Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Шерегеше начинается летний сезон. Об открытии объявила только одна гостиница
В Шерегеше начинается летний сезон. Об открытии объявила только одна гостиница

5 июня 2020 в 18:18

Я скоро в Крым. Там тепло.А в августе на Маршалловы острова...

5 июня 2020 в 17:39

Бред! С таким же успехом можно открывать пляжный сезон в Карском море...

5 июня 2020 в 17:42

В местах сдачи ЕГЭ, возможно, будут проводить экспресс-тесты для выявления коронавируса у школьников. Об этом сообщили в пресс-службе Рособрнадзора, передает ТАСС.

Вы только вдумайтесь в этот .........
ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? САМИ ОРУТ, ЧТО БЕССИМПТОМНО ПРОТЕКАЮЩИХ ФОРМ БОЛЕЗНИ 60%. СКОЛЬКО ВЫПУСКНИКОВ РАЗВЕРНУТ НА ВЫХОД???
Скольким выпускникам не удастся сдать экзамен вовремя? Из-за таких бестолковых решений и предложений. ЭТО ВЕДЬ НАДО ДО ТАКОГО ДОДУМАТЬСЯ? Итак вымотали все нервы выпускникам и родителям. Теперь ещё и это.....

Неужели сойдут с ума?

Гость
5 июня 2020 в 19:42

даром ваш вонючий Крым и тем более ТАЙ не нужен, че лучше отдыха нет?

Вырос в СССР
5 июня 2020 в 20:31

Я уже лыжи намазал. Жду с нетерпением !

Сибиряк-значит лыжник
5 июня 2020 в 17:39

Я конечно понимаю, что Гешу надо зарабатывать-но за такой ценник мне проще в Европе кататься на куда как более крутых склонах и все это давно знают ! А что простите летом в Геше делать ?? На экскурсию в шахту спуститься и в зону сходить ??

5 июня 2020 в 21:55

а где самоизоляция? нафиг в магазине маску одевать и при этом можно летать хоть куда на отпуск?

70000
5 июня 2020 в 17:53

В Кемеровской области ситуация с вирусом в разы лучше. Знакомая живет там и лежала в больнице - все на уровне. И лечение хорошее и условия. Надо с Новосиба хоть на лето куда нибудь уехать, хоть на Алтай, хоть в Шерегеш, хоть в Крым.

LUNABUS in Геш!!! Ааааа! Помню былые времена!❤️❤️❤️

Гость
5 июня 2020 в 22:29

Въезд на Кузбасс без проблем? Есть посты? Кто недавно ездил, расскажите о ситуации на трассе?

5 июня 2020 в 18:36

Без ХГеша как без помойного ведра- ни одна неделя не обходится

5 июня 2020 в 18:40

В Кемеровской области ситуация с коронавирусом лучше, чем у нас, открытие курорта усугубит ситуацию.

для колхозников курорт.

Деревенские тоже имеет право на отдых. Поэтому и есть ГЕш.

6 июня 2020 в 09:26

А что там летом делать, да еще и по таким ценникам??