Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пора на дачу: власти вернули популярные летние маршруты автобусов из Новосибирска
Пора на дачу: власти вернули популярные летние маршруты автобусов из Новосибирска

20 июня 2020 в 12:32

Можете представить такие днищанские ПАЗики в США? Я нет.

20 июня 2020 в 14:03

А как же 1702?С пл.Калинина до СО "Аква"?
Он уже ходит или нет?В будни и в выходные.Со скольки до скольки ездит?С какими интервалами?

Булава
20 июня 2020 в 11:16

Вот бабушки сейчас обрадуются. Каждый день можно ездить цветочки поливать 😃

Земфира
20 июня 2020 в 11:18

Ну все, можно значит и дачу покупать по такому поводу

20 июня 2020 в 11:15

К нам на дачу давно автобус запустили. В четверг приезжаешь, в понедельник обратно)

40+
20 июня 2020 в 11:36

Заголовок такой, будто вернули все маршруты. По факту - только два.

джон2
20 июня 2020 в 11:42

Очень похож транспорт на тачанку с гражданской войны

Гость
20 июня 2020 в 13:06

А я живу на даче. Правда погоды нет, но и вируса тут тоже нет.
Верю все же, что лето будет.

Гость
20 июня 2020 в 17:42

Господин Булава.Бабушки пенсионерки каждый день не могут ездить цветочки поливать,так как проезд на 1703 автобусе в одну сторону стоил 80 руб.в прошлом сезоне.Сколько прибавили в этом - я ещё не знаю.

20 июня 2020 в 11:49

А автобусы комфортабельные?

джон2
20 июня 2020 в 11:45

А каков процент вероятности выжить в ДТП в такой телеге? Там есть ремни безопасности? Ведь это же убожество автопрома по трассе едет ?

Аленький звяточек
20 июня 2020 в 11:17

Как понять вернули? Автобусы и так ездили. Только не на выходных

20 июня 2020 в 16:39

"Автобус до садового общества «Аква» снова появился на площади Калинина"
А на картинке 1703-й.
Внезапненько.

20 июня 2020 в 11:29

Андрюха, ты хочешь сказать, что коронавирус побежден?
Перед судом божьим не побоишься за жертвы отвечать?

Гость
20 июня 2020 в 11:32

отменили из за вируса, да на тачке вчетвером почти так же как и на автобусе, кто хочет тот доедет плевать на вирус носите сами намордники

Кирилл