Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации И пришло пекло: как Новосибирск спасается от жары
И пришло пекло: как Новосибирск спасается от жары

Пенсионерка
2 авг 2019 в 16:17

Судя по материалам НГС, новосибирцы очень хилый и пугливый народ, все их пугает: обычная летняя, зимняя, весенняя и весенняя погода, дождь, снег и т.д.

2 авг 2019 в 15:58

Это нам за дымную неделю отдает погода.

2 авг 2019 в 20:26

Зимой будут жаловаться на морозы.

вопрос
2 авг 2019 в 15:59

Мы в подвале ЧОПа сидим. Тут прохладно и свежо.

СтарП
3 авг 2019 в 00:26

Хорошая погода, всегда бы так.

3 авг 2019 в 08:58

На теплоходе, конечно, классно укрыться от жары, особливо ежели с ломтиком арбуза ) Но так или иначе придется возвращаться на набережную )))

2 авг 2019 в 15:56

шикарная летняя погода !

2 авг 2019 в 16:50

Отлично! Поставьте на паузу погоду до конца августа

3 авг 2019 в 09:39

Новосибирск от жары не спасается. Он ею наслаждается. Спасаются от жары в Новосибирске только пингвины с очень далёкого Южного Полюса. И похрюкивают при этом с омерзительной силой.

кто
2 авг 2019 в 16:58

Жалюзи опущены. Мокрая простынь на плечах. И холодный арбуз!!!

Я в Турции, тут гораздо жарче, чем в Новосибирске, тут +40.
Мне гораздо тяжелей, чем новосибирцам.
Спасаюсь в водах Средиземного моря, но они тоже жутко теплые.
Хочу на дачу в Плотниково, в свой прохладный бассейн. И в баню.
На даче в Плотниково гораздо лучше, чем в Турции.

2 авг 2019 в 16:42

Вот почему такая погода не может быть 9 месяцев в году. А не три дня?

Трюк
2 авг 2019 в 16:57

Скорей бы прохлада!!

Надоело лето, вали
2 авг 2019 в 23:05

Ещё говорят в Сибири лето холодное по сравнению с Москвой очень южное лето , да и Сибири уже не назовёшь эти края, слишком жаркими стали, надеюсь у следующей неделе жара спадёт окончательно и до следующего года, а в сентябре будет холодно без бабьего лето, а Москва будет жарится. Амин

3 авг 2019 в 01:50

Самые смелые горожане избегают берега Оби как особо зачумленной территории.

На пенсии
2 авг 2019 в 15:54

Сижу дома в исподнем. Прохладно. Пью холодную водичку и ем фрукты из холодильника. Периодически встаю под душ. Волне терпимо. Но осени с дождями все же хочется. А в Москве-то уже осень...

Тигр-Мигр
2 авг 2019 в 19:17

Ненавижу жару!!! Быстрей бы сентябрь!

2 авг 2019 в 23:05

Господи! Да скорей бы уже снег посыпался. Надоела долбаная сибирская жара. Век бы ее не видеть.

Красивый юноша
2 авг 2019 в 16:17

Я девушкам ветра холодного надуваю, под хвост. Спасаю их от перегрева.