Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Волна холода несёт в Новосибирск дожди с грозами
Волна холода несёт в Новосибирск дожди с грозами

7 авг 2019 в 10:05

Уже неделю читаю новости о скором дожде

7 авг 2019 в 09:41

Нгс как опять лапши наелись и другим суют. Никакого дождя не будет, а тот , что будет, это не дождь, это осадочек. Взгляните сколько выпадет осадков, чтобы говорить про дождь. Никакой волны холода не будет. Тепло сохраняется.

7 авг 2019 в 09:22

Синоптики у нас что курят, хотелось бы знать. На днях они уже передавали штормовое предупреждение с грозами. Был штиль и жара.

Гость
7 авг 2019 в 09:09

У нас в Сибири остались люди которые верят синоптикам? Они врут постоянно и больше чем на три часа предсказать не могут, потому что не умеют....

брюнет
7 авг 2019 в 08:18

аномальной такую погоду сложно назвать,но как то душно и в квартире тяжело находиться

На пенсии
7 авг 2019 в 10:52

Старые кости не болят - никаких осадков. А деревья от жары уже листья стали сбрасывать.

холода
7 авг 2019 в 10:01

Ога,прям лютые холода идут,всего +21+23будет,бедные мерзлявые сибиряки совсем зокоченеют.
В центральной России,в Питере о таких "холодах" уже второй месяц только мечтают,днем +15+20 максимум.

7 авг 2019 в 10:08

Очередные гадания Ягудина и Ко на кофейной гуще, камушках и ракушках.

7 авг 2019 в 13:10

И стрижи улетели...Обское водохранилище(море) зацвело...Обь в черте города как-то не приятно пахнет, особенно по ночам...Август в Новосибирске не весёлый...

Август
7 авг 2019 в 08:09

А почему жара просто рекордная, а не аномальная? +28 это не шуточки

Археолог
7 авг 2019 в 12:25

Ну, наконец-то! А то уже надоела эта жара. Кому нет - езжайте в эмираты.

7 авг 2019 в 15:14

а отопление включат?

7 авг 2019 в 08:57

Придется закрывать пляжный сезон, а жаль. Все лето холодно было, хоть начало августа порадовало

7 авг 2019 в 11:45

Вы О ЧЕМ???
Прогноз погоды посмотрите!
На ближайшие 7 дней БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОСАДКОВ!

7 авг 2019 в 14:15

О, Ренад Ягудин освоил новый термин "барические системы". Мне нравится, когда человек постоянно учится и совершенствуется. Большинство, увы, не такие.

УЭБ
7 авг 2019 в 20:52

Не ругайте метеорологов-они предсказывают как умеют.А серьезно,спутники попадали,пункты контроля уничтожены,да и специалисты поразбежались.Остался один подвижник и патриот профессии-Ягудин !

Валинки па висне сжёк, калоши на босу ногу балтаюца, чо делать?

7 авг 2019 в 10:24

Как обычно у Ягудина - много воды, заумные термины и маловероятные прогнозы...

8 авг 2019 в 01:10

Синоптики видимо с VENTUSKI сверяются))

7 авг 2019 в 10:10

Вторую неделю уже обещают спад жарищи, и пока его так и не случилось(

Ирчегг
7 авг 2019 в 09:29

А у меня сплошное огорчение. Вторую неделю болею, жара мне втягость, на пляж поехать нет сил (( как же обидно!

7 авг 2019 в 10:04

Уважаемый НГС как будто с Луны прилетел. То ему плюс 28 жара несусветная, то ему минус 28 мороз как в Антарктиде. Точно американцы с южных штатов подослали.

МетеоЛоРог
7 авг 2019 в 09:38

Да, волна несёт, через Аляску из Москвы, к октябрю доберётся.

Анонимус
7 авг 2019 в 10:15

Старая песня... :/

951
7 авг 2019 в 13:32

Дождей не будет, чуть брызнет пару раз до конца недели, и всё.

7 авг 2019 в 14:10

Как я рада!! Не терплю жару и духоту, только кондиционером и спасаюсь.
Жду осень - любимое время года!

7 авг 2019 в 07:39

Может, хоть грибы пойдут. А то алтайские, которые долго ехали по жаре в машине до Нска, приобретать боязно.

7 авг 2019 в 08:41

хорошего помаленьку;)

7 авг 2019 в 07:53

Рекордная жара... Где... Явно не в Новосибирске...

Cyber.Army
7 авг 2019 в 10:01

Жара после 40 градусов начинается. Это когда я ем холодную дыню и манго.

Пушистый хвост
7 авг 2019 в 17:18

Дожди!!! И +15!!! А потом снова жару. И затем дожди... разнообразия хочется в погоде;))

7 авг 2019 в 23:19

Чего рекордного то было в погоде? Нормальное лето как по мне. А не то что как бывает - еле теплится с температурой градусов +20...+23. Ни то, ни сё. А вот нынче июль постоял отличный, да ещё и август захватил. Классная летняя погода, а не рекорды никакие.

8 авг 2019 в 17:08

Хотя бы раз угадали, синоптики!!! Мне бы такую работу ! Пиши что хочешь Предсказывай что хочешь ! С тебя все равно ни кто не спросит

9 авг 2019 в 10:12

в районе +20 самое то.

9 авг 2019 в 22:51

9-27 градусов плюсом, возможна гроза, возможен дождь

для сибири нормальная температура летом 14-15 градусов и снег в сентябре, а кому нравится жара-добро пожаловать в солнечный дущамбэ

7 авг 2019 в 11:28

Обещали жару аномальную. Где она? Вот эти жалкие +28 днём это жара? Ну купаться можно, но до косточек не прогревает. Сегодня кстати последний день когда можно искупаться, завтра всё уже холодина будет +23

7 авг 2019 в 09:12

Скоро зима(((

7 авг 2019 в 08:53

Наконец-то. Достала уже жара. Надеюсь, что больше её не будет. Вообще никогда не будет. Мне, в моём православном Новосибирске, жара не нужна.

омежка
8 авг 2019 в 07:48

"Сезон рекордной жары в Сибири подходит к концу"
и слава богу
скорей бы зима