Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Нас зажарит и затопит: прогноз погоды на август в Новосибирске (показываем на гифках)
Нас зажарит и затопит: прогноз погоды на август в Новосибирске (показываем на гифках)

Пират
1 авг 2019 в 16:19

Зашёл посмотреть фото тёлочек в бикини, а тут графики какие-то. Что за журналистика такая? Несерьёзно это

1 авг 2019 в 08:49

На НГСе один прогноз, на графиках - другой и все разные)))))

Вроде слово мужского рода - отдых, а женского - работа, но на картинках НГС отдыхают всегда только женщины. Так что, если бы не мы, то не видать вам отдыха!
(тролля-клона данный вопрос никоим образом не касается).

1 авг 2019 в 10:00

Погода на все случаи жизни. Выбирай на вкус. И претензий нет.

Синоптикам верить - себя не уважать. И фото девушки неудачное.

Если бы
1 авг 2019 в 13:20

С такими длинными волосами на пляж надо ходить в специальной шапочке или убирать их в шишечку.

656
1 авг 2019 в 15:53

Сравнение прогнозов очень показательно. Сразу становится наглядно видно что, как говорится, кто в лес кто по дрова. Грош цена всем этим прогнозам, короче.

А кому она так позирует?

Диана Смитт
1 авг 2019 в 08:51

Можно без нижнего белья походить. Жара, что там.

1 авг 2019 в 10:50

А где прогноз Ягудина?

2 авг 2019 в 16:53

Ох уж эти прогнозы

Тем временем
1 авг 2019 в 09:58

В Росгидромете спрогнозировали ухудшение ситуации с лесными пожарами.
Президент США Дональд Трамп в телефонном разговоре, который состоялся по инициативе американской стороны, предложил президенту РФ Владимиру Путину помощь в борьбе с природными пожарами в Сибири.
Военные намерены потушить пожары в Сибири за пять дней.

1 авг 2019 в 11:32

Как еще можно завлечь? Только молодым женским телом)

Андрюша
1 авг 2019 в 10:48

Фото девушки - лайк.

1 авг 2019 в 14:52

Девушка зачетная!!!

Поуехавший
1 авг 2019 в 11:08

Эх... в Сибири-то лето... В Европейской части уже целый месяц перманентный октябрь

Стас777
1 авг 2019 в 13:15

Пчела Майя, признайся, это ты на первой фотке в статье ? Чего только не сделают чтоб кавалера привлечь)

Дмитрий
1 авг 2019 в 14:55

Девушка напоминает мне Ольгу Московец). Ну очень хороша!

Правильно
1 авг 2019 в 19:00

Наконец-то наступило настоящее лето. Можно млеть от того, как расслабляются все мышцы от нагретого воздуха и сами собой уходят тревоги и печали, накопленные за холодный сезон.

Неважно
1 авг 2019 в 19:25

Скоро мы будем отдуваться за жаркий июль и август, шя в сентябре как ударить заморозки и холода, да и жара уже долго не продержится это уже не июнь , а август. Да и слава Богу, везде холодно, а тут жарит, пора уже жаре спадать окончательно, надеюсь на холодный сентябрь и осень без бабьего лето! Даёшь весь сентябрь +5-10 и конец августа не выше +15

Dimanich
2 авг 2019 в 09:30

"«выкурило» кровососущих насекомых из города. " у кого там что выкурило непонятно. голословное заявление, не запарятся кровососы улетать от дыма? Комаров как до задымления было мало, так и теперь не шибко в этом году.

SverchOk
2 авг 2019 в 15:24

мне купальник понравился на девушке. Где покупали??Хочу такой же!!)

Кочевник
14 авг 2019 в 16:46

Фото доставляет как надо...

Отпускник
1 авг 2019 в 10:03

Удачно я в отпуск вышел. Завидуйте, клерки бетонных джунглей. Уезжаю на природу в горы Алтая.

1 авг 2019 в 12:25

Девушка на фото - Восхитительна !

1 авг 2019 в 11:46

До +25 напляж уже не сходишь, холодно, для пляжа +30+35 нормальная температура

1 авг 2019 в 16:04

Мне кажется, что ноги у девушки на фото гораздо темнее, чем тело? 🤔