Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Сидел на руинах»: новосибирец снял отважную хищную птицу во время охоты
«Сидел на руинах»: новосибирец снял отважную хищную птицу во время охоты

6 авг 2019 в 13:07

«Бердвочер».... Это глядоптиц что-ли, по-русски???

6 авг 2019 в 09:05

Птичке моё почтение. Но всё таки подошло бы слово фотоохотник, чем какой там "бёрдвотчер".

6 авг 2019 в 11:53

Бёрд... Кто? Дожили... Стыдоба какая, уже не можем нормального русского слова подобрать. Лет через цать все говорить будут на каком-то английском диалекте. И это в СМИ!? Зачем вы это несете в массы!?
Учитесь у классиков:
"Я никогда, ни одной строки в жизни не напечатал не на русском языке; в противном случае я был бы не художник, - просто - дрянь. Как это возможно писать на чужом языке - когда и на своем-то, на родном, едва можно сладить с образами, мыслями и т. д.!" И.С. Тургенев

Костик Романов думаит, чо он спец? Яму енто кажыца, проста ниудачник. На окраине Верхней Зоны енти сычи пачками литають, нада тока суметь узреть.

Филя
6 авг 2019 в 15:38

Бёрдвотчер должен шутить бёрдс, а не фотографировать птиц.

6 авг 2019 в 19:56

А у нас сквозной двор и по нему потоком ездят любители давить голубей...выходишь из подъезда,а перед тобой свеже-раздавленные птицы...видимо эти шофёры "прУтся" когда давят стаю голубей...штырь бы им в забрАло...:((

6 авг 2019 в 20:44

Решили блеснуть английским? Не смешите людей.

Бриз
6 авг 2019 в 09:18

У нас дача в обществе Механизатор (в сторону Рыбачьего). Там этих сычей пруд пруди!Сидят и на домах и на деревьх. И днем можно увидеть, но больше во второй половине дня. Забавные такие. Но орут противно ночью. Но к концу июля они пропадают. Наверное, в леса улетают... Еще у нас там на Оби и озере рядышком зимородки летают - офигенные птички. Яркие как тропические и по форме как колибри! И много цапель. Но их тоже можно увидеть где-то до середины июля. А зимородки еще летают сейчас.

Berkov
6 авг 2019 в 21:06

Есть в России энтузиасты, которые подбирают раненных зверей и лечат их у себя в частном доме... ну т.е. нашёл лису с переломанной лапой - рентген за свои, гипс за свои, а потом подкармливает с пол года и выпускает... и вроде бы нормально, хорошее дело делает, а потом приходит прокуратура и выписывает штраф "нельзя изымать диких зверей из природы"... и вроде тоже нормально, но та же прокуратура забирает у него лечащихся ястребов и везёт в питомник, в процессе пара птиц тупо задыхаются... Это Россия.
А пару лет назад в крыму тигрёнка Тайгана тупо отобрали у владельца и посадили под замок, где он за пол года и умер от плохих условий содержания. И что, кто то за это ответил? Люди, да вам просто пофиг. Сегодня на митинге в защиту тайги было человек 300 с милионного города. Это был согласованный митинг, в центре, после работы, в отличную погоду и пришло 300 людей, кому больше всех надо. Ну если вам лень пошевелиться, так и правильно, что вас грабят. Меня только бесит, что из-за вас урки считают, что и меня можно ограбить, до кучи...

Фывап
6 авг 2019 в 09:37

Что отважного сделала данная птица? Из статьи неясно.