Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Синоптики дали прогноз на лето: май сухой и холодный, в июле — дождь
Синоптики дали прогноз на лето: май сухой и холодный, в июле — дождь

1 апр 2020 в 19:31

До лампочки лето и погода - выжить бы.

Синоптикам верить - себя не уважать.

Гость
2 апр 2020 в 21:18

Синоптик ошибается только один раз , но каждый день .

Из Центра
1 апр 2020 в 17:20

Даю прогноз на зиму: в декабре - снег.

1 апр 2020 в 17:28

Пусть сделают себе еще одну чашку кофе

Евген
1 апр 2020 в 17:31

Да пофик какая погода будет скореевсего будет на уровне нашей климатической зоны.Лиш бы эта истерия с коровавирусом быстрей закончилась.

hex
1 апр 2020 в 23:16

"Весна начинается уже на этой неделе — к среде обещают до +11"
При этом новость датирована 01.04 и время 17:15. Т.е. про сегодня прошедшее!

Гость
1 апр 2020 в 20:28

Синоптики ошибаются один раз,но каждый день!

Печальная
1 апр 2020 в 21:01

Я вот что подумала. А ведь в этом году видимо не будет ни Ночи музеев ни Дня города.((

1 апр 2020 в 22:04

Синоптики способны предсказать погоду на три ближайших дня. На пять месяцев вперед - даже слушать не стану...

Лососни тунца
1 апр 2020 в 22:31

Большинству теперь будет не до погоды, только пока они об этом ещё не догадываются...

1 апр 2020 в 17:46

Ну все, ждем отключения отопления в мае, в собачий холод! Все по расписанию! 👍

Увы мне,увы...
1 апр 2020 в 20:53

Во-первых,начало лета у нас во второй половине июня-это уже стабильно в НСО...Дальше лета,как такового, у нас не бывает и теперь уже не будет...Июль-Один Бог знает,что будет.И то не на все 100%...Неделю-полторы,как обычно,тепло постоит.В рабочие дни,кстати...Август ни туда,ни сюда...В середине сентября обычно неделя тёпленькая ещё постоит...Вот и весь "прогноз"....А наши синоптики хоть бы на завтра угадали погоду,а то на летний прогноз замахнулись...

Boris
1 апр 2020 в 22:20

Март был холодным? Вы точно в этом уверены?

1 апр 2020 в 22:31

Дожить бы до лета!

2 апр 2020 в 00:18

Неизвестно, как проведём эти месяца, может не выходя из дома((((

1987
2 апр 2020 в 01:48

Вообщем гадание на кофейной гущи для засорения эфира

2 апр 2020 в 10:44

Можно в архиве прочитать прогноз на прошлую зиму 2019/2020 и оценить чего стоит прогноз на лето. Вероятность того, что долгосрочный прогноз погоды сбудется, не очень отличается от вероятности выпадения орла или решки на монетке.

Гость
1 апр 2020 в 17:26

они на день не могут погоду угадать,а тут на лето,МОНСТРЫ!!!

2 апр 2020 в 17:30

Лето будет холодным 😭

Яша
1 апр 2020 в 17:24

Как всегда ,сначала все померкнет,потом сгниет,Сибирь боль

1 апр 2020 в 19:46

Если у на будет май, июнь...)

Снегодяй
1 апр 2020 в 20:35

Весна ,лето семь побегов

Вырос в СССР
1 апр 2020 в 21:36

Более чем на три дня погоду предсказывать мир не умеет.

Гость
1 апр 2020 в 23:10

А мне кажется, у нас погода сместилась на месяц вперёд, лето начинается позже, и осень наступает позже.

Боб
2 апр 2020 в 01:23

Короче лета опять не будет,раз май холодный то и июнь не лучше,а июль дождливый тоже без солнца,ну а август уже лето на закат...Все как в последние три года...((

Аноним
15 апр 2020 в 06:16

Синоптики говорят бывают и правду, а бывают и не угадывают с погодой. Сколько на канале Россия 24 говорили, а погода выдавала свое.
Погода не устойчивая. День жара, ночью тепло. А на следующий день холод. Жить на хорошее надеяться. Жара наслождаться летним теплом загорать, парки, большеибыть на улице. Холодно заниматься своими делами

Гость
1 апр 2020 в 17:46

ну спасибо успакоили

Евген