Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Новосибирец снял на видео самую яркую комету за это десятилетие — её было видно даже невооруженным глазом
Новосибирец снял на видео самую яркую комету за это десятилетие — её было видно даже невооруженным глазом

10 июля 2020 в 22:20

Красиво запечатлел !Талантливо получилось -руки растут откуда надо .Да, поднебесная это кладезь явлений и событий ,но надо ещё уметь их запечатлеть.

10 июля 2020 в 22:12

Желание загадали ? :-)

10 июля 2020 в 23:45

Спасибо, красиво конечно.

Но та, что была видна в Новосибирске весной 1997 г. помасштабнее выглядела.
Особенно за городом, помню в Матвеевке подходил к жд станции, огромный хвост на треть неба был наверно.
Неудивительно, что столетия, тысячелетия назад люди пугались этого.

Гость
10 июля 2020 в 22:04

Класс ! Радует что в наше время все еще есть люди, которые смотрят в небо !

10 июля 2020 в 21:35

Классно снял, жаль я чуть раньше вернулся, на Алтае как всегда замечательно отдохнул!

10 июля 2020 в 21:54

Круто!

10 июля 2020 в 21:59

Прямо какой-то сюрреализм, очень интересно, молодец.

10 июля 2020 в 23:03

По-русски будет "в районе Усть-КоксЫ", а не "районе Усть-Кокса".
p.s.: тов Поляков, вы убедились в том, что правильно "ДергАусово", а не "ДергОусово"?)

10 июля 2020 в 22:29

Видимо Алексей Поляков в конце 90-тых был ещё маленьким мальчиком. Пролетала комета,которую можно было видеть невооруженным глазом даже в Новосибирске.

Гость
10 июля 2020 в 21:50

Алексей молоток!!!

Гость
10 июля 2020 в 22:54

Здорово!👍

лена путина
10 июля 2020 в 21:34

первое фото красивое!

789456
10 июля 2020 в 22:11

Когда нибуть прилетит на Землю и тагда тут такая клизма будет!

11 июля 2020 в 17:34

Космос Вечен....))

Александр
11 июля 2020 в 06:37

Я только что её видел))) Шёл с гостей в 2 часа ночи и вдруг увидел!!! Воронежская область, Таловский район.

на сяоми редми 8 поди снимал ?

Я думал это шашлык пролетел!

ITстартпёр
11 июля 2020 в 17:36

Эхх, прилети эта комета в январе, вид бы на небе был бы потрясающим.

Гость
12 июля 2020 в 01:06

Это «ОМЭН»

В1955