Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Оранжевое небо: на Новосибирск спустился красивый закат
Оранжевое небо: на Новосибирск спустился красивый закат

30 июля 2019 в 21:59

Скоро будут радоваться красивому смогу...

Просто
30 июля 2019 в 21:54

ветер поменялся, и гарь от пожаров снова пошёл в Новосибирск. Cityair снова показывает динамику роста загрязнения воздуха.

Пушистый хвост
31 июля 2019 в 02:22

Природа прекрасна!!
Какие краски подарила в этот вечер, некоторые фото действительно классные.

Из погреба
30 июля 2019 в 22:32

Мы, жители погребов, на окраине ничего такого не видали. Сначала в пробке стояли 3 часа, половину вечера, чтоб домой с работы добраться, а другую половину заняли домашние дела. Стирка, готовка, проветривание погреба.

30 июля 2019 в 23:30

истину вам говорю четвертого мая 2021 года земля налетит на небесную ось **

30 июля 2019 в 23:34

Йоу! Нигга стайл!
(последний снимок)

789
30 июля 2019 в 23:48

Так это ж от смога! Чему тут радоваться ((

30 июля 2019 в 22:14

в школьные годы мы все обожали Шатунова с его розовым вечером !
АК! гимн тебе в антивумен

Закат окончил летний тёплый вечер
Остановился на краю земли
Тебя я в этот вечер не замечу
И лживые не нужно слёзы лить
Достаточно терпеть твои обманы
И слушать ночью сказки о любви
И можешь верить мне, больше я не стану
Заглядывать в окно, как хочешь - так живи

Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер
Пусть провожает, розовым взглядом, смотрит вам вслед
Пусть все насмешки терпит твои
Пусть доверяет тайны свои
Больше не надо мне этих бед

Не будут больше надо мной смеяться
Из твоего подъезда пацаны
Не нужно по ночам с тобою шляться
Уж лучше посмотреть спокойно сны
И розовый закат, и летний вечер
Вполне со мной согласны, так и знай
И можешь верить мне, ни за что на свете
Не подойду к тебе, забудь, не вспоминай

31 июля 2019 в 01:38

Да, красивый гламурный смог))

30 июля 2019 в 23:08

Кто все эти люди? Среди моих знакомых нет ни одного, который занимался бы подобной ерундой (как выкладывание заката в инстакилограмм).

30 июля 2019 в 23:50

небо показала что завтра жара будет

30 июля 2019 в 22:16

Как обезьяны))

Закату они нарадоваться не могут! Проверните лучше в своих зомбированных головах что произошло в Москве в эту субботу. Была попытка госпереворота и повторения украинского сценария. Россияне, вы этого хотите? Не дадим оппозиционным троллям и ботам захватить НГС!

Нитуш
31 июля 2019 в 00:27

Что же вы такие злющие, люди? Как собаки цепные бросаетесь на все подряд. Красивый закат, удовольствие одно от такого подарка природы. А вам лишь бы взъяриться и охаять. Страшно представить, что мы по одним улицам ходим. Хорошо хоть не знаем кто есть кто. Если бы знала, то на другую сторону улицы при встрече переходила. Вдруг вы и в реальности кидаться начнёте уже.

31 июля 2019 в 09:02

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
- Поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.

- Я еду с тобою охотно,
Я волны морские люблю.
Дай парусу полную волю,
Сама же я сяду к рулю.

- Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.

- Нельзя? Почему ж, дорогой мой?
А в прошлой, минувшей судьбе,
Ты помнишь, изменник коварный,
Как я доверялась тебе?

И это сказавши, вонзила
В грудь ножик булатный ему.
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну.

Окрасился месяц багрянцем,
Где волны шумели у скал.
- поедем, красотка, кататься,
Давно я тебя поджидал.

БОМЖ
30 июля 2019 в 22:24

Дикари какие то...

Бездельники, безработные, тролли, боты, вот весь контингент инстаграммных фотовыкладывателей.
Работу бы так искали. Так нет, дежурят у окна с фотоаппаратом.

лена путина
31 июля 2019 в 07:06

кроме фото над обью (первой) - остальные ужос. над горским, обхахоталась. гетто на фото. хотите красивые фото, так вокруг должно быть красиво. вот фото закат над обью. там есть солнце, река, лес, и что то оигинальное (кафушка на воде?). дома в новосибирске - уродливы.

31 июля 2019 в 09:40

У меня тоже прекрасно горел электрощит. По всей видимости и признакам уникальная горэлектросеть подала нам 380 вольт. Но как ни странно, оперативные службы города среагировали как всегда- им было пофигу! Но НГС тоже ведь не будет ничего писать об этой аварии, когда отрубилось 500 домов. Максимум получит пояснения, что отключение было неаварийным. Люди же схавают все и не будут обращаттся за возмещением ущерба. Хотя все независимые от ГЭСетей специалисты пояснили, что в бытовую сеть было прдано 380 вольт. И чтобы избежать исков ГЭСети выдают стандартную справку об отсутствии аварийной ситуации. Мол люди сами виноваты, следить надо, что там вам по проводам поступает.

Вольный Плиточник
31 июля 2019 в 16:47

Небо цвета мяса,
Мясо вкуса неба,
Перец, соль да сахар...
Только вышло по-другому,
Вышло вовсе и не так!
(Е. Летов)

Есть еще в новосибирцах чувство прекрасного.
Это радует.
Не все новосибирцы пропащие люди.

Поэтому я буду новосибирцев и далее так же настойчиво воспитывать.

психиатрия
30 июля 2019 в 22:07

Ну шаз бомбанет опять параноиков местных,про "страшный смог" опять причитать начнут.