Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Новосибирец сфотографировал редкие серебристые облака
Новосибирец сфотографировал редкие серебристые облака

31 июля 2019 в 21:01

//Фотографу удалось запечатлеть необычное явление — серебристые облака//
---
Что-то мало коментов...
Полагаю, если фотограф в следующий раз запечатлит туалеты возле тех домиков, крыши которых попали на фото - интереса у публики будет существенно больше.

Вовчик1955
31 июля 2019 в 21:00

Полная ерунда, а не статья. Одни папарацци в стране

Патриот
31 июля 2019 в 20:29

Медведев приезжает в Красноярск по поводу пожаров, он разберётся с воновными и жостко их накажет, вот это новость, а вы про облака

31 июля 2019 в 23:12

Каждое лето в последние годы горит тайга и дым от нее глупцы принимают за облака.

Сейчас тролли набегут и будут рассказывать что каждый день такие видят и что им это не интересно.

Дина Митт
31 июля 2019 в 20:39

плыву на облаках в негляже и пишу в смартфоне.

31 июля 2019 в 21:50

Бездарник лучше бы на работу устроился...

31 июля 2019 в 20:46

облака наполненные тяжёлыми ядовитыми металлами пришедшие к нам откуда-нибудь из Усть-Каменогорска ,просто класс !

31 июля 2019 в 20:22

Инициатор образования - пыль от сгоревших в верхних слоях метеоритов и прочего орбитального хлама

31 июля 2019 в 20:36

Какая разница - в северном или южном полушариях

31 июля 2019 в 20:40

Каждый второй фотограф лодыри. Пусть мурашиков фотает как они бегают необычно.

типаж
31 июля 2019 в 23:05

Кому сотню халявных фоток облаков навалить в инстаграмм?

31 июля 2019 в 23:46

Мдааа, у меня "получилось" гораздо лучше? НГС почем покупаете фото в новости? готов продать

40+
1 авг 2019 в 01:30

А чего ради вдруг "только в северном"? Если прямо русским по белому написано "северной и южной широты".

свинарка и пастух
1 авг 2019 в 05:25

В магазине молоко стоит 50 рублей за 750мл. Как серебристые облака могут увеличить надои.

Ниочем

31 июля 2019 в 20:46

Американцы начали проводить эксперименты по очистке ближнего космоса: спутник выстреливает металлическую сеть, рано или поздно она наматывается на какой-нибудь кувыркающийся обломок, тот меняет момент вращения и орбитальную скорость . падает и сгорает - а вы тут пялитесь