Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Как измученные новосибирцы переносят жару: прямой эфир с пляжа
Как измученные новосибирцы переносят жару: прямой эфир с пляжа

17 июля 2020 в 17:52

А почему Алина не в купальнике?

17 июля 2020 в 17:39

сижу дома с закрытыми окнами, бетон отлично защищает от внешней жары, я бы даже сказал что прохладно +18С. В очередной раз хочу заметить, что на пляж не ходят спасаться от жары, туда именно ради жары и идут.

Костя
17 июля 2020 в 17:14

Явные признаки монтажа на фотографии. Если модератор отрабатывает косточку, то пускай сообщит Алине, что её криво вырезали.. много угловых срезок и.т.п

Михаил
17 июля 2020 в 17:34

да это только бездельники мучаются на пляжах и фонтанах.
нормальные люди в офисах с кондерчиком сидят и все зашибись)

17 июля 2020 в 18:00

"Кто эти счастливчики, которые смогли в жаркую рабочую пятницу выбраться на пляж?"
А счастливчики ли они? На этот пляж ещё надо добраться по жаре на чём-то, на солнце находиться, потом опять по жаре домой, приедешь весь уставший, потный, скользкий. Где-то в холодке надо быть.

17 июля 2020 в 17:12

Да нормально все, что так раструбили с этой жарой, это же лето, не зима.

Гость
17 июля 2020 в 17:07

Измученные чем? Нарзаном .. 😄😄

Без намордника, и до сих пор жив
17 июля 2020 в 17:32

А что, у нас если жаркий день, то можно не работать и идти на пляж? Город бездельников и лентяев! А потом жалуются что как то живём плохо.

Анонимно
17 июля 2020 в 17:31

Зато какое платье, какие плечи... Явно Пир Кардин модель проектировал. Чувство вкуса оно либо есть, либо его нет. Возраст, пол, профессия тут не при чем.

Худой
17 июля 2020 в 17:44

Я таки не понял, теперь статьи из одних ссылок состоять будут? )

Пенсионерка
17 июля 2020 в 17:28

Ух ты.. думала Сашка Грей снова в Новосибе..

17 июля 2020 в 17:29

Сапы не забудьте добавить. Ведь это так интересно грести на воде и плыть по течению

песок по локоток
17 июля 2020 в 18:15

"Сивка-Бурка, вещая каурка, стань передо мной, как лист перед травой!" (с) сказка
Что-то навеяло неожиданно 😂

17 июля 2020 в 17:25

Ну и где Ваша жара? Всего +28 на градуснике в Академе. Я думал до +40 дойдёт. Опять обманули

прям трагедия какая, на нгс (сделали, Жара переносят

ёлка
17 июля 2020 в 17:27

А я в одеяльце, шерстяные носочки, как в Азии от солнца жары скрываюсь, и на родном НГС сижу;)