Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Каким бывает лето после аномально тёплых зим? Разгадываем прогноз на июнь, июль и август 2020-го
Каким бывает лето после аномально тёплых зим? Разгадываем прогноз на июнь, июль и август 2020-го

25 мар 2020 в 07:32

Лето будет как обычно холодным.

25 мар 2020 в 07:34

Скорее всего будет очень жаркое лето и без дождей.
Но все будут сидеть по домам, чтобы избежать.

25 мар 2020 в 08:21

Устала читать статью, зачем столько лишнего писать , чтоб закончить вопросом у читателя : « как вы думаете, какое будет лето?»..

25 мар 2020 в 08:54

Зима была теплая, лето будет холодным.

Родом из Советов
25 мар 2020 в 09:04

Зима снежная - лето дождливое.

158
25 мар 2020 в 09:39

Сидит Чукча и думает: "Какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая? Много ли рыбы запасть? Пойду-ка к Шаману, у него узнаю!"
Приходит Чукча к Шаману, и спрашивает: "Скажи, о мудрый Шаман: какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая?»
Шаман думает: «Если скажу, что зима будет короткая и теплая, то Чукча рыбы мало запасет, потом голодать будет. Лучше скажу, что зима будет длинная и холодная». Ударил Шаман в бубен, взглянул на звездное небо, вгляделся в волшебный сосуд, и отвечает: «Зима, Чукча, будет длинная, холодная и суровая».
Ушёл Чукча, а Шаман засомневался: "А вдруг зима тёплая будет? Пойду-ка я, спрошу у Синоптика»
Приходит Шаман к Синоптику, и спрашивает: «Скажи, о мудрый Синоптик, какой будет предстоящая зима, будет длинная или короткая? Холодная или тёплая?»
Отвечает ему Синоптик: «Зима, Шаман, будет длинная, холодная и суровая».
«Спасибо!» - говорит Шаман. «А откуда ты это знаешь, о мудрый Синоптик?»
А Синоптик показывает Шаману в окно: «А вон, смотри, Чукча рано отправился рыбу запасать».

Сергей
25 мар 2020 в 09:58

Тут не нужно гадать. Если зима была как положено - холодная, то лето будет как положено - жарким. Если зимы толком не было, то и лета толком не будет. Занавес.

25 мар 2020 в 10:21

моя статистика показывает, что какая бы не была температура на градусник, все решает ветер. ну как-то так блин. все просто:
на градуснике +18, солнышко и..
- если ветер северный или Северо-Западный, то чаще всего холодно и на улице не очень-то приятно
- если ветер Южный или Юго-Западный, то чаще всего действительно тепло и хочется погулять
Таким образом, при одной и той же температуре ветер решает все.

25 мар 2020 в 10:23

Каким будет лето?? Коронавирусным! 😞

Дмитрий
25 мар 2020 в 10:46

Лето будет безлюдным )

мдя
25 мар 2020 в 10:47

Вспомнил лектора из фильма "Карнавальная ночь" Есть жизнь на Марсе или нет науке ещё не известно...

25 мар 2020 в 11:14

бла-бла-бла...ничего неясно..." а вы как думаете"...воды много, ни о чем статья...так и не поняла ,чего же ждать то ...

Раф
25 мар 2020 в 11:15

слова от сотрудника Гидрометцентра ничем не отличаются от гадания на приметах, деревянной логики или бабушкиных заметок, к сожалению у нас эта служба бесполезна...кстати сегодня облачно и снег, посмотрите в окно и передайте привет в двух словах Гидрометцентру, в шутку конечно👍😁

25 мар 2020 в 11:41

Тупая писанина, ни о чем. Скучно читать ! Местами даже противно.

25 мар 2020 в 11:43

Для меня лето в Сибири - это постоянное ожидание дождей, потому что поливать дороги и тротуары у нас некому и нечем (Обь куда-то пропала, а вместо неё появился Горводоканал). 99% придомовых территорий вообще не поливаются, потому что цены на это дикие, а жители и так задавлены коммунальными платежами. А также начнется идиотизм под названием "кронирование" деревьев и их снос, выкашивание последних травинок на сухих газонах (пыль стоит при работе газонокосилок), ночные покатушки байкеров, вопли алкашей на скамейках. И прочие гадости летней поры. За границу на море уехать не удастся, так что вынуждена все лето сидеть здесь. Надеюсь без особого ущерба для психики пережить лето и уже жду осени.

25 мар 2020 в 11:52

Сейчас голоса посчитают и запостят новую статью, основываясь на статистических данных.

ПутНик
25 мар 2020 в 12:53

Тут к бабке не ходи, как Ягудин скажет ,так и будет, но только на оборот!

25 мар 2020 в 13:04

Лето будет недолгим, как обычно. Но трава будет зеленая, будут листья на деревьях.
Все.

Гостьбоб
25 мар 2020 в 13:15

всегда думал, что лето это июнь, июль и август. НГС-овские писаки считают, что май-июнь-июль.. Я уже и не негодую с этой помойки.

Гость
25 мар 2020 в 13:19

Я согласна на любое лето, скорее бы снег и лёд растаяли.

всех жуировать
25 мар 2020 в 14:31

По-моему, очевидно, что это лето будет не одинаковым для всех.

Капиталистическая элитка будет драть три шкуры с бедноты, чтобы компенсировать убытки и слетать на острова.
Ну а беднота, как положено, затянет кушаки и всё остальное и будет работать и молиться, работать и молиться, чтобы дать стране бабла. Всё равно им больше занятсья нечем будет - денег же нет. Без денег хоть какая погода.

Гость
25 мар 2020 в 15:27

У природы нет плохой погоды

NEO
25 мар 2020 в 16:51

Лето будет как всегда холодным, за исключения нескольких дней :(

25 мар 2020 в 19:29

Как сказал в свое время кубинец-студент из НЭТИ, это было в середине 80-х годов: " В Сибири две зимы - одна зеленная и дождливая, другая белая и жутко холодная". Но, так это кубинец - для него Сибирь - это экзотика... Как Боженька скажет, так и будет, может быть нам будет не до лета, видите что в мире творится - ПАНДЕМИЯ... Этим все сказано.

25 мар 2020 в 19:47

Лето в Сибири всегда суровое, резкая смена погоды, сильный ветер. Плюс пыль и грязь, каменная крошка которой посыпали дороги. Песчаную взвесь в воздухе будем глотать и болеть. Дороги и тротуары у нас не моют, будем дышать высохшей грязью с заразой плевков, сморчков и собачих фекалий. Вот вам и пневмания и туберкулёз и другая зараза.

26 мар 2020 в 02:19

Какая разница,для многих это будет последнее лето.