, это что - плохо? В кои веки лето как лето, пусть россиянские "европейцы" нам завидуют!

Гость
19 июля 2020 в 13:23

А когда раньше до 40 температура поднималась это какой ад был? Зачем чушь пороть?

19 июля 2020 в 00:15

Не надо ничего заканчивать!!! Отличная жара! Купаться! Загорать! Гулять!

Всех на самоизоляцию!

михаил
18 июля 2020 в 22:42

совсем охренели?какая жара? нормальная летняя погода.Не нравится-валите к северным оленям там прохладней

18 июля 2020 в 21:13

САМО остынет!

маруся
18 июля 2020 в 22:40

отличная погодка, ночи прохладные, под зонтом тоже прохладно Красота! Пусть подольше продлиться лето!

Уехал в отпуск
18 июля 2020 в 23:21

Я сейчас на Урале. Вот тут температурный ад! Днём 40 градусов. Не знаю чтоб я делал если не отпуск, с так могу каждый день днём купаться.

Путиняшка
19 июля 2020 в 08:27

Какой ад 😳 лето пришло! Наконец-то. Для тех, кто на работе, конечно, не очень комфортно без кондера, ну а остальным отдыхающим в самый раз 😁

Гость
19 июля 2020 в 08:29

гисметео, это старуха гадающая на кофейной гуще.

Танечка
19 июля 2020 в 09:45

Какой ад? Что началось? Отличная погода!

Гость
19 июля 2020 в 13:19

НГС Вы не путайте Ад и отличную погоду. Или Вы там были и знаете с чем сравнивать?

Сибирская
18 июля 2020 в 22:55

Лично я этой жарой наслаждаюсь! Пусть побудет ещё! Не нравится - сидите под кондиционером или в погребе.

хихихихихикс
19 июля 2020 в 08:36

Какой ад, самое нормальное лето, можно и пожарче. Другое дело, что находиться в Новосибирске на улицах стало невозможно - город стараниями Городецкого и особенно Локтя лишен зелени, превращен в бетонную чашу, собирающую солнечные лучи и долго хранящую тепло. Дальше будет только хуже. Вот прямо сейчас на глазах у всех вырубается Центральный парк. И так далее. Пока будет Локоть, все будет только ухудшаться.

Святогор
19 июля 2020 в 10:44

Какой ад? наслаждайтесь летом!

Мда
18 июля 2020 в 23:43

Просто теплая погода, нормальная для июня. Смешно читать такие неврастеничные заголовки.

Гость
19 июля 2020 в 12:39

Нытики. Посмотрите, что творится в Соль-Илецке. 40. И не стонут. Ловите витамин Солнца🌞

19 июля 2020 в 07:52

А ночи то уже холодные, да и аномальной жары нет, разве это жара?!

прогноз
18 июля 2020 в 22:37

Кстати,здешним неадекватам,которые постоянно несут здесь невежественную чушь по поводу прогнозов.
Вчера на городских метеостанциях были зафиксированы температуры +31С и выше,в Искитиме +33С,а в Карасуке +35С ! Так что прогноз несколько дней назад был более чем точен.

18 июля 2020 в 23:30

Живешь в Сибири, становись на лыжи.

19 июля 2020 в 08:42

Вчера была по-настоящему комфортная погода, в отличие от пятницы. Вот где адище-то было. Потеть начал уже в 10 утра!

Гость
19 июля 2020 в 22:01

На пляже одни Карабас- жиробасы едят шашлыки и колбасы и конечно пьют пивасы.

Гость
19 июля 2020 в 21:59

Вначале набирают лишний вес, потом жалуются на жару.

20 июля 2020 в 06:04

А на Сахалине +30 при влажности 60%. И никто не жалуется на "ад".